Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете изменой?

Дорогие форумчане, я хочу рассказать ситуацию своей подруги, чтобы вы рассудили, кто прав. Она встречалась со своим мч 4 года, сейчас они уже планировали съезжаться в одну квартиру и сожительствовать, как вдруг подруга узнает, что на корпоративе у мч был оральный секс (ему делала очень пьяная сотрудница). Ну, подруга моя возмутилась, разревелась, устроила скандал и т.д. Он ее очень сильно уговаривал, что любит только ее, что это изменой не считается, что это чистая физика, да и то по пьяни, он и не почувствовал ничего, все-равно что в куклу совать, ну, и т.д. Короче, подруга его простила, успокоилась, и, как я поняла, они решили, что по пьяни да орал - не считово.
Далее. Не прошло и нескольких месяцев, как у них состоялся задушевный разговор - а кого и как ты бы хотела(а) т рахнуть. Ну, подруга и говорит - у меня, мол, были как-то мысли насчет моего нового сотрудника, у него такая попка, ну, что-то в этом духе. Мч как это услышал, встал и говорит - знать тебя больше не желаю, ты мне изменила. Она - да ты что? у нас ничего не было! а он - знаю, но это было у тебя в мозгу, а значит, это еще хуже.
Вобщем, он уже 2 месяца где-то не хочет ее видеть, даже разговаривать не хочет. Общие друзья говорят, что сильно страдает, что у него никого нет.
Мы обсудили ситуацию с моим мужем, он сказала, что, на его взгляд, я могу думать о чем угодно, ему, конечно, будет неприятно, если он узнает, но изменой он считает именно факт.
А вы как считаете?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Мне кажется что у него не только оральный секс был с пьяной колегой. Обычно так реагируют люди которые сами изменяют, но не факт. А МЧ вашей подруги тот еще ***, я бы с таким не жила. Как ему так можно а как его девушке так даже и помечтать нельзя(((

Василиса
#2

Я считаю, если мужик не может *** свой попридержать пару часов до возвращения домой, надо его гнать быстро и далеко. Потому что 1) неизвестно, кому он присунет в следующий раз и что там будет, может, СПИД 2) если человек не контролирует себя после выпивки, он алкаш. А если он себя контролировал, значит см. пункт 1.

Angi
#3

хе хе, согласна с 1м постом. так ведут себя те, у кого рыльце в пушку.

и 2й пост тоже вполне себе справедлив.

гость
#4

Хорошо, что он свалил. Пусть радуется. Что ни делается, всё к лучшему.

О В Е Н
#5

ппц козлина,покажите подруге темку и первые 2 паста. пусть не сожалеет что он ушел. я не сомневаюсь что после орала он застегнул ширинку и пошел домой.....

О В Е Н
#6

точнее я СОМНЕВАЮСЬ)

Гость
#7

Это просто мысли вслух, никакая не измена. Но и подруга ваша тоже хороша, такое ляпнуть! Представляю, если бы я такое своему парню сказала...испепелил бы меня гневом.

#8

Оральный секс - измена, ещё какая. Как и вагинальный. И "изменя по-пьяни" - это не оправдание. Это самая настоящая измена. И болезни все передаются, промежду прочим.

А их разговор по душам, "кого бы ты хотела" - очень хороший предлог для расставания. Долго не заморачивался. Уверены, что он страдает? Козёл. Можно подумать, он хотел только её, пока они вместе были, и даже мысли не допускал о сексе с другой. Ага, пусть расскажет.

У подруги Вашей, правда, ума много.

Гость
#9

Измена - это трах и поцелуи, телесный контакт. Он ей изменил. Она - нет. Дура, что простила. У неё впереди будет ещё сотня его измен.

Кстати, ревнивцы, которые требуют абсолютной верности от женщины и в мыслях и в поступках, и готовы считать изменой даже взгляд на постороннего мужчину, сами верностью отнюдь не грешат.

Автор
#10

Девочки, это так ужасно на самом деле! Вы будете смеяться, но знаете, чем он оправдался (сказал, что секс был только оральный) - он сказал - она была готова, но я была очень пьян, и у меня НЕ ВСТАЛ. Правда, он прелесть?(

Подруга сильно страдает. Я обязательно ей покажу темку!

Автор
#11

то есть - был очень пьян

Маррария
#12

"у них состоялся задушевный разговор - а кого и как ты бы хотела(а) т рахнуть" - очень задушевный разговор)))). Ну а если по теме, то подруге правда повезло, что МЧ нашел повод, чтобы от нее срулить - уверена, он бы изменял ей и дальше.

Маррария
#13

Автор, только что прочитала ваш пост 10. Ужас какой!... Но вы уверены, что подруга ваша этого МЧ не обидела ничем до этого?... Просто как-то странно: либо он совсем козел и ***, чтобы такое ляпнуть, либо на самом деле на нее обижен за что-то. И, кстати, как подруга узнала вообще про эту историю?

#14

Считаем, что МЧ вашей подруги эгоистичный шизофреник-мазохист, попихать в чужой рот свою хреновину это для него норма жизни, завести разговор о том, кого бы хотела его дама, видимо тоже, при этом он явно был уверен, что она скажет, что кого-то да хочет, а вот отсюда...странная реакция, типа "Да как ты посмела!!!" Я бы на месте вашей подруги хлопала в ладоши, что избавилась от этого пациента вовремя.

автор
#15

Маррария, более того, у них все, кроме этих двух моментов, было ну очень неплохо. Такие очень заботливые, нежные, страстные отношения. Они пожениться хотели...

Поэтому она и убивается.

Я, честно говоря, сначала подумала, что он таким способом решил "уравновесить вину", типа я изменил, и ты тоже не ангел.

Но он пропал...

Думали, у него другая появилась, но нет, вроде. ПОдруга просит, чтобы мой муж с ним поговорил, но мне кажется, бесполезняк его сюда впутывать.

Я ее уже и туда, и сюда вожу, развлекаю, как могу, а она плачет и считает себя виноватой...

Маррария
#16

Автор, ну раз просит подруга, может, действительно стоит мужу поговорить? МЧ это, конечно, не вернет, но зато подруга будет знать, что использовала все способы, чтобы его вернуть, или узнает правду - тоже легче станет отказаться от идеи возобновлять отношения.

Автор
#17

Муж в курсе ситуации, считает, что мч поступил, как подонок. Я просто не знаю, есть ли в этом смысл...

Хотя, может, Вы правы, надо попробовать.

Больше всего меня бесит, что он до истории с оралом был просто идеальным, мы всегда радовались их идеальным отношениям. А сейчас я начинаю думать, что он и до этого изменял. ПРосто на корпоративе все всплыло случайно.

#18

Считаю , что физическую измену можно простить ( тяжело , но со времен можно ) , а вот духовную измену ( влюбленность и мысли о другой женщине ) как-то прощать не хочется .Это унизительно и оскорбительно !

Жучка
#19

для меня измена тоже, что и для мужчины. если я сяду к кому-нибудь на коленки и буду тереться на нем, мой муж меня бы убил за это. аналогично. так что... у нас теже права и взгляды, что и у мужчин.

Гость
#20

Для мужчины есть секс есть любовь. Это абсолютно разные вещи!!! На этом индустрия порно держится, и льют слезы девушки которыми "попользовались". Как у женщин не знаю =)

автор
#21

гость 20, это значит, что орал - не измена?

#22

А, ну так все понятно, ей же просто замушшш хотелось, вот и рыдает, что потеряла кандитата, сколько ей теперь куковать, чтобы снова найти того, кто поведет ее в загс? :) подружке-то сколько лет? если молодая, то сия дурость ей прощается, ежели в годах под 30, то это диагноз.

Автор
#23

Подружке 26. Замуж, наверное, хотелось, но больше - и дальше иметь эти идеальные отношения.

#24

Ясно, значит второй вариант. А что, если сойдутся, будет идеальной женой, прекрасно кушающей "да я только на пол-шишечки, это ж не измена! да у меня не встал, это ж не измена! да она только пососала, это ж не измена!" :)

#25

есть один способ, как его вернуть. каким-либо образом довести до сведения этого самого, что девушка успокоилась и вовсю активно ведет половой образ жизни и вообще счастлива. Он припрыгает быстрее, чем это можно подумать, а ее нытье только добавляет к его самолюбию эдакого кайфа садюги, наслаждающейся мучениями своей жертвы.

#26

Какой кошмар... В таких ситуациях говорят: "Бог отвёл". Счастья Вашей подруге и пусть ей повстречается хороший человек, от души желаю. Подонок он, даже слезинки её не стОит, покажите ей эту страницу, из-за таких переживать не надо.

#27

Автор, ну Вы себе хоть представляете, какие у них будут отношения, если они опять сойдутся? Пробуйте и дальше достучаться до подруги.

Ведь, если он вернется, он будет её винить во всем, а она будет опять сопли на кулак наматывать. А об его измене вообще забудется. Виновата только она будет. А он - жертва обстоятельств. Она его вернула, она без него не может - значит, об нее можно ноги вытирать.

Она себя изначально неправильно повела, когда узнала об измене. Нужно было так сделать, чтобы он клял себя на чём свет стоит за измену, ходил как шёлковый, и даже мысли не возникало сходить на лево. А она, наверное, поплакала-поплакала, и простила.

Автор
#28

[quote="Автор"]Девочки, это так ужасно на самом деле! Вы будете смеяться, но знаете, чем он оправдался (сказал, что секс был только оральный) - он сказал - она была готова, но я была очень пьян, и у меня НЕ ВСТАЛ. Правда, он прелесть?(

Подруга сильно страдает. Я обязательно ей покажу темку![/quote

]

а что, дело только в том, что он был пьян??? тогда все ясно....

Птица
#29

Я считаю, что не нужно вести такие разговоры ни с мужем, ни с женихом. На то они и сокровенные мечты, чтобы оставаться сокровенными. В данной ситуации оба хороши. А МЧ подруги - верно сказано, пациент. Знаю я таких - держаться от них подальше.

Утя
#30

"молодец" чувак!))) вот уж точно в своем глазу бревна не видит! вы ее успокойте,он через некоторое время придет в себя и сам приползет прощения просить.

#31

Птица, сорри, Вы из Питера? :)

Гость
#32

Лично Я считаю изменой физическую близость ЗА МОЕЙ СПИНОЙ.

Не важно мимолетная, или затяжной роман.

Автор
#33

Спасибо всем. Обязательно ей все покажу!

Гость
#34

жххренасе оправдание -0 очень пьяная коллега. Прям представляю. Стоит он у окошка, курит, вдруг подползает к нему пьянющая вдрызг коллега, снимает с него портки и, пуская слюни и икая хватает ртом за член))))

Ваша подруга вовремя отделалась от этого экземпляра! Найдет получше обязательно!!!

лолик
#35

знаете, в свои 38 насмотрелась много, но такой идиотизм, простите! парень конечно молодец, рыльце то в пушку!!! а точнее в слюнях пьяной коллеги, вот он и кувыркается, козлик! подруга Ваша тоже глупость свершила, и не тогда когда рассказала про свои фантазии(какого *** он спрашивал задушевный, ***!), а тогда когда приняла этого мудилу, простите, назад...

и когда ее парень задушевно интересовался у нее о ее секс-фантазиях он интересно на что рассчитывал, что она скажет, нет голубчик, мне только твоя пиписка сутками мерещится???паренька такого еще поискать нужно,! значит *** вялый во рту какой-то сомнительной дамы -это не измена, а мысли(чего таить то, все грешим) это видите ли преступление!

автор
#36

Девочки! я вчера показала подруге темку. Она ТАААК удивилась, что ее не осуждают за нечистые мысли!!!! для нее это просто стало откровением. Конечно, опять плакала, что он козел и надо радоваться, что свалил. Но все-равно, я думаю, это было для нее очень полезно, потому что она уже склонялась к мысли, что сама во всем виновата, а теперь задумалась. Сегодня записалась на фитнес, вот думаю, может, это начало ее новой жизни. Всем спасибо-спасибО!

SmileForYou
#37

2. Василиса | 02.07.2009, 10:46:37[117994212]

Я считаю, если мужик не может *** свой попридержать пару часов до возвращения домой, надо его гнать быстро и далеко. Потому что 1) неизвестно, кому он присунет в следующий раз и что там будет, может, СПИД 2) если человек не контролирует себя после выпивки, он алкаш. А если он себя контролировал, значит см. пункт 1.

+1

SmileForYou
#38

P.S. Читаю такие посты и не нарадуюсь что есть еще умные женщины. А не так "Я умная, красивая, с квартирой и машиной, почему меня никто не любит".

света
#39

ну и хорошо что он ушёл,а то может получиться в другой раз когда ты сама захочешь от него уйти он не отпустит

Гость
#40

Он ушел потому, что подруга его не уважает. Зачем такое говорить? И похоже он ее не любит, а тут такой повод красиво уйти и сама по типу виновата.

Гость
#41

Подруга застала мужа на бабе, он тут же вскочил и начал лебезить - ничего не было, я же не кончил - значит ничего не было. Им кстати все женщины потом за это во схищались . Никогда нельзя признаваться, никому эта правда не нужна. Даже батюшки говорят не надо признаваться. Ну если не собираешься разводится. А уж напраслину на себя возводить и подобные вещи говорить тому, кого любишь - верх тупости, такие деструктивные личности не заслуживают отношений, их как правило бросают, как химия сойдет.

Григорий
#42

Я так думаю, парень и дальше будет изменять своей любимой(ему по-пьяне будут подруги делать минеты), а Она и дальше будет фантазировать как ей захочется(про красив.муж.попки), виноватых тут нет. Правило для замужних\женатых:

1.Никогда не обманывай

2.Никогда не изменяй(вертуал. тоже)

3.Если не выполняешь п.1,2 никогда про это не рассказывай супругу\супруге

Татьяна
#43

А зачем ей ублюдок нужен,пусть радуется что укатил!

Ева
#44

А мне кажется,он просто искал повод хоть какой-то её бросить...и чтобы типо она его спровоцировала..Может устал,чего то нового захотел,молодые же ещё. Потому что на мой взгляд - это нездоровая реакция, ведь они вместе завели этот разговор О_о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: