Гость
Статьи
порвалась кожаная …

порвалась кожаная куртка. можно ли как-то починить?

сегодня ехала в метро в час пик, толкнули, напоролась на чтото острое и порвала новую кожаную куртку. кожу на рукаве, не по шву, порвалась сама кожа. разрыв небольшой, но заметный. можно ли это как-то исправить? может быть, вы знаете какие-нибудь хорошие мастерские в Москве, которые этим занимаются? ну или вообще что-то такое..как это можно починить? не подскажете?

Элен
13 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

купить новую.

ну или ходить с заплатками))

АнтиЯд
#2

Вроде спец. клеем можно склеить, сходите в ателье, они вам объяснят.

#4

Конечно можно,есть специальные швейные мастерские, где работают с кожей, введите информацию в поисковик в интернет...

Swetlanka
#8

Только,если декоративный шов или стилизованную заплатку. Есть жидкая кожа, но в Вашем случае не пойдет. Вот про ателье на Киевской девушка написала - я думаю стоит позвонить.

Olgerda
#12

Ателье и еще раз ателье. Верно советуют.

Диана
#13

Со мной сегодня случилось тоже самое!!!! тоже на рукаве!!!! рассчитываю найти либо специальный клей, либо в мастерскую обратиться...(((

Гость
#14

есть клей с ходи в отелье спроси о нём

Гость
#15

то что мне предложили в ателье, меня не устроило!!!хотели большую заплатку пришить!!буду сама пытаться исправить с помощью яичного белка или клея!!напишите, кто сам пытался починить и что из этого вышло, пожалуйста!!!

#16

сегодня порвала тоже порвала куртку на рукаве,настроение на нуле,думаю о клее((

belle
#18

поделитесь положительным опытом, а то холодно без куртки - шуб не натаскаешься, пуховики достали, а новую покупать дешевле уже авто взять !!!

Гость
#19

порвала куртку кожаную из лайки под подмышкой,каак исправить??

Гость
#20

лайкры*

#21

есть жидкий клей , можно подобрать под цвет куртки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: