Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется услугами интернет-магазинов, подскажите!

Добрый день!
Хотим семьей заказать товары через интернет из Европы и США, соответственно планируем воспользоваться посредниками имеющими там офисы. Они работают по предоплате и конечно хочется себя обезопасить(гарантированно получить товар) и узнать через кого заказываете одежду вы. И можете ли сказать что-то о фирме КУПИГУТ???находится в Германии. Сейчас хочу оформить заказ именно через нее.

И еще: в каких интернет магазинах можно заказать обувь на 21,5 см женскую на каблуке. 33-34 российский размеры))) Желательно итальянскую, она узкая и обычно по размеру совпадает.Спасибо большое! Надеюсь получить конкретные рекомендации конкретных сайтов!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

пользуясь услугами посредников, вы сильно переплатите. оплачивайте сами. это легко

#2

обувь во многих магазинах. на такие размеры обычно скидки хорошие- они не ходовые.

зайдите на shophelp.ru/ там форум есть, на форуме есть проверенные посредники.

там же почитайте как люди самостоятельно заказывают.

Гость
#3

меня кинул посредник...хотя в его теме на одном форуме все отзывались о нем благополучно.... заказываю с тех пор только сама...пришлось научится

Автор
#4

Дело в том,что посредник купигут с апреля убрал свою наценку. Так как стал официальным партнером этих интернет магащзинов, и, как я понимаю, просто получает с них скидку,что и будет его прибылью...

Без посредников не купить с некоторых сайтов. Я перевела с помощью онлайн переводчика, там написано что доставка ТОЛЬКО по Германии(((( Как быть в таком случае??? Я ни разу не заказывала через инетернет-магазин! Выручайте!

Елена
#5

Хочу поинтересоваться, сделали ли вы заказ? Все получилась? Сама сейчас в раздумьях стоит ли связываться с КУПИГУТ.РУ?

Автор
#6

Да. Мы сделали уже 3 заказа! В полном восторге. Уже в сумме купили на приличную сумму. Владелец порядочный, мы тепло общаемся. Подсказывет по размерам, замеряет вещи сантиметром, высылает фото! Я не ожидала такого сервиса)))

Автор
#7

Елена, сначала мы заказали тысяч на 10. Потом на 20 с лишним, потом на 30 тысяч рублей. Очень рады. Сегодня получила третью посылку. Просто в восторге, мы уже знаем свои размеры, заказываю всей семье, себе,мужу,родителям, сверкам,бабулям и т.д. Если хотите можем связаться и вне вумен,ру, я вам расскажу, покажу счет, вещи сфоткаю))) Например по почте или соц.сети. Вещи мы ждем недели две. Подводит только почта России, долго шлют извещение. Но мы его не ждем,просто с паспортом идем на почту и забираем посылку, время прихода сами просчитываем и всегда угадываем-посылка уже лежит и ждет на почте. А если ждать еще извещение, то как минимум неделя плюсом. Может это у нас в городе так почта работает, я не знаю...

YaMargo
#9

А мне очень понравился магазин romanton(тчк)ru он для подростков и родителей, чего там только нет 0.0 Я там племяннику подарок на день рождения заказывала - конструктор-трансформер на солнечных батареях. Он просто онемел от счастья))

Таня
#10
YaMargo

А мне очень понравился магазин romanton(тчк)ru он для подростков и родителей, чего там только нет 0.0 Я там племяннику подарок на день рождения заказывала - конструктор-трансформер на солнечных батареях. Он просто онемел от счастья))

Скорее вы от цен онемели )) Процентов на 30 выше, чем в остальных магазинах

а

Upiter
#11

Мне тоже понравился сайт о котором писала YaMargo. ООО■Маруся■ - в этом магазине купил водонепроницаемый чехол для яблочного смартфона и Лазерную игру ╚Фараон╩. Люблю всякие игрушки. Мне понравился персонал, да и доставка тоже не подкачала.Надо будет еще что -нибудь там купить

Ирина
#12

Ну может что-то и подороже, но выбор зато какой!

Один проектор звездного неба чего стоит - http://romanton.ru/archives/8208, не просто хаотичные "звездочки" по потолку, а точная картина звездного неба на текущий месяц...

Из более практичных вещей - столик-подставка для ноутбука.

Танюша
#13

Добрый день, приглашаем вас в нашу группу женской обуви (32-35 и 41-45 размеров) https://vk.com/insize_fashion, а также посетить наш магазин в ТЦ "Московско-Венский" по адресу г. Минск, пр-т Независимости 58, 3 этаж, пав.338. Осуществляем курьерскую доставку (до 3х пар), почтовую доставку обуви по всей Беларуси (бесплатно); курьерская доставка по России и другим странам Таможенного союза - наш интернет-магазин www.insize.by Хорошая дисконтная система. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца!
Будем рады Вас видеть!🌷🌷🌷

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: