Гость
Статьи
Новые босоножки плохо …

Новые босоножки плохо пахнут(

В магазине на запах как то внимания не обратила, вроде кожаные, наверно кожа какая то некачественная. Можно сдать конечно, но очень модель понравилась. Можно ли как то убрать запах?

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- выветрить на ночь на балконе

- побрызгать духами

Гость
#2

А новые ли они?))

Данай
#3
Гость

А новые ли они?))

Да,вполне возможно что потаскали иx,а потом опять в магазин сдали.

Гость
#4

А мне кажется,просто кожа не натуральная. Я в магазины, где искусственную обувь продают, даже заходить не могу - там такая вонь стоит!

Гость
#5

Ноги надо мыть чаще.

2302
#6

это от ваших ног они воняют

Аля
#7

Так и знала, что будут тупые комментарии. Ноги я мою, босоножки новые, сегодня купила еще одни вместе с балетками- все ок, а что с теми делать ума не приложу((

Маруся
#8

Убрать запах нельзя, можно только надеяться, что он со временем выветрится, но...

анонимка
#9

это обработка от мышей. ипользуется в дешевых магазинчиках.

анонимка
#10

и запах убрать нельзя.

Гость
#11

Дешевая обувь всегда пахнет и запах убрать нельзя!

ноги бо-бо
#12

Я один раз купила сапоги типа из бархата (не дешевые). Красивые очень были, но...после них ноги воняли ЖУТКО. Я не знаю, что это было, но мин. на 10 наденешь - вонища. Носить их так и не смогла. Надевала, только если разуваться нигде не придется. Ничем запах с них не смогла убрать.

Гость
#13
Аля

В магазине на запах как то внимания не обратила, вроде кожаные, наверно кожа какая то некачественная. Можно сдать конечно, но очень модель понравилась. Можно ли как то убрать запах?

Вы не в Экко их купили? а то у меня оттуда кроссовки есть вонючие, год прошел, запах не выветрился, стоят без дела. лучше если есть возможность верните их в магазин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема