Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу?

Что одеть на свадьбу?

Приглашена на свадьбу. Что одеть в первый день - вопросов не возникает, а вот на второй - никак не могу определиться. Какой стиль приемлем?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

топлес (порадуйте гостей) )

Гость
#2

Ой, замечательно! Как же я сама не догадалась. Спасибо огромное за такой ценный совет!

Гость
#3

вы на самом деле думаете, что это имеет значение?Все напьются и всем будет совершенно безразлично, на что ронять салаты....

ГостьZ
#4

Только Надеть думаю. что-то свеженькое, отличное от первого дня.

Гость
#5
ГостьZ

Только Надеть думаю. что-то свеженькое

да не понять им....

Гость (автор)
#6

А еще нормальные варианты есть? Правда, мне нада знать!

Гость
#7

Смотря где будет проходить второй день. У наших друзей свадьба была в маленьком городке, и второй день вообще в саду у дома, в беседке накрыли столы и молодеж уже отдельно от взрослых отдыхали, так пришли все кто в чем, в основном майки и шорты, была жуткая жара. И всем было все равно кто и как одет.

А вот если город большой и ресторан то да, тут подумать нужно.

Гость
#8

напишите, где будет празднование во 2ой день, а то так невозможно сказать. В ресторане, на даче с шашылками?

Гость (автор)
#9

Точно не знаю, но скорее всего в ресторане - как и в первый день.

Ева
#10

Оденьте какое-нибудь платье. Но не коктельное, а легкое, летнее. Во второй день даже невеста одета в удобное платье.

Ева
#11

Или например красивый брючный костюм. Я на второй день одела костюм шелк+хлопок синий пиджак, белые брюки. А-ля морская тема.

не смотрите НТВ
#12

автор, ну сейчас же всадьбы совершенно разные. На некотрых и голой приемлемо.

Гость
#13

Оденьте тогда какой-нибудь летний сарафан и простые босоножки.ну, или как на работу ходите.прилично, аккуратно и красиво, но не слишком нарядно.Или белые летник брюки+какой-нибудь красивый топ.

Гость (автор)
#14

спасибо!

Пушок
#17

платье светлых тонов, только не белое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: