Гость
Статьи
Что делать с ногами?

Что делать с ногами?

Добрый день! Сегодня получила обувь по почте (выбирала на интернет-сайте магазина) и расстроилась. Туфли очень нравятся, сидят на ноге неплохо, но вот сами ноги.....)) Вены ужасные выпирают и стопа кажется какой-то костлявой((( Это как-то лечится или в принципе отказаться от идеи носить такого рода обувь? Подскажите, пожалуйста

Элина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте каждый день вставать в позу березки, пуки тоже поднимите и тпяситесь в вибрации-это надо делать в течие 3 минут, утром и вечером.помможет,проверино.

Гость
#2

пуки=руки, а тпяситесь = тряситесь. извините.

думаю вы поняли эту гимнастики, не ленитесь, помогает.

Умница
#3

Элина, посмотрите на ноги Шарлиз Терон - у нее тонкая часть, что ниже щиколотки и тоже выпирают венки. подумаешь)

Рожденная змеей
#5
Умница

Элина, посмотрите на ноги Шарлиз Терон - у нее тонкая часть, что ниже щиколотки и тоже выпирают венки. подумаешь)

Ниже щиколотки - это пятка? Почему бы ей не быть тонкой?

Умница
#6

да не пятка это

Элина
#7

Большое спасибо за все советы! Но это реально выглядит не эстетично(((

Элина
#8

Умница

"посмотрите на ноги Шарлиз Терон - у нее тонкая часть, что ниже щиколотки и тоже выпирают венки. подумаешь"

дайте, пожалуйста, ссылку на фото

просто любопытно посмотреть

Элина
#9

и в догонку еще вопрос: какая обувь на каблуке для лета подошла бы в моем случае ?

ляляля
#10

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны!

нет вен только у полных людей))

Элина
#11
ляляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны!

нет вен только у полных людей))

Да, вы правы, я- не полная

ну одно дело видны, а другое- выступают((((

Фишка
#12
Элина

ляляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны! нет вен только у полных людей))

Да, вы правы, я- не полная ну одно дело видны, а другое- выступают((((

Так иx можно убратъ,лазером!

кс
#13

пока не прочитала даже вопрос, а только заголовок, но на него очень хочется ответить:

ОТПИЛИТЬ!

Гость
#14
кс

пока не прочитала даже вопрос, а только заголовок, но на него очень хочется ответить:

ОТПИЛИТЬ!

Вам помогло?

Гость
#15
Фишка

Элиналяляля

омг Элина вы что!! на ступнях у всех вены видны! нет вен только у полных людей))

Да, вы правы, я- не полная ну одно дело видны, а другое- выступают((((

Так иx можно убратъ,лазером!

спасибо за подсказку

Роса
#16
Элина

Добрый день! Сегодня получила обувь по почте (выбирала на интернет-сайте магазина) и расстроилась. Туфли очень нравятся, сидят на ноге неплохо, но вот сами ноги.....)) Вены ужасные выпирают и стопа кажется какой-то костлявой((( Это как-то лечится или в принципе отказаться от идеи носить такого рода обувь? Подскажите, пожалуйста

Ох автор, у меня одна ступня тонкая и костлявая с венками просвечивающими как у вас, а вторая отекшая как валенок и ничем не лечится это... При том что я сама стройная и симпатичная с красивыми ножками. Для меня за счастье было бы если б обе ноги были одинаково костлявые и с венками... ((( Так что не выдумывайте проблему на пустом месте, наслаждайтесь покупкой, носите туфли в свое удовольствие! Кстати Вам крупно повезло что туфли заказанные через интернет подошли без примерки! Поздравляю!

#17

У многих звёзд такие же проблемы и ни чего ходят как то )))))))

Элина
#18

Роса, ВАЙЛЕТ и Вайлет, спасибо большое за комментарии!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: