Гость
Статьи
Балетки - где найти по …

Балетки - где найти по интернету?

Девушки дорогие, подскажите, где купить приличные балетки в интернете. Дело в том, что я живу не в столице, а там когда бываю на распродажи не попадаю, к сожалению. У нас ничего приличного найти себе не могу. Бюджет у меня ограничен 5-7 тысячами. Хочется простые балетки на каждый день - без бантиков и рюшечек и стразов. Можно ли за эти деньги что-нибудь действительно брендовое найти? Но принципиально настоящее - не подделку. Может кто-нибудь посоветует...

8 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Представляю, как вы в своей НЕСТОЛИЦЕ в брендовых балетках (умора) шлепать будете!

Ягода-Малина
#2
Алекса

Представляю, как вы в своей НЕСТОЛИЦЕ в брендовых балетках (умора) шлепать будете!

а вы напрасно иронизируете. есть такие НЕСТОЛИЦЫ - заткныт стольцу по количеству брендов на душу населения.

Упертая
#3
Алекса

Представляю, как вы в своей НЕСТОЛИЦЕ в брендовых балетках (умора) шлепать будете!

А по-вашему в нестолице люди босиком ходят и в звериных шкурах вместо одежды? Представляете, не только у нас в Москве есть асфальтовые дороги, по которым тоже в балетках ходить можно

Кума
#4

Приезжай к нам.. у нас тут этих балеток куча.стоят от 290 кончая 500 рублей

Аня
#5

Можете посмотреть вот в этом интернет дисконте - www.ecodimilano.ru

Там, например, есть балетки D&G Dolce & Gabbana за 6300 рублей вместо 18 тысяч )))

хехе
#6
Алекса

Представляю, как вы в своей НЕСТОЛИЦЕ в брендовых балетках (умора) шлепать будете!

А ты наверно и в своей столице не можешь позволить себе обувь за пять тысяч, раз столько яду

Женя
#7
Аня

Можете посмотреть вот в этом интернет дисконте - www.ecodimilano.ru Там, например, есть балетки D&G Dolce & Gabbana за 6300 рублей вместо 18 тысяч )))

И привезены они из какого-нибудь Китая.....

Гость
#8

да все так называемые бренды в лучшем случае из Китая. А в основном гастарбайтеры шьют в подмосковных подвалах.