Гость
Статьи
Хирург вырвал …

Хирург вырвал полностью ноготь, вырастет ли новый ?

Доброго времени суток. Пишу сюда от безысходности, не знаю как быть и что делать. Дело было так. Сначала сорвала нарощеный ноготь (мизинец правой руки, было очень больно. Но за 2 недели ногтик стал постипенно отрастать, но он рос не на самом ложе, тоисть под ногтиком был зазор (воздух). Решила пойти к врачу (хирург), сказали нужно делать чистку, он мне вырвал ноготь, я так понимаю полностью. Было больно но мне сделали укол обезбаливающего, так что терпимо. Сейчас прошло 4 дня с времени операции, и я переживаю что у меня не вырастет новый ноготь так как мне кажеться что врач вырвал его с матриксом. Ну на пальчике ногтя даже близко нету и под кожей (под кутикулой).Очень сильно переживаю, незнаю что делать. Мне всего 16 лет, неужели придётся жить без ногтя😭

Поделитесь своими опытом, может кто-то был в похожей ситуации.

Заранее всем спасибо за ответы.

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вырастет.

Гость
#2

да вродь удаляют ногти, и ниче, новые растут...

Гость
#3

Люди, теряя пальцы, живут и не парятся. А ты из-за ногтя переживаешь. Да и вырастет. А не вырастет - приклеишь пластиковый ноготок)) Покрасишь его лаком - никто не отличит))

Волшебная Волшебница
#4

Скорее всего у вас вырастет новый ноготь, но под ногтем опять будет пространство, если его постоянно не чистить и не удалять старую кожу.
Посмотрите ролики Елены Дзык на ютубе, а лучше напишите ей письмо и приложите фото, у неё огромный опыт по таким травматичным ногтям. Мне её методика помогла исправить мои ногти

Гость
#5
Гость

Люди, теряя пальцы, живут и не парятся. А ты из-за ногтя переживаешь. Да и вырастет. А не вырастет - приклеишь пластиковый ноготок)) Покрасишь его лаком - никто не отличит))

Кошмар как можно быть человеком который так просто обесценивает переживание и проблему

Гость
#6

Вырастит. Может первое время будет немного деформированнеая пластинка (а может и нет) но вырастит, к тому же мизинец должен отрасти быстро. Немного терпения

#7

Да, вырастет. Я в детстве полностью содрала ноготь. Вырос. Даже уже не помню, на каком пальце - не отличить)

Гость
#8

Мне в детстве табуретка на ногу упала. Большой ноготь правой ноги через пару дней слез полностью. Было очень страшно, но ноготь постепенно отрос, точно такой же как и раньше был.

Гость
#9

Вырастет конечно, даже если там будет сначало пространство, то не бегите к хирургу снова, со временем ноготь сам будет расти как надо.

Гость
#10
Гость

Вырастит. Может первое время будет немного деформированнеая пластинка (а может и нет) но вырастит, к тому же мизинец должен отрасти быстро. Немного терпения

разве можно так обесценивать русский язык...

Гость
#11
Гость

Кошмар как можно быть человеком который так просто обесценивает переживание и проблему

Мне показалось, что вы прочитали наизнанку. Здесь пытаются поддержать. Возможно немножко не угадали со словами, но порыв именно такой. Давайте будем пытаться понять друг друга, не критиковать без понимания.

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Скорее всего у вас вырастет новый ноготь, но под ногтем опять будет пространство, если его постоянно не чистить и не удалять старую кожу.
Посмотрите ролики Елены Дзык на ютубе, а лучше напишите ей письмо и приложите фото, у неё огромный опыт по таким травматичным ногтям. Мне её методика помогла исправить мои ногти

Ты о..х..у..ела такое советовать?
Дзык - шарлатанка, уголовница, без медицинского образования.
Ее на форуме Багиня обсуждали.
Она калечит людей.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Скорее всего у вас вырастет новый ноготь, но под ногтем опять будет пространство, если его постоянно не чистить и не удалять старую кожу.
Посмотрите ролики Елены Дзык на ютубе, а лучше напишите ей письмо и приложите фото, у неё огромный опыт по таким травматичным ногтям. Мне её методика помогла исправить мои ногти

Вашу Дзык в тюрму посадить надо,а скорее всего посадили☝

Гость
#14

у тебя вырос ноготь?
у меня такая же ситуация

Гость
#15
Гость

Люди, теряя пальцы, живут и не парятся. А ты из-за ногтя переживаешь. Да и вырастет. А не вырастет - приклеишь пластиковый ноготок)) Покрасишь его лаком - никто не отличит))

Токсичная помощь, мерзость

Гость
#16
Гость

Кошмар как можно быть человеком который так просто обесценивает переживание и проблему

ты чо гоняешь? сидят тут бабы одни
не конец света ногтя нету

Гость
#17
Гость

у тебя вырос ноготь?
у меня такая же ситуация

Здравствуйте,подскажите пожалуйста: у вас ноготь отрос или нет. Заранее спасибо

Гость
#18
Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста: у вас ноготь отрос или нет. Заранее спасибо

Здравствуйте. У меня произошла аналогичная ситуация. Оторвала свой ноготь вместе с гель лаком под корень, скажите, вырос ли он у вас и сколько по времени это заняло?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. У меня произошла аналогичная ситуация. Оторвала свой ноготь вместе с гель лаком под корень, скажите, вырос ли он у вас и сколько по времени это заняло?

Здравствуйте точно такая же ситуация
Скажите у вас вырос ноготь ?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. У меня произошла аналогичная ситуация. Оторвала свой ноготь вместе с гель лаком под корень, скажите, вырос ли он у вас и сколько по времени это заняло?

Скажите пожалуйста столько времени прошло как ваш ноготь?

Гость
#21
Гость

Ты о..х..у..ела такое советовать?
Дзык - шарлатанка, уголовница, без медицинского образования.
Ее на форуме Багиня обсуждали.
Она калечит людей.

частично правда.у меня сволочь маникюрша(мама в бане её работает 4 парикм.)сняла большой слой верхнего слоя ногтя и проблема подобная возникает и как таких земля носит безнаказанно.Это сыктывдырка,здесь прославляется кримин.мир

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: