Гость
Статьи
как сейчас …

как сейчас одеваться...

я имею в виду в такую погоду. утром прохладно,днем жара,вечером холодно. Девушки,которые работают,как вы одеваетесь сейчас?

...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В платье, чулки, туфли, плащ.

Гость
#2

Колготки, туфли закрытые, лёгкое платье и пальто с собой.

Отстой
#3

Утром в джинсы и свитер, кроссовки, днем - спецовку, после работы тоже самое.

аня
#4

джинсы,балетки)) футболку,ветровку

Кика
#5

Ветровку (ну или что-нибудь типа того), а под ветровку что то с короткими рукавами.

#6

кеды, джинсы, футболка, ну и чего-нибудь легкое наверх)

гостья
#7

ботильоны, джинсы, тонкая кофта хлопковая с длинным рукавом, кожаная куртка короткая.

Гость
#8

А как вы одевались всю предыдущую жизнь? Сомневаюсь, что это ваша первая весна

Лена
#9

Я вот не с утра работаю, выхожу из дома в 12-ть и в джинсах, кедах и куртке пусть даже легкой мне жарко. Хожу в платье, пиджак с собой беру и так и не одеваю. Еще получила вчера замечание, что типо в бл*дских шортах пришла.Завидуют, что у меня жиров нет и могу себе позволить.А так посмотришь в Москве, что в -25, что в +25 все в кожаных куртках ходят. Сама люблю, но без фанатизма.

Гость
#10

Юбка или брюки или джинсы, блузка с коротким рукавом или футболка, сверху жакет с длинным рукавом или кофта. На ноги туфли и колготки (если в юбке). Днем хожу с коротким рукавом, а вечером (утром накидываю жакет или кофту).

#11

джинсы,балетки\туфли,майка,ветровка/кардиган))

Алена
#12

футболка+юбка+жакет с длинным рукавом.

если совсем холодно -то на футболку надеваю тоненькую кофточку на пуговичках и потом жакет. потом или кофточку снимаю или жакет снимаю. а вечером все соответственно нахлобучиваю. :)

Алёнка
#13

джинсы+майка+ крассовки+осенние пальто

Предыдущая тема