Гость
Статьи
Тренды весна 2018!

Тренды весна 2018!

Смотрю на людей, и картины, как в прошлрм году четкой не складывается! Исчезли в своей инкубаторности повальные белые кроссы. Вижу в-основном розовые или паль известных брендов, много черной обуви. Бежевые длинные пальто, черные леггинсы с дырками в аккурат где колени. Бомберы цвета хаки, яйцевидные. Светло-голубые лжинсы с высокой талией. Винишко-тянские каре. А что вы замечаете сейчас как повальный тренд?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстые молодые девчонки в зауженных джинсах. Куда???!

Гость
#2

Толстые молодые девчонки в зауженных джинсах. Куда???!
.
Ну а что не так? Во всю идёт пропаганда ожирения через плюс сайз моделей.

гостя
#3

а легинсы тоже с завышенной талией? а то хочу купить но завышенную не люблю

гостя
#4

а кто в курсе джинсы бойфренды еще в моде?

Рита
#5

брюки кофты шорты аля "защитка", малюсенькие рюкзаки

гостя
#6

[quote="Рита"]брюки кофты шорты аля "защитка", малюсенькие рюкзаки[/quotчто такое аля защитка?

Марго
#7

А какое Вам дело, кто как ходит??
Я обожаю бежевое пальто. Люблю цвет хаки уже не первый год.
Люди ходят, как желают нужным.

Рита
#8
гостя

брюки кофты шорты аля "защитка", малюсенькие рюкзаки[/quotчто такое аля защитка?

милитари цветное:))

Гость
#9

Мне очень нравятся т.н. дедушкины (по-другому, уродливые) кроссовки, но они ещё мало на ком. В интернете полно, и то, что видела в жизни, нравится. Ещё обратила внимание на полосатые блузки, в широкую полосу, с большим v-вырезом. Костюмные брюки с лампасами (полоса сбоку по вертикали, так, кажется, называется). Двубортные брючные костюмы (супер!). Странные каблуки. Странные вырезы на туфлях, нога типа глубоко утоплена в туфле, не могу лучше объяснить, но их щас везде полно. Небольшие твердые сумки. Пастельные косухи. Широкий крой. Длина до середины икры. Кюлоты, но это уже давно. Комбинезоны однотонные или в полоску, но это не ново тоже, они просто слегка модифицированы. Рубашки и платья из двух разных тканей типа левая половина синяя в клетку, правая белая в цветок. Большой v-вырез на платьях.

Гостья
#10

Конверсы , джинсы с молнией на ***, рюкзак с паетками и ушками , брюки с ломпасами или лампасами ;))) , кожанки (замш) под пояс косухи , футболки гучи и так же клатчи . По прежнему в моде бабы фитоняшки , овуляшки и ненакрашеные Аля я модель .Но я тоже покупаю это тряпье , не крашусь ахах и хожу рядом с мужем в трэнде)))

гость
#11

пальто в клетку

Гость
#12

Что такое винишкотянское каре?

Гость
#13

Все тренды весны и лета уже ждут всех в магазинах Luhta с отличной скидкой

Гость
#14

какое каре?

Гость
#15

.Вы, автор, странная.
А вообще оверсайз уже не первый сезон является трендом. Будут объемные куртки, бомберы больших размеров.
Цвета - небесно-голубой, розовый, фиалковый

Гость
#16
гостя

а кто в курсе джинсы бойфренды еще в моде?

Джинсы - нет, а вот куртки бойфренд - да

Гость
#17

Бомберы уже не в тренде. Да и джинсы-бойфренды начали немножко сдавать - уже не на пике. А вот мода конца 90х - начала 2000х как раз вернулась

#18

повально замечаю бесформенные штанишки

Гость
#19
Гость

Мне очень нравятся т.н. дедушкины (по-другому, ***) кроссовки, но они ещё мало на ком. В интернете полно, и то, что видела в жизни, нравится. Ещё обратила внимание на полосатые блузки, в широкую полосу, с большим v-вырезом. Костюмные брюки с лампасами (полоса сбоку по вертикали, так, кажется, называется). Двубортные брючные костюмы (супер!). Странные каблуки. Странные вырезы на туфлях, нога типа глубоко утоплена в туфле, не могу лучше объяснить, но их щас везде полно. Небольшие твердые сумки. Пастельные косухи. Широкий крой. Длина до середины икры. Кюлоты, но это уже давно. Комбинезоны однотонные или в полоску, но это не ново тоже, они просто слегка модифицированы. Рубашки и платья из двух разных тканей типа левая половина синяя в клетку, правая белая в цветок. Большой v-вырез на платьях.

Вот эти дедушкины кроссовки как у баленсиаги, какой то ужас, даже на фото отвратно выглядят и думаю в массы не пойдет. Полосатые блузки уже всем приелись, лампасы тоже. А вот двубортные брючные костюмы на самом пике.

Гость
#20

белые кроссовки вошли в базовый гардероб, так что они не вышли из моды и уже не выйдут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: