Гость
Статьи
Дефицит ккал

Дефицит ккал

мне 15,хочу похудеть,и сейчас не ем сладкое,ну стараюсь,но иногда ем продукты в которых содержится сахара но в меру.
сидела на дефиците ккал и сначала ела до 1200 (норма моя ) иногда ела больше иногда меньше,когда я стала гулять целыми днями я стала мало есть и как бы голода тоже нет
сейчас я ем так(когда гуляю и нет)
завтрак 300 ккал +-
и могу что то поесть в течения дня там фрукты,сыр,хлебцы итд
и очень редко бывает что обедаю
то есть голода у меня нет
и допустим в день сделаю 400-700 ккал ну примерно,я не голодаю просто не хочу есть,я позавтракаю и нормально
но после этого боюсь проблем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас то чего хотите?

Гость
#2

Готовьтесь! Проблемы будут, и очень большие!

#3

Привет, как человек, который страдал рпп 4 года, скажу, что ты е*анутая. Не смогла пройти мимо)

Гость
#4

То что ж можно виденье съесть на 400 ккал, чтобы не голодать? Напишите рацион, автор.

Кош
#5

400-700 ккал в день очень мало. Во-первых, могут начаться проблемы со здоровьем, т.к организму не хватает энергии(пищи) для работоспособности. Во-вторых, если Вы худеете, то нужно начинать с большого количества ккал, ведь организм имеет свойство привыкать к урезанному рациону. Тогда Вам придётся со временем урезать дневную калорийность, ведь вес может встать. А если вы уже питаетесь на 400 ккал, ещё урежете, что потом будет? Нужно ко всему относиться здрАво, пересмотреть дневную калорийность. Я, например, начинала с 1600 ккал в день. Ела всё, но считала калории. Итог, почти минус 20 кг. И ещё, Вы уверены, что Вам нужно худеть? В 15 лет организм ещё не сформирован, у Вас период роста, а Вы уже забиваете голову всякими диетами. От малого количества употребления ккал пропадают месячные, а это - очень опасно.