Гость
Статьи
Я такая-растакая, где …

Я такая-растакая, где же мужчина?

Много тем а-ля я красавица/симпатичная, но одна. Предлагаю мужской взгляд на этот вопрос, пока ехал домой в метро родилась целая теория, излагаю вкратце) Девушки завышат свою самооценку, этому способствует и семья и подруги и прочее. Это хорошо, лучше завысить чем занизить, но когда оценка проходит проверку на объективность возникают вопросы и темы с которых я начал.
Итак, разобъем всех женщин на красивых, симпатичных, обычных, страшненьких. Красивые нравятся почти всем, симпатичные некоторым, обычные редко кому, страшные - никому. Девушки всегда прибавляют себе одну ступень. Т.е если симпатичная, считает себя красивой, если нормальная-симпотичной. Если страшная - нормальной. Отсюда посты - вроде нормальная, а никого нет. По факту просто страшная и мало кто осмелится к такой подойти. Но это еще пол беды. Писец в том что женщина ищет мужчину лучше себя, выше и сильнее. Рассуждает примерно так - я нормальная, значит парня хочу симпотного, я симпотная, парень должен быть красавец. Парней же оценивает ОЧЕНЬ объективно, иногда даже принижая. В итоге имеем полную Ж - страншная девушка ищет красавца, а нормальная и красивая ищут принцев. В результате ничего не получается. За всех девушек не скажу, но жизн опыт и наблюдения показывают что ситуация очень распространена.
Хотите отношений - смотрите на вещи реально)

Леший
354 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас начнется) Я вся такая, а ты никакой, у тебя нет такой, как я, и вообще ты никакой потому и создаешь такие темы)))

Коди
#2

Я абсолютно с Вами согласна,Автор)) А у тех кто себя объективно оценивает и проблем никаких не возникает

nezhnenkaa
#3

автор а что кроме внешности никакой другой оценки нет?характер не важен?

Гость
#4

В общем так иесть, но не согласна на счет страшных - что значит СТРАШНАЯ? Инвалид с физическими недостатками или что? Одноглазая, сломанный нос, заячья губа... Красота тоже понятие растяжимое. Или вы под "страшной" имеете в виду какую-нибудь чушку, толстую и занудную, с которой рядо находиться просто противно. Так это дело поправимое, пусть они тут пишут, можети и поймут, что надо не только к мужчинам требования предъявлять, но и к себе. Им добрые форумчане подскажут.

Стр@нный
#5
nezhnenkaa

автор а что кроме внешности никакой другой оценки нет?характер не важен?

важен, но потом..мы ищем у красоток ангельский характер..

Гость
#6
Леший

Рассуждает примерно так - я нормальная, значит парня хочу симпотного, я симпотная, парень должен быть красавец. Парней же оценивает ОЧЕНЬ объективно, иногда даже принижая. В итоге имеем полную Ж - страншная девушка ищет красавца, а нормальная и красивая ищут принцев. В результате ничего не получается.

ППКС. Полностью согласен с наблюдением.

#7
Леший

Хотите отношений - смотрите на вещи реально)

и этоим все сказано. полностью согласен.

#8

не все так просто. Женщина в меньшей мере выбирает мужчину по внешности. Верно только то, что с ровней отношения построить получится гораздо быстрее.

славик и димон
#9

Автор, телки кароче на внешность парней не особо смотрят!

Гость
#10

автор, ты дурак?))) бабам внешность твоя не важна, тут объем кошелька играет намного бооолее значимую роль))))

Гость
#11

по-моему, это как раз "пикап" учит, что если парень хотя бы на внешность аля "смотреть без отвращения можно", то уже он может претендовать на королеву красоты, ну как минимум больше, чем просто симпотную

Пионер
#12

Чего напали-то, буквенные черви? Леший просто не так выразился - естественно имеется ввиду не только внешность, а совокупность качеств. Секретарша Маня считает что достойна непременно менеджера Алешу, менеджер Клава - естественно директора Колю, выпускница Зажопинского госвуза конечно же чела из МГУ и т.п. Большинство жы каралевны ***.

Гость
#13
славик и димон

Автор, телки кароче на внешность парней не особо смотрят!

бред. внешность это главное качество в отношениях м и ж. посмотрите на телезвезд. у них есть бабки и возможность выбирать. большинство из них встречается с красавчиками.

Гость
#14

http://www.youtube.com/watch?v=qP2Qv_iVd3c

Гость
#15

Что-то не пойму, а внешность МЧ значения не имеет? Посмотрите на себя, мужчины! Маленький, плюгавенький, с животиком и т.п. - возомнил себя тоже достойным, любви жаждет... А уж про ваши умения в постели вообще молчу. Да со многими из вас даже за руку неприятно подержаться, не то что в постель, куда вскоре так и норовит затащить. Да посмотрите же лучше на себя, чем в женщинах недостатки выискивать. Любая самая на ваш взгляд страшненькая женщина по своим человеческим качествам намного достойнее любого красавца! Во всех отношениях.

#16

ну если я смотрю на вещи объективно и все равно одна... мне надо тех кто вокруг меня крутиться, не могу быть с каждым. Что мне теперь делать??? Вешаться?)

#17
дикарка

ну если я смотрю на вещи объективно и все равно одна... мне надо тех кто вокруг меня крутиться, не могу быть с каждым. Что мне теперь делать??? Вешаться?)

можно для начала попробовать утопиться)) а вообще - получать удовольствие от того, что есть кому вокруг тебя крутиться))) ведь это уже значит, что есть выбор)

#18

Браво,Автор! На Вумене все страшные!!

Пионер
#19
Гость

Любая самая на ваш взгляд страшненькая женщина по своим человеческим качествам намного достойнее любого красавца! Во всех отношениях.

Вы от Маши Арбатовой?

Гость
#20
Гость

Любая самая на ваш взгляд страшненькая женщина по своим человеческим качествам намного достойнее любого красавца! Во всех отношениях.

Конечно,Валерия Ильинична. С вами никто не спорит )))

#21

вот вам уродцы)

никому не сравниться с моей красотой)!!!

#22
Джульетта

вот вам уродцы) никому не сравниться с моей красотой)!!!

Джулька, ты прелесть!! :о))

#23

Жучок:)

благодарю))

просто хотела показать настоящую красоту!!!

всем сидеть...бояцца, да в углы позабивацца!

Гость
#24

А у меня другая теория - парни в России о-уели окончательно. Я красивая (то есть, симпатичная по теории Лешего), с красным дипломом столичного вуза, аспирантурой, квартирой, хорошей работой, спокойным мягким характером, общительная, сексуальная, легкая на подъем ну и еще миллион всяких разных достоинств. Бывшие МЧ все из моего круга, интеллектуалы теперь уже со средним достатком, а в студенческую бытность скорее бедные. Из-за частой смены места жительства и других причин до брачного финала так и не дошло. Ищу просто нормального парня чтоб было о чем поговорить, приятного внешне, и без лишних заморочек, но кандидаты порой просто поражают воображение - парочка на 15-20 лет старше, несколько женатых или разведенных с детьми, маленькие (это значит ниже моих 165), ласоватые, 26летний импотент, вегетарианты-дистрофики, отвратный тип с явным наличием склонности к алкоголизму. Если у парня есть нормальная работа и (о, чудо!) машина, то это просто звезда которая подкатывает сразу "пойдем в бар, потом к тебе".

Зёбра
#25

автор, ну что же делать, если нравятся дядьки, чтоб минимум на голову выше. надеюсь, вы понимаете, что я не про рост. потому что если не так, то это только подкаблучники). равенства не бывает, неа, лидер есть всегда.

Гость
#26
Зёбра

автор, ну что же делать, если нравятся дядьки, чтоб минимум на голову выше. надеюсь, вы понимаете, что я не про рост. потому что если не так, то это только подкаблучники). равенства не бывает, неа, лидер есть всегда.

поумерить аппетиты и брать что дают. А то мне тож получать меньше чем абрамович западло. может и не работь пока не предложат стока? можно конечно, но вот только логика подсказывает что результат такого поведения скорее всего будет плачевным.

#27
Джульетта

Жучок:) благодарю)) просто хотела показать настоящую красоту!!! всем сидеть...бояцца, да в углы позабивацца!

По-настоящему действительную красоту ты мне по почте прислала ;о)

#28
Майский Жук

Джульетта

Жучок:) благодарю)) просто хотела показать настоящую красоту!!! всем сидеть...бояцца, да в углы позабивацца!

По-настоящему действительную красоту ты мне по почте прислала ;о)

:) данке шон

ты там я смотрю тоже на расхват:)

не отсылай им фото, пусть слюнями обтекают!

#29
Джульетта

Майский Жук

Джульетта Жучок:) благодарю)) просто хотела показать настоящую красоту!!! всем сидеть...бояцца, да в углы позабивацца! По-настоящему действительную красоту ты мне по почте прислала ;о)

:) данке шон ты там я смотрю тоже на расхват:) не отсылай им фото, пусть слюнями обтекают!

Ты про ветку о статусе жены? Да у ЮТы есть моё фото.

#30

Жучок:)да, смотри, я наблюдаю:))))

не у всех же есть)))

я про других!!!

так что сопротивляйся, поломайся что ли)))

но сразу не отдавайся ОКАЙ?:)

Зёбра
#31
Гость

Зёбра

автор, ну что же делать, если нравятся дядьки, чтоб минимум на голову выше. надеюсь, вы понимаете, что я не про рост. потому что если не так, то это только подкаблучники). равенства не бывает, неа, лидер есть всегда.

поумерить аппетиты и брать что дают. А то мне тож получать меньше чем абрамович западло. может и не работь пока не предложат стока? можно конечно, но вот только логика подсказывает что результат такого поведения скорее всего будет плачевным.

поумерь и займи свое место под каблуком, раз так хочется.

Прукынепуцитруссс
#32
Гость

А у меня другая теория - парни в России о-уели окончательно. Я красивая (то есть, симпатичная по теории Лешего), с красным дипломом столичного вуза, аспирантурой, квартирой, хорошей работой, спокойным мягким характером, общительная, сексуальная, легкая на подъем ну и еще миллион всяких разных достоинств. Бывшие МЧ все из моего круга, интеллектуалы теперь уже со средним достатком, а в студенческую бытность скорее бедные. Из-за частой смены места жительства и других причин до брачного финала так и не дошло. Ищу просто нормального парня чтоб было о чем поговорить, приятного внешне, и без лишних заморочек, но кандидаты порой просто поражают воображение - парочка на 15-20 лет старше, несколько женатых или разведенных с детьми, маленькие (это значит ниже моих 165), ласоватые, 26летний импотент, вегетарианты-дистрофики, отвратный тип с явным наличием склонности к алкоголизму. Если у парня есть нормальная работа и (о, чудо!) машина, то это просто звезда которая подкатывает сразу "пойдем в бар, потом к тебе".

Во фантазия, это вам не братья Стругацкие.

Гость
#33
Зёбра

поумерь и займи свое место под каблуком, раз так хочется.

Ишь, парнокопытное оборзело. Ты че думаешь, если об тебя все ноги вытирают то у других такие же проблемы? Траву иди ешь.

#34

Дорогой автор, дождитесь будущей переоценки ценностей и не забудьте выложить результат. Как правило, подобные умственные изыскания приходят в свежие головы дев пубертатного периода. Что еще раз доказывает, что как бы скоро мужчина не дозревал до нужной кондиции, любить он будет исключительно глазами...

#35

Криста:)

какая Вы хорошенькая на фото)))

Гриб
#36
Пионер

Гость

Любая самая на ваш взгляд страшненькая женщина по своим человеческим качествам намного достойнее любого красавца! Во всех отношениях.

Вы от Маши Арбатовой?

Тут как минимум половина от Марии Арбатовой

#37

Гриб

а кто такая Маша Арбатова?

Кэт
#38
Джульетта

Гриб а кто такая Маша Арбатова?

Это известная феминистка.

#39
Кэт

Джульетта

Гриб а кто такая Маша Арбатова?

Это известная феминистка.

я даже не знаю её.

Доитель
#40

все верно

Цвяточек : )
#41

А у меня только один вопрос. С чего бы автору заниматься такими умозаключениями? : )) Не лень же было это все излагать на форуме. Видно, проблемы с сексом : )))) "Теория" кстати ваша, автор, не верна. Сделайте поправку на возраст, уровень образования и субьективный фактор "исследуемого материала" : ))

Цвяточек : )
#42

И еще - "страшные" люди, это видимо, с врожденными уродствами? : )) Все остальное поддается облагораживанию и стилизации. Жутким может быть характер, а не внешность, и это уже, как правило, не лечится, да и отталкивает гораздо больше, чем внешние данные : )))))))))

славик и димон
#43
Гость

славик и димон

Автор, телки кароче на внешность парней не особо смотрят!

бред. внешность это главное качество в отношениях м и ж. посмотрите на телезвезд. у них есть бабки и возможность выбирать. большинство из них встречается с красавчиками.

Они встречаються либо с богатыми, либо с такимиже представителями шоубизнесса, а там внешность играет не последнюю роль, но только не для знакомства.

Зёбра
#44
Гость

Зёбра

поумерь и займи свое место под каблуком, раз так хочется.

Ишь, парнокопытное оборзело. Ты че думаешь, если об тебя все ноги вытирают то у других такие же проблемы? Траву иди ешь.

не парнокопытное) учи матчасть. проблемы у автора, на него ровня не смотрит.

Гость
#45

24. Гость | 01.07.2009, 23:45:24 [1179894545]

А у меня другая теория - парни в России о-уели окончательно. Я красивая (то есть, симпатичная по теории Лешего), с красным дипломом столичного вуза, аспирантурой, квартирой, хорошей работой, спокойным мягким характером, общительная, сексуальная, легкая на подъем ну и еще миллион всяких разных достоинств.

24- у меня то же самое. Только вместо 1 диплома аж целых 2, и оба красных.

Спортом занимаюсь через день, имею кв 85 м с белым евроремонтом, живу в самом престижном районе города, воспитана безупречно(порядочнаянегуляюнепьюнекурю), отличная хозяйка и интересный собеседник...

И никому не нужна!

Гость
#46

24- а я вот бы хотела выйти за иностранца... Вы не пробовали искать? Или за русского парня, живущего за рубежом...

Петя
#47

Да, бпбы охререди! Я вот обычный парень, у меня девушки не было и не будет. Потому что просто они не хотят!

#48

45. фото и сканы всех упомянутых документов, шутку, прописку, и характеристику с место работы. Слова, в наше время - ветер, почти у всех. так что действие, только действие)))))))))))))))))))))))))

Жека Настоящий
#49

Да, так и есть, девки неадекватны.

Жека Настоящий
#50

Сколько раз тут местные "красавицы" свои фотки ввыкладывали. Большинство крокодилицы, симпатичных единицы.