Гость
Статьи
Испортил первое …

Испортил первое свидание!

На выходных познакомилась с парнем. Все эти дни встретиться не получалось, то я не могла, то он не позвонил...Вчера я уже спать легла, когда он объявился и пригласил "где-нить посидеть". К этому времени я уже изрядно настрадалась из-за него, потому что он мне НУ ОЧЕНЬ сильно понравился, вернее сказать, торкнуло меня. Но поскольку он вел себя не очень обязательно, я ужасно на него разозлилась, решила, что всерьез его воспринимать не буду, но хотя бы на еще одну встречу схожу просто из любопытства - чтобы узнать его получше, разочароваться и закрыть этот вопрос.Итак, в 12 ночи я пошла с ним на первое свидание. Он заехал, и мы поехали в кафе, где он (ВНИМАНИЕ!!!) заказал себе кебаб с огромным количеством лука. Я бы даже сказала, что это был ЛУК с кебабом)))) Я просто оторопела: человеку 30 лет, он на первом свидании с девушкой, с которой он еще даже не целовался, но явно в этот вечер намеревался...и тут...сидит, лук уплетает!!!Привез меня к дому - пытается поцеловать!!! Я - ни в какую. Говорю:я бы тоже очень хотела тебя поцеловать, НО ты съел такую гигантскую порцию лука, что...прости, не могу...)))Народ, вот как это понять? Чем человек думал ваще? Я просто не верю, что он реально не задумывался о такой ситуации, когда выбирал и ел блюдо!Видимо, парень привык, что раз у него крутая машина, симпатичная морда и большой нос - то чем бы он ни благоухал - девушки от него без ума???)))

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Просто с утра гонял по городу нежрамши. Только под полночь освободился, да вот беда, не с кем даже поесть, а одному есть скууучно. Ну вот и вспомнил о вас.

#2

большой нос, нынче пользуется большим спросом)))))

Asia
#3

Наверное, решил, что раз Вы из постели выскочили в 12 ночи и понеслись к нему на свидание, можно особо не напрягаться :-))

Милая
#4

одна знакомая девушка рассказывала, что пошла на первое свидание и молодой человек жаловался весь вечер на проблемы с работой и деньгами. поужинали. и пришло время платить. она было достала кошелек, но он сказал, что заплатит. достает одну кредитку, другую, и ничего не работает. он наскреб налички и пробубнил себе под нос "надеюсь эта ночь того стоит". она заплатила за свой ужин и ушла. вот это я называю "испорченное первое свидание".

а лук- это такие мелочи. дайте ему второй шанс.

Польза
#5

Я просто не верю, что он реально не задумывался о такой ситуации, когда выбирал и ел блюдо!Видимо, парень привык, что раз у него крутая машина, симпатичная морда и большой нос - то чем бы он ни благоухал - девушки от него без ума???)))[/quote]

Видимо так!

#6

Упс... не стратег он и не тактик:)

#7
Милая

одна знакомая девушка...

Класс история:)

Польза
#8

Автор так вы "разчаровались и закрыли этот вопрос" или ищете причину чтоб его оправдать, а все выше сказаное было чтоб все подумали что вы "не такая-жду трамвая" раз в 12 ночи вылезли из постели на свидание с Большим Носом ???

Польза
#9
Лурье

Милаяодна знакомая девушка...

Класс история:)

пРОсто тренируюсь с функцией "ответить"

Милая
#10

представьте что было бы с автором, если бы он еще срыгнул этим лучком.

ох, развелось принцесс ))

#11

Блин, по телевизору Эклипс рекламируют, и тут с намёком тема! Рекламная пауза!!

Милая
#12

эклипс - машина?

Гость
#13

Если он тебе нравится, надо было и самой нажраться лука!

Польза
#14

Эклипс - жевачка

#15
Милая

эклипс - машина?

Жевательная резинка, которая запах отбивает!

#16
Майский Жук

Милаяэклипс - машина?

Жевательная резинка, которая запах отбивает!

можно колесо от Эклипса пожевать - тоже резинка в своем роде))

Милая
#17

теперь все встало на свои места ) в мозгу моем

Милая
#18

и изо рта пахнет свежей резиной. ммммм..

#19
Милая

и изо рта пахнет свежей резиной. ммммм..

знаешь почему женщина в коже и латексе так возбуждает? она пахнет новым автомобилем)

Милая
#20

а мой знакомый утверждал, что никакой материал не подчеркивает фигуру как латекс. врал )

#21
Милая

а мой знакомый утверждал, что никакой материал не подчеркивает фигуру как латекс. врал )

бессовестно, между прочим, врал))

Милая
#22

про каблуки - тоже враки? исходя из вашей логики они должны ассоциироваться с цоканьем лошадиных копыт )

#23

если каблуки - только для увеличения роста, то кроме как цокать, как лошади, ни на что больше не годятся. Ходить на каблуках - это искусство)

Милая
#24

как-то за ужином с несколькими мужчинами речь зашла о мотоциклах. про то какие это незабываемые ощущения и что однажды оседлав железного друга с каким-то там количеством кубических сантиметров уже никогда не сможешь с ним расстаться.

ну и все смотрят на меня как на овцу, типа требуется ли мне перевод? а я им говорю "ну это примерно как хождение на четырнадцатисантиметровой шпильке"

про туфли я могу читать лекции. но мне кажется, что я уже нудеть начала. сорри

Ляля
#25

это мужчина

они все такие

ничего страшного

поверьте, он действительно даже не задумался

Гость
#26

Автор, а что у него за тачка? :)

#27

многа букффф...

aivino
#28

а помоему, ему на вас просто пох

Гость
#29
aivino

а помоему, ему на вас просто пох

100% пох, не эта, так другая побежит по первому его звонку в 12 часов ночи.

Аффтогражданка
#30

Мдя.Поднять из постели ночью чтобы поесть.Это теперь свидание называется?Буду знать.

Фейк@
#31

А Вы , вероятно , заказали себе варенье из роз ? А если он на втором свидании или в последующей жизни станет употреблять лук , чеснок , Рокфор , рыбу , пиво и т.п. - это будет для Вас приемлемо ?

Зеня
#32

Да ладно вам. парень и правда может не ел весь день, да мало ли что. я конечно сама бы не стала лук употрелять, ну и дурочка. так хочется чтобы тебя принимали такой какая ты есть, чтобы не играть каждый раз образ. вот он и расслабился. имеет право. а вы думали что все должно быть чинно и благородно???

Гость
#33

какие проблемы? заказала бы себе тоже кебаб с луком. Я бы так и сделалала. Надо же такие задвиги в башке иметь. Как только живете с ними.

Попрыгунья_Стрекоза
#34

пф. ела мясо с луком и закусывала салатом с луком. целоваться, правда, сам не полез...

Гость
#35

Я так не думаю. Как мужчина тебе говорю, мы не такие дальновидные иногда бываем =) И он мог просто не подумать о том что будет тебя целовать )

мяу
#36

а меня другой вопрос интересует, а вот чем думали вы,идя в 12 асов на первое свидание с незнакомым типом,или маньяки у нас объявили каникулы ?

Красотка
#37

ой, уписалась)))))))))))))))))))). Автор, да фиг с этим луком, вы -то сами что для себя решили? Будете еще видется или не будете(все ответы не читала, если что).

У меня тож как-то было дибильное свидание. Парень весь вечер говорил о своей бывшей девушке, и еще рассказывал, как он ей пощечину врезал (так гордо). Блин, свалила я по-быстрому и на телефон больше не отвечала.

Красотка
#38
Фейк@

А Вы , вероятно , заказали себе варенье из роз ? А если он на втором свидании или в последующей жизни станет употреблять лук , чеснок , Рокфор , рыбу , пиво и т.п. - это будет для Вас приемлемо ?

))))

Зубастая
#39

а для меня ваще странно целоваться на первом свидании с абсолютно незнакомым мужиком

без разницы-пожевал он эклипс или захавал кусок селедки с луком

Она самая))
#40

автор, ему и правда все равно

ну не юудет мужчина. который дорожит девушкой вызванивать ее в 12 ночи

не надо было соглашаться. теперь вы точно все испортили. если он конечно еще сам объявится, в чем я совневаюсь

Гость
#41

лол

Василий Кац
#42

Автор вы такая дешевка. Вы так сильно хотели чтобы вас "отцеловали". Я могу предположить что это вы его в машине начали домогаться, что бы он вас поцеловал.

Гость
#43

человек желудком думал, чем же ещё.

Гость
#44

Да он просто делает как ему удобно и все, и плевать ему на Вас.. Раз уж Вы выскочили из постели и бросились на первое свидание в 12 часов ночи (уважающая себя девушка сказала бы, что она уже спит, парень мог бы выбрать для встречи более приличное время), то он решил, что и лук не будет препятствием. Если бы Вы тоже были "на крутой тачке" и не боялись его спугнуть своим отказом, он вел бы себя совсем иначе, думая о Вашем комфорте, а не о своем, как теперь. Тут два варианта - либо терпеть ситуацию такой, какая она есть (он всегда будет делать так, как удобнее и комфортнее ему), либо валить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: