Гость
Статьи
Качество!!!!!!!

Качество!!!!!!!

Девушки из Петербурга,посоветуйте пожалуйста названия и адреса магазинов,в которых можно купить качественную и красивую одежду из натуральных материалов.Деньги не имеют значения, но переплачивать в Бабочке или День и Ночь ни за что уже не хочется.Девушка молодая,но одежду люблю стильную,зачастую классическую!

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

рулите в Мегу на Парнасе, там закопаться в шмотках можно=)))

Лиса
#2

Была и в меге на дыбенко,и на парнасе,и практически во всех ТЦ,очень редко где качественные вещи((

Большинство магазинов меги напоминает рынок..Вещи валяются,все грязные,перемеряные сотни раз..

гость
#3

даже так?=)) ну тогда ищите дальше=)))

Гость
#4

сколько ни пыталась искать в Меге - каждый раз разочаровываюсь.... ну жуть какое тряпье. И всегда возвращаюсь к привычному способу заказа вещей по немецким каталогам. Кому то может и не нравится, а у меня за 15 лет не было проколов практически, всегда качественные подходящие по размеру вещи, которых на улице ни у кого нет.

Нравится только Спортмастер, там всегда что-то есть ничегошное.

Лиса
#5
Гость

сколько ни пыталась искать в Меге - каждый раз разочаровываюсь.... ну жуть какое тряпье. И всегда возвращаюсь к привычному способу заказа вещей по немецким каталогам. Кому то может и не нравится, а у меня за 15 лет не было проколов практически, всегда качественные подходящие по размеру вещи, которых на улице ни у кого нет.

Нравится только Спортмастер, там всегда что-то есть ничегошное.

Не подскажете,где каталоги можно посмотреть или найти?

Лиса
#6
гость

даже так?=)) ну тогда ищите дальше=)))

А разве не так?

Гость
#7

ТК Балтийский и Светлана

Пушистая Киса
#11

ritini.ru

Гость
#12
Лиса

Не подскажете,где каталоги можно посмотреть или найти?

otto.ru Или otto.de (там на немецком, я хоть языка и не знаю, но вроде все понятно... и выбор больше, чем на отто.ру)

Ирина
#13

Вот здесь рекомендую посмотреть newfashion5.ru Я прост тоже за качество!

Юля
#14

Я немецкого не знаю, например, и мне гораздо проще на русском сайте выбрать. К тому же выбор там тоже довольно большой) мне хватает))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема