Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Начну с того, что я довольно симпатичная, (фотку выкладывать не буду) без явных дефектов, и с нормальной фигурой. не глупая. люблю читать, работаю, путешествую, могу поддержать разговор. И при этом меня мужчины практически не замечают. Точнее так: до 20 лет в любой компании я была как "некрасивая подруга" и только изредка какой-нибудь молодой человек, обычно из тех, кого называют "странным", вдруг говорит, что он в меня влюбился, жить без меня не может, я его судьба и мы должны быть вместе и т.д. То есть стадия, когда мило флиртуют, без признаний и обещаний, меня напрочь миновала. С одним таким МЧ у меня в 19 лет случился роман и брак длиной 5 лет. Сейчас разводимся (по многим причинам) Мне 24 и я одна. я не ищу неземной любви, мне хочется просто внимания, чтобы поухаживали. Сходить куда-то не с подругами, а с мужчиной. Бываю я мало где, но если оказываюсь в компании, где есть мужчины свободные и моего возраста - меня игнорируют. А я сейчас выгляжу куда лучше, чем в юности (одежда, стиль, макияж само собой) Друзья не считают, что я нудная или угрюмая. Почему так??? или - что я делаю не так?

Веретено
28 ответов
Последний — Перейти
Альфа самец
#1

не ну все равно тут без бутылки не разобраться - в данном случае без фото -тогда можно дать дельный совет

реалист
#2

Хлопотно сейчас ухаживать))))

Гость
#3

может, правда страшная?

Веретено
#4

Выкладывать ничего не буду. К тому же как я посмотрю, страшные тоже бывают счастливы в личной жизни и поболее многих красавиц имеют поклонников.

тупица
#5

У меня в мои 24 вообще не было отношений. Я тоже ничего, за исключением роста (185) и небольшой худобы. Лично я считаю, что отталкиваю людей.

Веретено
#6
тупица

У меня в мои 24 вообще не было отношений. Я тоже ничего, за исключением роста (185) и небольшой худобы. Лично я считаю, что отталкиваю людей.

чем вы считаете вы их отталкиваете?

Гость
#7

Поменяйте эту мысль на протитвоположную

"Я не нравлюсь мужчинам"

и всё наладится.Всё дело в вас.

Альфа самец
#8

ну хорошо а как же ты мужа закадрила?

#9

Может просто нет в Вас изюминки. Серая Вы и блеклая. Бывают страшненькие, но с огоньком.)

тупица
#10
Веретено

чем вы считаете вы их отталкиваете?

Вы явно не поймете. Просто ответила в теме. Я с детства немного не в себе (интеллект в норме), придурковата. Просто в плане друзей, отношений жизнь не сложилась, но неплохо устроена в жизни. Не знаю, чем даже отталкиваю. Я спокойно веду себя, но люди со мной говорить долго не могут. Еще моя нервная система дает о себе знать, небольшая неуверенность. Наверное, у вас слишком большие требования, автор.

Веретено
#11
Альфа самец

ну хорошо а как же ты мужа закадрила?

горовю ж случайно. любовь с 1 взгляда, очень быстро поженились, через несколько месяцев.

Веретено
#12
Пучина

Может просто нет в Вас изюминки. Серая Вы и блеклая. Бывают страшненькие, но с огоньком.)

ну навернеое так, только вот интересно, что делать с этим?

Гость
#13
Веретено

ну навернеое так, только вот интересно, что делать с этим?

Покажи изюминку!

Глория
#14

Я тоже не нравлюсь . Автор , вас от этого стало легче ?

Альфа самец
#15

а может ты в сексуальном плане закрепощенная?

#16
Веретено

ну навернеое так, только вот интересно, что делать с этим?

Развивайтесь как личность. Поднимайте свою самооценку. Одевайтесь более ярко.

Гость
#17

а кому вам надо нравится? ведь странным, подходящим вам для замужества парням, вы нравитесь)

Гость
#18

Может вы высокомерная?. К позитивным, доброжелательным, умным всегда тянутся люди.

Гость
#19
Веретено

мне хочется просто внимания, чтобы поухаживали.

Хочется ей. А мужчине-то это зачем нужно?

Гость
#20

Автор, мне кажется, я тоже мужчинам, в основном, не нравлюсь и даже отталкиваю их - слишком серьезная и умная, слегка высокомерная, неприступная. Мне кажется, я мужчин придавливаю. Кроме того, ничего не могу поделат, меня отталкивают неумные, необразованные мужчины, без соответствующих манер. Плюс прибавьте еще то, что с любым мало-мальски симпатичным мужчиной я комплексую (пока он глупости морозить не начнет), избегаю общения, неуверенно себя чувствую. Вообще, неуверенна в себе. Искренне завидую кокетливым легким девушкам, но на себя такой стиль поведения перенести не могу...

Но, это не помешало мне выйти замуж, правда, довольно поздно

Гость
#21

я тоже мужчинам не нра, наверно, подсознательно чувствуют, что не дам

Гость
#22

автор, любовь это то чувство которое возникает просто так, а внешность и прочее здесь вообще непричем, настоящая любовь-это когда тебя любят такой какая ты есть и не требуют от тебя никаких перемен. У красавицы и у "страшилки" на любовь обсалютно равные шансы, это я говорю о настоящей любви, а не о поддельной, когда "любовь" из-за "классной фигуры".

Кенгуру
#23
Гость

Автор, мне кажется, я тоже мужчинам, в основном, не нравлюсь и даже отталкиваю их - слишком серьезная и умная, слегка высокомерная, неприступная.

То есть страшная, занудная и закомплексованная?

Гость
#24

Наверно у вас ценник высокий на лбу да еще и добиваться вас надо.Вот и обходят стороной.

Гость
#25

Планка высокая.

Автору хочется симпатичных и достойных мужчин - а она им даром не сдалась. "Странные", обращающие на вас внимание - ваш потолок, поэтому с ними вам и быть (если вы, конечно, вообще хотите быть с мужчиной). Если по жизни такие все время попадались - это уже четкая закономерность, только такой тип на вас клюет. Не всем суждено иметь мужчину-"мечту".

Симпатичностью. кстати, никого не удивишь - это необходимый минимум для девушки, и таких - миллионы.

маремьяна
#26
Веретено

Начну с того, что я довольно симпатичная, (фотку выкладывать не буду) без явных дефектов, и с нормальной фигурой. не глупая. люблю читать, работаю, путешествую, могу поддержать разговор. И при этом меня мужчины практически не замечают. Точнее так: до 20 лет в любой компании я была как "некрасивая подруга" и только изредка какой-нибудь молодой человек, обычно из тех, кого называют "странным", вдруг говорит, что он в меня влюбился, жить без меня не может, я его судьба и мы должны быть вместе и т.д. То есть стадия, когда мило флиртуют, без признаний и обещаний, меня напрочь миновала. С одним таким МЧ у меня в 19 лет случился роман и брак длиной 5 лет. Сейчас разводимся (по многим причинам) Мне 24 и я одна. я не ищу неземной любви, мне хочется просто внимания, чтобы поухаживали. Сходить куда-то не с подругами, а с мужчиной. Бываю я мало где, но если оказываюсь в компании, где есть мужчины свободные и моего возраста - меня игнорируют. А я сейчас выгляжу куда лучше, чем в юности (одежда, стиль, макияж само собой) Друзья не считают, что я нудная или угрюмая. Почему так??? или - что я делаю не так?

маремьяна
#27
маремьяна

мне кажется все глубоко закопано. Я сама мало нравилась, а хотелось внимания.Чтобы и цветы , и хотя бы руку из автобуса кто-то подал . С подругами ходила в рестораны.. Один товарищ ну совсеми перетанцевал , кто был за столиком,кроме меня..Спасатель -кобель всех подруг окучил , меня обошел...(слава богу конечно)Так и жизнь прошла , мне 48. Дочка подрастает- красавица. и сейчас я уже могу сказать - МУЖЧИНЫ - Я ВАС НЕ-НА-ВИ-ЖУ!! .

Гость
#28

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: