Я влюбилась и очень нравится запах этого человека, не парфюм, просто запах тела. В тоже время этот человек говорит, что некоторые вещи пахнут мной, ему нравится этот запах. В целом я приятна этому человеку, но он в меня не влюблен. И я, по-видимому,
Я влюбилась и очень нравится запах этого человека, не парфюм, просто запах тела. В тоже время этот человек говорит, что некоторые вещи пахнут мной, ему нравится этот запах. В целом я приятна этому человеку, но он в меня не влюблен. И я, по-видимому, пытаюсь найти хоть что-то, что будет говорить о его чувствах ко мне. Имеет ли запах вообще какую-нибудь связь с чувствами?
Я вчера напилась, и все всем высказала. А сейчас меня жалеет мой ребенок, ухаживает за мной. Ребенку 6 лет. Мне стыдно только перед ним.
Vsa
Ещё бы стыдно. Хватит строить из себя жертву. Руки, ноги, голова есть. В чём проблема? Собралась и пошла искать работу. Не нужно ждать пока с неба что-то свалится. Мы сами строим свою жизнь и своё счастье