Гость
Статьи
Сколько у вас пар …

Сколько у вас пар джинс?

У меня всего 6. И это малоооооо!!! Обожаю! Они универсальны.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

а у меня вообще 5.темно-синие, светло-синие и светло-синие рваные. Еще двое маловаты, редко ношу..ой, поняла, что надо бы еще джинсы прикупить

Гость
#2

5, хотя я их не очень люблю, надеваю, когда нет времени думать что бы надеть.

Гость
#3

много

Quidamm
#4

штук 5-7, но ношу обычно одни, самые удобные на данный момент

Катюша
#5

Джинсы могут быть: классика, обтягивающие, клеш. Разные цвета. И это класс!

Нехочуха
#6

У меня на даче - 5 пар (рваные и в заплатках), дома - 3 пары.

Мэри
#7

тоже штук 5-6.

Юля
#8

3 пары всего, но я редко их одеваю

Неженка
#9

У меня одни. Но буду еще покупать обязательно! Так же обожаю джинсы!!! Просто не вылезаю из них!))) Но исключительно дудки.

Гость
#10

Даже не считала...

Ав
#11

У меня 3 джиггенса, и 3 джинс, синие, розовые и цвета джинсы. Мне достаточно пока.

Гостья
#12

не ношу джинсы. есть пара- светло-голубые рваные. и темно-синие мягкие.

Гость
#13

37 пар, в основном это diesel, replay, CK.

Леся
#14

около 10

Малинка
#15

Одни)

Ання Л.
#16

3. Черные,темно синие и голубые) Все узкие. Хочу еще купить расклешенные . Вроде хватает. Мне джинсы сложно подобрать,надо пар 10 применить,чтобы я была довольна тем как они на мне сидят. Да и хорошие джинсы стоят немаленьких денег,а у меня сейчас с деньгами напряженка. Вот приходится комбинировать(

Гость
#17

Двое.Ношу одни,причем безвылазно,ну вот такая я "неХламурная".

Гость
#18

15, +1 беру одни, но дорогие )

Гость
#19

Много.Но почти на всех или молния сломалась, или пуговица оторвалась, или малы. Все мало ношеные. Считаю, что никакие джинсы не могут стоить больше 100 евро. Выше - уже переплата.

Гость
#20

4, но думаю, что маловато. Надо еще парочку прикупить.

#21

11 пар ( не поленилась и посчитала ))). Все разных фасонов и оттенков ( тлько черных нет, не люблю черные джинсы, для меня джинсы должны быть синие ( от глубокого серо-синего до голубого )) под разные луки. Есть и багги , и клеш, и слим, и классические прямые темно-синие под пиджак и даже джинсы бойфренда )). Люблю джинсы за их универсальность и сочетаемость с разными элементами гардероба.

#22
Гость

или молния сломалась, или пуговица оторваласьВыше - уже

вот поэтому и надо брать качественные джинсы. Им сносу нет. А дешевка сразу рвется. У меня сестра накупит кучу ноунейм джинс и потом жалуется, что постоянно рвутся.

Гость
#23

5-6

Фак
#24

Если шесть пар и мало, значит не так уж и универсальны.

Гость 1
#25

23 пары, все любимые, все отличные, обажаю их!!!

:)))

светлая темная
#26

4 пары.1 черные теплые,2 темно-серые тоже плотные,3 и 4 - варенки (светло-серые и голубые) летние.

#27

штук 20 точно есть, даже считать не хочу))

Рваный мух
#28

ого, у меня 2 пары

Рыбка в тесте
#29

0 пар. Брюки только спортивные.

Гость
#30

Автор, у вас 6 пар или 6 штук? Если пар,тогда у вас 12 штук, не так и мало, не расстраивайтесь ))))

Автор
#31
Фак

Если шесть пар и мало, значит не так уж и универсальны.

Они универсальны! Но у них разные форма и цвет. Просто интересно одевать разные.

#33

29 пар, надо еще одни купить

Гость
#34

4 пары, все скинни(ношу только эту модель):черные, серые, синие, бежевые.

Гость
#35

0

зато юбок и платьев не счесть)

анка
#36

3 штуки...ношу только 1

в одних задница огромной кажется в других плоская как доска)) в 3-х всё ништяк)) ношу их) в основном брюки ношу

Чайка
#37

5 пар

ношу редко, только в плохую погоду или в дорогу

Гость
#38

6 или 7 ,покупаю каждый год 1,а то 2,какие-то сходят с дистанции,потому ,постоянно держится такое количество.джинсов много не бывает.без них - невозможно.

#39

1 пара ношу редко, красивые дудочки вареные черноголубые

Гость
#40

Ни одних. Не ношу джинсы, они неудобные, грубые (даже самые мягкие).

Точка Ру
#41

Две пары, ношу только на дачу или в лес.

Гость
#42

Две пары. И не считаю что это мало. Хотя ношу в основном только джинсы. Не представляю зачем больше, мне эти еще не надоели

Гостья
#43

Одни- Версаче)

Гость
#44

2 - одни для природы, другие для прохладной погоды в городе... а вообще не люблю джинсы они не женственные, в основном платья, юбки, брюки классика

Гость
#45

10

Кошкин дом
#46

3. Одни новые бананы, одни узкие, и еще одни узкие, но их пора уже в утиль. джинсы это удобно и красиво, но сейчас стараюсь перейти на платья))

:)
#47

5 пар: узкие голубые, узкие темные, прямые серые, прямые вываренные, широкие по типу мужских

Но я джинсы не очень люблю, если честно. Летом особенно - ношу платья.

Гость
#48
Пушистое Пельмешко

вот поэтому и надо брать качественные джинсы. Им сносу нет. А дешевка сразу рвется. У меня сестра накупит кучу ноунейм джинс и потом жалуется, что постоянно рвутся.

это не от этого, а от того что разнесло, а пыталась влезть.Какой-то именитый дизайнер говорил, что любым джинсам красная цена 100 евро, остальное переплата, они не могут стоить больше.

мадама
#49

У меня всего 2-ое. Одни - тёмно-синие дудочки, другие - прямые с оттенком и интересной отделкой. Пока достаточно.

Кайра
#50

штук 15 уже скопилось. есть и старые, любимые, и те, что сейчас не ношу, т.к. разонравились, и те, которые в активной носке. плюс еще пара джинсовых капри.