Гость
Статьи
Оцените туфли!

Оцените туфли!

Как вам такие туфли?

Мусеньк@ =)
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зашибительные!

Гость
#2

опять туфли-невидимки?

Барышня_Кисейная
#3

хорошие туфли, надо брать!

Гость
#4

:):):)..а мне не нравятся

#5

1, 2, 3 )))))))))))))))))))))

Мальвина
#6

каблук высоковат, а тк ничего...

Барышня_Кисейная
#7

))))))))))))

#8

Вот они. Прошу прощения, просто не зарегистрировалась.

Гость
#9

Нет, эти не очень. Вон те вам лучше

Гость
#10

А ну ничего, мне нравится

Ляля
#11

Вы их купили уже? синие? к чему брали?

золотой телец
#12

шикарно! и как же я обожаю этот цвет...

Ляля
#13

А вы ЦУМе купили, да? не скажете, там скидки на эту фирму есть сейчас?

Котик-обормотик
#14

Туфли обалденные, только наденете их один или два раза, так как такие туфлитолько к вечернему наряду, по улице гулять в них мовитон

#15

Я их не покупала, пока. Думаю....

ГостьЯ
#16

туфли красивые, но на один раз. Один раз показаться, впечатлить народ и всё. Слишком заметные для частого использования.

#17

Может такие лучше?

#18
Мусенька

Может такие лучше?

17, вот эти в горошек миленькие.

#19

Если есть с чем носить, то супер! :)

ГостьЯ
#20

короче, если бы у меня планировался какой-то шикарный выход в вечернем наряде (и при этом деньги не последние), я бы такие купила. Надела бы, вечер покрасовалась королевной... а потом убрала бы их на полку далеко и надолго.

Образно говоря, туфли из разряда "мавр сделал своё дело, мавр может уходить" :))

ГостьЯ
#21

20 - это я про те, замечательно синие туфли с розочкой :)

Гость
#22
Котик-обормотик

Туфли обалденные, только наденете их один или два раза, так как такие туфлитолько к вечернему наряду, по улице гулять в них мовитон

мовЭтон, балда!

#23

ГостьЯ, Вы про 1-е туфли или про 2-е?

ГостьЯ
#24

туфли в горошек миленькие и уже более практичные (если конечно это слово вообще можно применить к такой высоте каблука)) Но тоже конечно не для частого ношения.

Гость
#25

автор, шикарные туфли!

а вы не скопытeтесь с такого каблука?

#26

туфли синие - роскошные. туфли в горошек - прелесть. и то и другое можно носить хоть с джинсами - была бы охота

#27

25,вроде не должна=)

Барышня_Кисейная
#28

синие клевые!! в горох не очень)

Гость
#29

Синие шикарные!

Гость
#30

ой, мне и те и те понравились! хороший вкус у Вас )

#31

Я прямо разрываюсь, не знаю какие лучше =)

Котлета
#32

синие) мой любимый цвет!

Гость
#33

синие лучше

фара
#34

Однозначно - синие!

Гость
#35

Берите синии,очень красивые,только к ним нужно тщательно наряд и аксессуары подобрать,т.е. в look'е акцент на эти туфли

Гость
#36

=синие

Гость
#37

видела недавно картинку - синие колготки и такого же цвета туфли. очень интересно смотрелось, с коротким платьем.

Зайчик
#38

а мне в горошек больше нра)

#39

Зайчик, я тоже как то больше склоняюсь к туфлям в горошек. Потому, что в них можно и на выход, и в повседневной жизни... Но синие тоже ооооооооооооочень красивые.......

Гость
#40

правда уж очень эти синие экстравагантные, да еще с такой розой. С нарядом ошибетесь - будет обратный эффект. Разонравится синий цвет - тоже считай одноразовые туфли. А черно-белый горошек это, можно сказать, классика.

#41

Сейчас прислала подруга по аське. Она нашла эти туфли в интернете. Как вам они (не рассматриваю их как вариант, просто интересно узнати ваши мнения)

Гость
#42

все какие-то плебейские. никакие не берите

Ляля
#43

41, на туфли для стриптизерж похожи, дешево выглядит. Ваши намного лучше

#44

Ляля, тоже самое с подругой подумали. Она их прислала для прикола. Когда фотка только загружается (когда она расплывчатая) они выглядят намного лучше=)

Гость
#45

41 - вообще невразмительное нечто. Ковбойскую шляпу с коротким джинсовым юбко-поясом к ним что-ли одевать?

Маргоша
#46

Ну и туфли! Кошмар. Ни одни не берите. Те,что синие - на один раз к вечернему платью. И надо платье подобрат. Вторие - в горох, да еще и с бабушкиной пряжкой. Куда такое? А третьи - это на помост стриптизершей работат? Стильчик девочек на сцене и на шесте. ))

зимняя вишня
#47

это не туфли, а копыта! слишком вульгарные!

Гость
#48

упс.. разглядела поближе..эти ваши туфли с бантиками.. сорри, это не то что я видела, когда смотрела мелкую картинку.

#49

Я вообще-то писала, что я не рассматриваю последние туфли как вариант. Выложила, чтобы узнать, что вы о них думаете

Старо как мир...
#50

Мусенька, Вам надо было брать ник "Керри Брэдшоу"!

А самые лучшие туфли из Вашей подборки - на Вашем аватаре!

(подружкины туфли - "гламур добрался до колхозу"!)