Гость
Статьи
Что делать с ногами?

Что делать с ногами?

Добрый день! Сегодня получила обувь по почте (выбирала на интернет-сайте магазина) и расстроилась. Туфли очень нравятся, сидят на ноге неплохо, но вот сами ноги.....)) Вены ужасные выпирают и стопа кажется какой-то костлявой((( Это как-то лечится или в принципе отказаться от идеи носить такого рода обувь? Подскажите, пожалуйста

Элина
17 ответов
Последний — 21 июня 2011, 19:31 Перейти
1.
Гость

попробуйте каждый день вставать в позу березки, пуки тоже поднимите и тпяситесь в вибрации-это надо делать в течие 3 минут, утром и вечером.помможет,проверино.

2.
Гость

пуки=руки, а тпяситесь = тряситесь. извините.

думаю вы поняли эту гимнастики, не ленитесь, помогает.

3.
Умница

Элина, посмотрите на ноги Шарлиз Терон - у нее тонкая часть, что ниже щиколотки и тоже выпирают венки. подумаешь)

5.
Рожденная змеей
Умница

Элина, посмотрите на ноги Шарлиз Терон - у нее тонкая часть, что ниже щиколотки и тоже выпирают венки. подумаешь)

Ниже щиколотки - это пятка? Почему бы ей не быть тонкой?

6.
Умница

да не пятка это

7.
Элина

Большое спасибо за все советы! Но это реально выглядит не эстетично(((

8.
Элина

Умница

"посмотрите на ноги Шарлиз Терон - у нее тонкая часть, что ниже щиколотки и тоже выпирают венки. подумаешь"

дайте, пожалуйста, ссылку на фото

просто любопытно посмотреть

9.
Элина

и в догонку еще вопрос: какая обувь на каблуке для лета подошла бы в моем случае ?

10.
ляляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны!

нет вен только у полных людей))

11.
Элина
ляляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны!

нет вен только у полных людей))

Да, вы правы, я- не полная

ну одно дело видны, а другое- выступают((((

12.
Фишка
Элина

ляляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны! нет вен только у полных людей))

Да, вы правы, я- не полная ну одно дело видны, а другое- выступают((((

Так иx можно убратъ,лазером!

13.
кс

пока не прочитала даже вопрос, а только заголовок, но на него очень хочется ответить:

ОТПИЛИТЬ!

14.
Гость
кс

пока не прочитала даже вопрос, а только заголовок, но на него очень хочется ответить:

ОТПИЛИТЬ!

Вам помогло?

15.
Гость
Фишка

Элиналяляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны! нет вен только у полных людей))

Да, вы правы, я- не полная ну одно дело видны, а другое- выступают((((

Так иx можно убратъ,лазером!

спасибо за подсказку

16.
Роса
Элина

Добрый день! Сегодня получила обувь по почте (выбирала на интернет-сайте магазина) и расстроилась. Туфли очень нравятся, сидят на ноге неплохо, но вот сами ноги.....)) Вены ужасные выпирают и стопа кажется какой-то костлявой((( Это как-то лечится или в принципе отказаться от идеи носить такого рода обувь? Подскажите, пожалуйста

Ох автор, у меня одна ступня тонкая и костлявая с венками просвечивающими как у вас, а вторая отекшая как валенок и ничем не лечится это... При том что я сама стройная и симпатичная с красивыми ножками. Для меня за счастье было бы если б обе ноги были одинаково костлявые и с венками... ((( Так что не выдумывайте проблему на пустом месте, наслаждайтесь покупкой, носите туфли в свое удовольствие! Кстати Вам крупно повезло что туфли заказанные через интернет подошли без примерки! Поздравляю!

У многих звёзд такие же проблемы и ни чего ходят как то )))))))

18.
Элина

Роса, ВАЙЛЕТ и Вайлет, спасибо большое за комментарии!