Обязательно ли девушке быть "шмоточницей"?
Собственно вопрос в названии. Можно ли иметь минимум одежды,обуви и аксессуаров и оставаться стильной?
Улыбка
10 ответов
Последний —
Перейти
быть шмоточницей - не обязательно)
Можно иметь минимум, главное, не забывать его пополнять)
Можно иметь минимум, главное, не забывать его пополнять)
Гость
Конечно можно. Я вообще аксессуары не ношу. Люблю, чтобы руки были свободны (исключение - часы), даже серёжки не одеваю. Сумки имею три. Одежды много, но тут уж мама меня одаривает, сама я в магазин выбираюсь редко.
ой, я шмотница(((
солнце
Моя подруга имеет минимум вещей. Все эти вещи хорошего качества и сочетаются между собой, поэтому выглядит она всегда классно. Я, хотя далеко и не шмоточница, так не могу. Тряпок имею раза в три больше, но все они тоже неплохие. Так что результат такой же, выгляжу очень даже стильно. Так что, тут уж кто во что горазд.
Май
конечно важно! а еще важнее быть настолько тупой, чтобы создавать из этого всемирную проблему )))))
Гость
Я не шмоточница. Шопинг ненавижу. Но одежды у меня достаточно. Просто я не таскаюсь по магазам часами напролет. Если мне что-то нужно, я иду и это покупаю.
Панночка
если этот минимум носить изо дня в день не снимая, тогда, конечно, можно, но дней-то в году 365, а быть стильной в двух-трех комплектах не очень-то приятно.
кАтя
не желательно
желательно не повторяться в течение недели
у меня есть друг, сама удивилась, он знает сколько кофточек у девушек, которых он часто видит лучше, чем они сами. и помнит все эти кофточки наизусть
желательно не повторяться в течение недели
у меня есть друг, сама удивилась, он знает сколько кофточек у девушек, которых он часто видит лучше, чем они сами. и помнит все эти кофточки наизусть
Анита
не обязательно. если девушка красива, привлекательна, ухоженна, а особенно молода - она в любом случае привлекательна. если она при этом красиво одета это круто. но это мало что меняет в большинстве случаев.
по поводу количества одежды, обуви, аксессуаров - уверяю вас, ничего оно не значит ни для кого кроме самих женщин и их подруг... лично мне на мнение окружающих женщин и моих подруг наплевать.
по поводу количества одежды, обуви, аксессуаров - уверяю вас, ничего оно не значит ни для кого кроме самих женщин и их подруг... лично мне на мнение окружающих женщин и моих подруг наплевать.
Гость
можно иметь минимум одежды,в этом основа классического гардероба,многие любят вещи-остромодные однодневки,из-за них и создается это шмоточничество,полный шкаф ,а надеть нечего. решите для себя сами,быть собой или быть как все.
Форум: Мой образ
Всего: 15 815 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
- Какие колготки носите в прохладную погоду?5 ответов
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли поддевать трусы под такие шорты для падела?8 ответов
- Одежда из десткого отдела4 ответа
- Как учительнице подобрать туфли на 1 сентября?6 ответов
- Какие фильмы о моде вдохновляют вас на красивые образы?2 ответа
- Сапоги на каблуке в дождливую погоду или лучше отдать предпочтение плоской подошве?5 ответов
- Образ 1 сентября8 ответов
- Полнота обуви f 6, что это значит?4 ответа
- Как вам брюки ?4 ответа
- Что одеть женщине 49 лет на первое сентября сына первоклассника?49 ответов
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема