Гость
Статьи
НОГИ! Что делать?

НОГИ! Что делать?

Просто крик о помощи!!! Мучаюсь уже много лет(((
Ничего не помогает и становится только хуже. По ошибке начала рано брить ноги бритвенным станком и брила до последнего, пока не увидела, что происходит. Раньше было неважно, так как постоянно ходила в джинсах. А теперь важно! Хочу носить юбки и шорты летом, но никак не могу... Это страшно!
Вросшие волосы не просто на поверхности, но и под кожей. Начала, их извлекать, но поняла, что делаю хуже. Что делать?

Сония
16 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

ну вросшие остается только иголкой доставать..Знаю ранки..ну а что поделать. Сами не вылезут. А впредь чтоб не врастали надо шугарингом удалять ПО ЛИНИИ РОСТА ВОЛОС. Посмотрите на ютубе видео. И как готовить шугаринг и как удалять.
Сочувствую у меня такая же проблема . спасаюсь названным методом.

Гость
#2

Ну скрабом еще пользуйтесь для предотвращения, че так истерить-то?))

Гость
#3

ума нет-считай калека...

Sherfik
#4

к косметологу идите, а то сами наделаете делов, в следующий раз ходите на воск.

Гость
#5

Нужно сходить к косметологу. А вообще, скрабами, жесткой мочалкой пользоваться ежедневно (и особенно до ваксинга).

Гость
#6

просто твердой мочалкой трите ноги при каждом принятии душа

Ирина
#7

"Это страшно!" очень впечатлило.

Элина
#8

Скрабы надо использовать постоянно, как уже посоветовали.
Вросшие волоски иголкой доставать и потом протирать спиртосодержащим лосьоном или перекисью.

Адель Кокс●
#9

лазерная эпиляция-это рай)

Гость
#10

Лучше всего на лазер идти, сама мучилась с вросшими волосами(( вростали после всего и после станка, и эпилятора, и воска в салоне. Спас только лазер!!!!

Дрыщиха
#11

сдери кожу в тех местах,я так делала

Гость
#12

Врастают волосы от восковой эпиляции от бритья против роста волос. Удалять их нужно по направлению роста. Удалить вросшие волосы можно скрабом. За два-три раза, думаю, вросшие волосы вылезут на поверхность.

Лора
#14

Вросшие волосы теперь стало намного легче удалять http://krasota-zhenschiny.ru/vrosshie-volosy-v-zone-bikini.html после чего можете применять шугаринг, вот рекомендации о проведении процедуры и приготовлении пасты http://krasota-zhenschiny.ru/shugaring-v-domashnih-usloviyah.html

брюнетка
#15

сделайте электроэпиляцию и просто забудьте про эту проблему,Вам только 1 год придется помучаться ,ходить на процедуры!если возникнут вопросы отвечу!

Гость
#16

У меня тоже самое!!!Я тоже начала слишком рано брить ноги.Ходила к косметологу использовала всякие там крема и использовала твердую мочалку при каждом душе,очень даже помогло!!!

Таня Лободовська
#17

У меня тоже было много вросших волос после бритвы, а потом после воска, но, наверное не так критично, как у Вас. Реально спас шугаринг, это чудо-метод, сахарная масса идеально удаляет волосы, только не путайте с восковой депиляцией: ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить пасту против роста волос, а срывать по линии роста! Я заметила, что уже после 5 процедуры вросших волос почти не осталось и кожа кардинально изменилась: стала лучше на вид, на ощупь нежная и шелковистая, нет заметных точек там, где волос вылазит на поверхность кожи. Наилучшим образом мне помогла паста от Аравии Start Epil плотная, если уже не верите, что можно справится с этой проблемой, то попробуйте, уже после первого раза заметите улучшения! А еще возьмите лосьон против врастания и для замедления роста волос от Старт Епил, тоже бомбезная вещь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: