Гость
Статьи
Что делать с ногами?

Что делать с ногами?

Здравствуйте, у меня очень большая проблема с размером ног! Одна нога у меня 35,5 , а другая 34. Я не знаю что мне делать. Одна нога ещё растёт (которая 35, мне 17 если что), а другая остановилась ещё в 13 лет. Знаю, что уже сильно не выросту, ведь в мамы тоже такая длина стопы, но из-за полноты ноги у неё полноценный 36. Да и акселерация меня не коснулась, я по росту и размерам такая как мама. У нас все в женском роду к 9-10 классу перестают расти, так что мне ещё даже повезло.Что мне делать? Кроме того, что у меня детский размер ноги, да ещё и разный! Босоножки с 14 лет не ношу абсолютно! Можно как-то увеличить ноги? Или хотя бы сделать полнее? Ужасно комплексую, ведь девочки в 5 классе имеют и то уже 36-37. Моя главная мечта поносить наконец-то босоножки на каблуках, или мюли. Сразу говорю широким ассортиментом в детском мире или не понятно в каких магазинах не утешать!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите хороших производителей, которые шьют обувь под заказ, они сделают вам подходящего размера пару. И вообще не парьтесь по этому поводу. Уверена, что разница в размере не заметна тем, кто не в курсе. А маленькая ножка - это гордость, а не то, чего стоит стыдиться)

Гость
#2

Господи, вот беда)))

Мне 30, 35 размер ноги. Наоборот кайфую от маленькой ножки)
Обувь есть на такой размер, не врите, что не можете найти.

Покупай 35 + в ту, которая 34 подкладывай вату)

Тоже мне нашла проблему.

Гость
#3

вы у врача были? у ортопеда хотя бы?

Гость
#4
Гость

вы у врача были? у ортопеда хотя бы?

Я абсолютно здоровая по заключениях что эндокринолога, что ортопеда. Говорят генетика, а на счёт разницы в ногах, говорили , что она есть практически у каждого, у кого-то маленькая, а у кого-то заметная и приносящая дискомфорт как у меня(((

Гость
#5

У моей подруги 35-36 -вся оценённая обувь на распродажах ее...я со своим 37,5 никогда не могу хорошего урвать на распродажах-все раскупают;(((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: