Гость
Статьи
Одежда из Евроопы - …

Одежда из Евроопы - это что еще за зверь?

Некоторые с гордостью говорят, что одеваются в Европе. Дешевле? Я не заметила существенной разницы. А вообще же Италию, к примеру, наводнили магазины с китайским низкопробным шмотьем. Заходила в один такой - "логотипы" made in Italy отклеиваются моментально. Такое чувство, что в эти магазины руссо туристо во время шоп-туров завозят. А они потом "Ах, эту кофточку я купила в Италии!".

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Некоторые с гордостью говорят, что одеваются в Европе. Дешевле? Я не заметила существенной разницы. А вообще же Италию, к примеру, наводнили магазины с китайским низкопробным шмотьем. Заходила в один такой - "логотипы" made in Italy отклеиваются моментально. Такое чувство, что в эти магазины руссо туристо во время шоп-туров завозят. А они потом "Ах, эту кофточку я купила в Италии!".

а чего злая такая? Ты тоже говори гордо: "Ах, эту маечку я купила на Черкизоне". Кто мешает-то?

#2
Гость

Некоторые с гордостью говорят, что одеваются в Европе. Дешевле? Я не заметила существенной разницы. А вообще же Италию, к примеру, наводнили магазины с китайским низкопробным шмотьем. Заходила в один такой - "логотипы" made in Italy отклеиваются моментально. Такое чувство, что в эти магазины руссо туристо во время шоп-туров завозят. А они потом "Ах, эту кофточку я купила в Италии!".

Ну я знаю, например, что из Питера народ в Финку в сезон распродаж только так ездит - на самом деле получается одежда существенно дешевле. Без распродаж, наверное, цены не очень отличаются.

Гость
#3

При чем здесь Черкизон?

Гость
#4
Гость

При чем здесь Черкизон?

При том, что, по видимому, вы там себе одежду покупаете и злитесь, что другие могут себе позволить спокойно ездитьна шоппинг в другие страны

Данай
#5

людям так жить интересней.

Гость
#6
Гость

Гость

При чем здесь Черкизон?

При том, что, по видимому, вы там себе одежду покупаете и злитесь, что другие могут себе позволить спокойно ездитьна шоппинг в другие страны

За тем же Черкизоном? ))) Я спокойно езжу, только не на шопинг. Совковые пережитки.

Ursa
#7

"Некоторые говорят..." - ну и вы говорите, что угодно, что мешает? Хоть в Лос-Анджелесе, хоть в Бангкоке.. Европа для каждого своя - кому-то надо шесть баулов дешевого тряпья, кому-то пива в Праге на выходных попить, кому-то замуж..

Common sense.
#8

Автор, Вы не в те магазины заходили, где можно хорошо приодеться, а ширпотреба в Италии тоже хватает, не всем итальянцам по карману Gucci и Prada.

Гость
#9

В Италии есть свои производители. Но это не массовый пошив и до туристов не доходит. В магазинах, ориентированных на туристов - один голимый Китай, просто ужас, какие тряпки с этикетками "Италия".

Гость
#10

Мне кажется и в Москве можно модно и стильно одеться! И необязательно в дорогущих магазинах! Главное иметь чувство вкуса и стиля!

Гость
#11

10 Ага, попробуйте одеться в дешевых магазинах. Я уже походила недавно и по Метрополису, и по Манежке, и по Европейскому, все шмотки сплошь полиэстер, отовсюду нитки торчат, строчки кривые, кожи натуральной нигде нет, один кожзам. Я про так называемые "демократичные" марки.

Подскажите мне тогда, где можно одеться нормально в недорогих магазинах.

Гость
#12
Гость

10 Ага, попробуйте одеться в дешевых магазинах. Я уже походила недавно и по Метрополису, и по Манежке, и по Европейскому, все шмотки сплошь полиэстер, отовсюду нитки торчат, строчки кривые, кожи натуральной нигде нет, один кожзам. Я про так называемые "демократичные" марки.

Подскажите мне тогда, где можно одеться нормально в недорогих магазинах.

Не могу не согласится:)))

Гость
#13

по личному опыту могу сказать, что в Европе дешевле и это факт. Сама в Швейцарии одевалась. Словом балетки там были по 5 франков, что соответствует 100 рублям (сделаны в Германии). Юбку из C&A купила за 4 франка тоже. В России вообще не выгодно и вещи отстой и цены заоблачные

Гость
#17
Гость

Мне кажется и в Москве можно модно и стильно одеться! И необязательно в дорогущих магазинах! Главное иметь чувство вкуса и стиля!

Самый адекватный коммент. Если вкуса нет, то что из Италии, что "с Черкизона", будешь выглядеть одинаково... Неужели не замечали, что в европейских магазинах в основном всё та же мэйдинчайна?..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: