Гость
Статьи
Оцените туфли.

Оцените туфли.

Девчонки ,нужен совет.
есть туфли .
Вот и не знаю сомневаюсь :надевать их или нет ?
Пойдут ли они с узкой юбкой -карандаш по колено и рубашкой с небольшим жабо ?
Или лучше с Мини?
Немаленький ли каблук ?(любительница высоких и высота каблука меня волнует ))
Туфли с красной подошвой .

http://s42.radikal.ru/i095/1105/83/914d60e1d105.jpg

http://i061.radikal.ru/1105/b8/456a4733376c.jpg

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

синие туфли с красной подошвой мда...

табуретка
#2

о! там в комплекте не продавалась кожанная плеточка и прочие причиндалы? ))

Гость
#3

мда, очень-очень необычные туфли и уж точно не к любому наряду...

#4

как по мне каблук маловат, но туфельки хорошие, с мини не одела бы однозначно, а вот по колено и ниже - неплохо будет.

Ольга
#5
Рита

синие туфли с красной подошвой мда...

а что "мда"??? Село есть село. У Лабутена все цвета с красной подошвой. Туфли эти не айс, с юбкой будут укорачивать ногу, с мини будет пошло.

Аква диджоя
#6

каблук не маленький..не с мини точно! будет выглядеть вульгарно и дёшево а то правд плёточку в руки и вперёд. но синие туфли с красной подошвой правда как-то странно...=/

Гость
#7

Туфли отстой моветон....

О
#8

Туфли не классические, эта пряжка. Надо наряд целиком видеть, хотя то, что вы описали, по мне будет не очень как-то.

Гость
#9
Ольга

а что "мда"??? Село есть село. У Лабутена все цвета с красной подошвой. Туфли эти не айс, с юбкой будут укорачивать ногу, с мини будет пошло.

а то можно подумать эти туфли от лубутена?!))) не смешите людей, сейчас в каждом магазине эти "лубутены" стоят хоть заборы городи))

90 франков
#10

сельпо.

Гость
#11

УЖАС!

гость
#12

отстой полный!!!

ту-ту
#14
Автор

Туфли с красной подошвой .

одевать только в том случае, если это лабутены. в противном - все остальное уже не имеет значения.

Рита
#15
Ольга

а что "мда"??? Село есть село. У Лабутена все цвета с красной подошвой. Туфли эти не айс, с юбкой будут укорачивать ногу, с мини будет пошло.

туфли честно говоря стрем полный и явно подделка

#16

А мне почему-то понравились..

#17
ту-ту

одевать только в том случае, если это лабутены. в противном - все остальное уже не имеет значения.

У Лабутена половина обуви - сельпо

Манир
#18

Что-то фото не открывается...

Alex
#19

Девушка, не слушайте никого, носите что вам самой нравится.Если всегда на всех ориентироваться и одевать только то, что другие говорят просто скукота

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема