Гость
Статьи
Красивая …

Красивая внешность?Нужна объективная оценка

У меня рост 157 см, вес 68 кг.Параметры 95-76-103.Глаза тёмно-карие, волосы очень густые, тёмно-русые.Ноги средней длинны.Лицо круглое, нос маленький, но с широким кончиком, брови густые, ресницы густые и длинные, губы средней полноты, глаза не сильно большие , но круглые, кожа белая, но легко загорает.И мне 16 лет

Опрос
Нравится внешность?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Объемы и вес - многовато. Лицо оценивать по описанию бессмысленно, его надо видеть.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2

Мы вас не видим. Насколько приятные черты лица и вообще обаяние. Ну на любителя. Полненькая, низенькая, и судя по описанию, в вас кавказская или восточная кровь

Гость
#3

Лицо покажи. Текстом как понять?
Но предварительно: вес высоковат, фигура не вполне пропорциональная. Работай над собой. Какое бы ни было красивое лицо, а телосложение - очень-очень важно.

Гость
#4

Толстая курносая коротышка с ужасными бровищами

#5

"Глаза тёмно-карие, волосы очень густые, тёмно-русые.Ноги средней длинны.Лицо круглое, нос маленький, но с широким кончиком, брови густые, ресницы густые и длинные, губы средней полноты, глаза не сильно большие , но круглые, кожа белая, но легко загорает."

:DD вы мне напомнили 2006-ой, когда по смс знакомились и так себя описывали, ватсапов и вк не было чтобы фото показать.

Гость
#6

Смешно😂 Я просто угораю с этого форума🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема