Гость
Статьи
что подобрать к …

что подобрать к шубе-автоледи.

Уважаемые форумчане, купила шубу-автоледи, чёрная норка, стрижка. Не могу к ней подобрать "низ". Что бы вы посоветовали носить с такой шубой? Хотелось бы ваши советы почитать.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

я ношу с узкими брючками и высокими сапогапи на плоской подошве, но это банально конечно, так что тоже постою послушаю))))

Наташа
#2

Кожанные джинсы рыжие в облипочку и бутсы. Я, конечно, понимаю, что автоледи стоит дёшево, вот только действительно как носить эту обдергайку с чем?

Гость
#3

Джинсы. Что же ещё.

Гость
#4
Наташа

Я, конечно, понимаю, что автоледи стоит дёшево, вот только действительно как носить эту обдергайку с чем?

Вот ведь куды не плюнь одни мульёнерши. Только соболя в пол, остальное, конешн, дешёвка.:)

Наташа
#5
Гость

Наташа Я, конечно, понимаю, что автоледи стоит дёшево, вот только действительно как носить эту обдергайку с чем?Вот ведь куды не плюнь одни мульёнерши. Только соболя в пол, остальное, конешн, дешёвка.:)

Зачем передёргивать - соболя в пол? Вы их поди только на картинке видели? Знаете, бывают норковые и не норковые шубы, длина от колена и ниже. Бывают полушубки-разлетайки до серединвы бедра, а бывают курточки из меха, только поясницу прикрывают... Вот купят курточку из меха, а с чем её носить? Со штанами, наверное, как и другие курточки носят.

Girl
#6

Юбка и сапоги, узкие джинсы и сапоги, прямые джинсы и ботинки.

Гость
#7

можете как цыгане на рынке с длинной юбкой

плАхая
#8

Юбка с сапогами, брюки обычные классические с ботиночками. У меня она немного разлетайкой такой сделана и цвета беж Нормально смотрится вполне. А чо сразу дешевка то, такая на каждый день если на улице минус 5 вполне даже хорошо в машину.

Наташа
#9

8. Потому что правда, по цене. Никого не хотела обидеть. Просто недоумеваю как курточку зимой в России можно носить, если вы конечно не в Сочи живёте.

плАхая
#10

9, погода разная бывает. Автоледи не совсем курточка. В машине очень удобно, гораздо лучше длинной шубы или дубленки. И не все в Сибири живут в России, у нас в Москве зима аналогичная нынешней была в 2006 году, а сейчас уже 2010. В предыдущем и ко я даже и не доставала длинные шубы, тока если проветрить. И при чем здесь дешевизна такой шубы, я не очень поняла? Вы принципиально не выходите из дома ни в чем дешевле энной суммы? Забавно.

Гость
#11

Cirl, тебя Наташа зовут?

...
#12

Ношу с узкими джинсами или бриджами для верховой езды (они тоже в обтяжку). Изредка одеваю длинное узкое платье.

#13

http://www.peta.org/feat/ChineseFurFarms/index.asp

советую посмотреть любительницам шуб

Наташа
#14
плАхая

9, погода разная бывает. Автоледи не совсем курточка. В машине очень удобно, гораздо лучше длинной шубы или дубленки. И не все в Сибири живут в России, у нас в Москве зима аналогичная нынешней была в 2006 году, а сейчас уже 2010. В предыдущем и ко я даже и не доставала длинные шубы, тока если проветрить. И при чем здесь дешевизна такой шубы, я не очень поняла? Вы принципиально не выходите из дома ни в чем дешевле энной суммы? Забавно.

Ээээ, я как бы знаю что такое автоледи потому что сама авто-леди. Просто меня не мучают такие вопросы. Сказали про цену, а этт действительно недорого. Я в Екб живу, у нас в этом году морозы огого, вот когда вижу девочек-студенток в таких вот шубках - такая жалость поднимается.

Гость
#15

Наташа, коль вы живет в Е-бурге. То вам ли не знать, что недорого авто-леди за штуку зеленых, для студенток не является.))

Им просто хочется быть круче, не до здоровья.

Снобизм же никого не украшает, даже авто-леди.

Гостья
#16

Ношу брючки в обтяг, высокие сапоги на небольшом каблуке. Джинсы считаю немного не подходящим низом - это больше спортивный стиль, хотя... если чисто черные ( у меня черная шубка), то мож и ничего. Видела на одной девушке - юбка до колена, высокие сапоги - красиво, понравилось, но для меня холодновато! В общем,брюки, forever!

Наташа
#17

Кстати, при модельной фигуре и молодости эти курточки ещё куда не шло, но на женщинах постарше и в теле - атас.

Кэт
#18

Натусик уймись, все все уже поняли )))

Ивушка
#19
Гость

можете как цыгане на рынке с длинной юбкой

А если длинная юбка, то сразу как цыгане на рынке? Совсем от постоянного ношения штанов охренели

Гана
#20
Кэт

Натусик уймись, все все уже поняли )))

Нет, ну как же, а вдруг недопоняли? Я волнуюсь.

Автор
#21

Спасибо всем. Я как раз в сибири живу, но и у нас бывает минус 15, и тогда автоледи очень даже ничего. Есть у меня и полушубок, это когда мороз покрепче. И пуховик в ходу. Длинной шубы нет, хоть мне и не 18 уже, но шубу в пол не хочу, и не из-за цены вовсе. А автоледи совсем у нас не дешёвка, я покупала за 110.

Гость
#22

Почему, если шуба короткая, то обдергайка и дешевка???А в шубе "в пол" действительно неудобно вести активный образ жизни, да и не каждая хочет чувствовать себя "барыней", на любителя это.

Ариша
#23

Шубёнка-авто-леди прилагается к машине. Это обязательный атрибут.

К ней или штанишки или убчонку до середины колена. Сапожки на среднем каблуке. ЭТО СТАНДАРТ.

Но всё как кому удобно.

Жизел
#24
Автор

Спасибо всем. Я как раз в сибири живу, но и у нас бывает минус 15, и тогда автоледи очень даже ничего. Есть у меня и полушубок, это когда мороз покрепче. И пуховик в ходу. Длинной шубы нет, хоть мне и не 18 уже, но шубу в пол не хочу, и не из-за цены вовсе. А автоледи совсем у нас не дешёвка, я покупала за 110.

Автор, если всё так как вы пишете, вам вломили три цены, такая шубейка стоит 30 от силы 35 тыс.руб. Я вам с Урала пишу.

Кэт
#25

везет вам на Урале, в Москве таких цен нет((( более менее прилично стоит как раз к сотне

Не ангел
#26

за 110 - это очень дорого - в 2-3 раза. Зря вы так размахнулись.

А по теме - шуба у меня длинная, а с короткой дубленкой ношу утепленные джинсы. Кстати, на всякий случай держу в багажнике старую шубу :) - просто бывает с утра уедешь в короткой дубленке или пуховичке, а к вечеру мороз 20-30 - родная попа дороже понтов - несколько раз этой шубой и спасалась.

Автор
#27

У нас за 40 тоже есть, но это такое позорище. Китайский ширпотреб. Шкурки настолько растянуты, что из одной норки, шьётся одна шубка. Я уже не в том возрасте, чтобы нацепить на себя нечто подобное.

Гость
#28

Мне вот интересно, а если автор НЕ ДАЙ БОГ, без мужа или без родителй останется, как же она жить-то будет? Если она самостоятльно даже штаны себе подобрать не может. иногда думаю, какие же они счастливые эти курицы, до чего ж им нечем заняться, кроме как такие темы на форуме создавать.

Гость
#29

28, видимо мысль об обычных брюках на ум не пришла девушке)

Гость
#30

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Гость
#31
Автор

Спасибо всем. Я как раз в сибири живу, но и у нас бывает минус 15, и тогда автоледи очень даже ничего. Есть у меня и полушубок, это когда мороз покрепче. И пуховик в ходу. Длинной шубы нет, хоть мне и не 18 уже, но шубу в пол не хочу, и не из-за цены вовсе. А автоледи совсем у нас не дешёвка, я покупала за 110.

Я тоже живу в Сибири,приличная автолели у нас от 80 тыс.Я постоянно за рулем и практически всегда в ней, а длинную одеваю макс. 10раз в году ( в гости или ресторан) в ней же не удобно за рулем, у моей подруги 4 приличных шубы, даже из соболя есть, но она тоже в основном в автоледи, а остальные " проветривает" иногда. Просто удобно за рулем в ней и все тут.

Анжелика
#32

я в шоке просто - девочки из вас яд так и прыщет!!! что с вами такое, нападаете друг на друга!!!! ну спросил человек про штаны...я бы посоветовала брючки черные (ну тут по фигуре - можно узкие, а можно классику), джинсы тоже вполне подойдут (но только не светлые)сапоги я всегда на высоком каблуке ношу, а вообще чем проще, тем лучше!!! если сомневаешься - бери классику)))

елена
#33

под авто леди авто нужно

Катя
#34

ты блин миллионерша хренова иди тогда отсюда))))

Анастасия
#35
Жизел

Автор, если всё так как вы пишете, вам вломили три цены, такая шубейка стоит 30 от силы 35 тыс.руб. Я вам с Урала пишу.

Я не знаю, что там за "шуба" у вас за 30 тысяч, кошка какая-то. Одна шкурка качественной клеточной норки стоит 4-4,5 тысячи. Вот и прикиньте сколько стоит качественная шубка "автоледи". Это я вам говорю, как человек, который давно в меховом бизнесе.

Анна
#36

Модные короткие шубы в последнее время являются признаком хорошего вкуса и принадлежности к обеспеченным слоям общества. Несмотря на то, что цены на короткие норковые шубы не намного ниже, чем на длинные спрос на них огромный. Не говоря уже об их удобстве в носке.

Гость
#37

Дамы вы что творите?! Я в шоке!!! Девушка задала простой вопрос: С чем ей шубку лучше носить? Некоторые накинулись как коршуны... да какая разница какая цена.. вы дамочки не по вопросу скопились... а то ту я смотрю некоторые в соболях в миллиончик в колхозе сидят.. Авто-леди прекраный выбор!! Если машинка под рукой; в ресторанчик в туфельках и в платье, как накидочка; можно обыграть больной сумкой, плотные лосины, грубые солдатские сапоги (под стройную фигуру и высокий рост) классика это понятно (юбка карандаш, брюки под фигуру); длинное платье на выход идеально. А так смотрите в зеркало улыбайтесь и подбирайте в чем вам комфортно и в то же время стильно... Удачи)))

Гость
#38

[quote="Автор" message_id="3938566"]Уважаемые форумчане, купила шубу-автоледи, чёрная норка, стрижка. Не могу к ней подобрать "низ". Что бы вы посоветовали носить с такой шубой? Хотелось бы ваши советы почитать.[/quoteДамы вы что творите?! Я в шоке!!! Девушка задала простой вопрос: С чем ей шубку лучше носить? Некоторые накинулись как коршуны... да какая разница какая цена.. вы дамочки не по вопросу скопились... а то ту я смотрю некоторые в соболях в миллиончик в колхозе сидят.. Авто-леди прекраный выбор!! Если машинка под рукой; в ресторанчик в туфельках и в платье, как накидочка; можно обыграть больной сумкой, плотные лосины, грубые солдатские сапоги (под стройную фигуру и высокий рост) классика это понятно (юбка карандаш, брюки под фигуру); длинное платье на выход идеально. А так смотрите в зеркало улыбайтесь и подбирайте в чем вам комфортно и в то же время стильно... Удачи)))

Арина
#39

По-моему носить можно со всем. Это длинная не ко всем нарядам подходит. Уменя жакетик из норки, с 3/4 рукавом, ношу в основном с брюками или джинсами. Покупала сие чудо в Елена Фурс. Боялась, что об сидение вытрется, но уже три зимы и все ок!

Гость
#40
Кэт

везет вам на Урале, в Москве таких цен нет((( более менее прилично стоит как раз к сотне

И на Урале 170