Гость
Статьи
Сорвала ноготь

Сорвала ноготь

Сорвала на неделе пол ногтя,подруга сегодня выдала мол он не отрастет,будет только половина(как сейчас),правда что ли ?

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
СЗК
#1

Выдавила прыщ на носу. Подруга сказала, что нос теперь отвалится. Правда штоле?

Ekaterina
#2

нет, либо он может весь облезть, а потом вырастет новый.

либо просто отрастет.

но таким он точно не останется)

Гость
#3

Конечно , правда . Ногти не растут .

Гость
#4

Автор, у меня так в детстве было. Ничего страшного, он слезет до конца, а потом вырастет новый

Ленко
#5

Новый вырастет, не волнуйтесь, у меня такое по неосторожности раза 2 точно было. И ниче, выросли как миленькие

Гость
#6

возьмите больничный.

гость
#7

Вырастет конечно, причем если слезет и вырастит совсем новый, то расти будет конечно долго, но будет супер крепким еще пару лет после этого точно.

Ёжа
#8

да отрастет все! точно! неприятно, конечно, но все будет в порядке!

Лена
#9

Точно отрастет, у меня так весь ноготь с ушибленного пальца отвалился.Новый вырос-крепкий ровный, вообщем следа не осталось.

С горы
#10

Бяда, как же теперь в носу-то ковыряться

С горы
#11
СЗК

Выдавила прыщ на носу. Подруга сказала, что нос теперь отвалится. Правда штоле?

Не правда, киздит подруга, второй нос вырастет.

Аня
#12

Я тоже сорвала ноготь, только не совсем и не знаю что теперь делать! ноготь мизинца на 2 части разорван и ноготь на месте и рана ужасная! боюсь идти к врачу, ведь он наверное скажет весь ноготь снимать чтобы новый смог расти?

Нютка
#13

Я вчера сорвала ноготь вместе с матриксом. Съездила к травматологу, удалили ноготь. Врач сказал будет отрастать 3,5 или 4 месяца. И ближайшие несколько недель каждый день на перевязки буду ездить. И да удалять было совсем не больно, чем то побрызгали щипало жуть!

ир\
#14

такая же фигня сломала нрощеный ноготь половины своего нету и мясо торчит...

Юлич
#15

Здравствуйте. В больнице сорвали ноготь сказали все хорошо ничего не прописали только зеленку...но...не гнется палец. Это из за того что сорвали или все таки могут быть ослажнения?

Гость
#16

Не верьте подруге, она не знает что говорит. У меня была ситуация, я полностью сорвала ноготь, вырос еще лучше чем был и ровный !!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: