Гость
Статьи
Нет веры в себя

Нет веры в себя

Нет сил жить дальше.
Я мать одиночка, мне 33 года. У меня нет сил продолжать жить, унижаться перед начальством, унижаться перед мужчиной которого я люблю, унижаться перед друзьями, ради того чтобы со мною дружили. И то от меня все отвернулись.
Вчера с горя напилась, а сегодня жалею. Живу дальше ради ребенка, и то у меня паника, истерика, руки опускаются.
С работы ушла, психанула, с подругами по ругалась, а парень вовсе отказался от меня. Только мне плохо, у меня истерика, не могу больше жить. Никому не нужна, кроме ребенка. Что дальше? Не известно.
Начинаю жить заново, но мне нужна помощь, поддержка, вера в себя.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Фига се у вас запросы, автор! И свою незамутненность вы даже не понимаете, да?)))

Reborn
#2

Автор, вам срочно к психологу, невроз у вас.

Гостья Н
#3

Ну и правильно, что послали всех на х.е.р. Все-таки чувство собственного достоинства у вас есть, это уже хорошо! В дружбе и любви не должно быть унижений. Придут дрзья, но позже. Просто, дайте жизни течь своим ходом...это у вас кризис, у меня в вашем возрасте тоже был, через 5 лет вот опять повторяется, но уже по другому...Давайте просто жить дальше.

Черная кокотка
#4

Я понимаю вас прекрасно. У меня тоже были такие ситуации, ну кроме ребёнка и мужа и парня и друзей. Недавно познпкомилась с парнем, думала, будем вместе и все такое, а он начал меня унижать, а я к тпкому не привыкшая, даже не знаю почему. Вроде в обычной семье росла и была как все, училась в школе с быдланами. Отец невменяшка. А унижения не переношу и насилие. Избегаю абъюзеров.

Гость
#5
Reborn

Автор, вам срочно к психологу, невроз у вас.

На психолога надо деньги, их у меня нет. Я сижу без работы, в кредитах, без поддержки, и ребенок приболел!

Гость
#6
Гостья Н

Ну и правильно, что послали всех на х.е.р. Все-таки чувство собственного достоинства у вас есть, это уже хорошо! В дружбе и любви не должно быть унижений. Придут дрзья, но позже. Просто, дайте жизни течь своим ходом...это у вас кризис, у меня в вашем возрасте тоже был, через 5 лет вот опять повторяется, но уже по другому...Давайте просто жить дальше.

Я вчера напилась, и все всем высказала. А сейчас меня жалеет мой ребенок, ухаживает за мной. Ребенку 6 лет. Мне стыдно только перед ним.

Гость
#7
Черная кокотка

Я понимаю вас прекрасно. У меня тоже были такие ситуации, ну кроме ребёнка и мужа и парня и друзей. Недавно познпкомилась с парнем, думала, будем вместе и все такое, а он начал меня унижать, а я к тпкому не привыкшая, даже не знаю почему. Вроде в обычной семье росла и была как все, училась в школе с быдланами. Отец невменяшка. А унижения не переношу и насилие. Избегаю абъюзеров.

У меня больные отношения были. Я жила с мужчиной унижал меня, бил, оскорблял. Потом перестал, наоборот влюбил меня в себя, и бросил. Причинил мне боль. На сердце снова рана. Даже не знаю как снова начать заново жить? Как преодолеть все плохое? Как забыть прошлое?

#8
Гость

Я вчера напилась, и все всем высказала. А сейчас меня жалеет мой ребенок, ухаживает за мной. Ребенку 6 лет. Мне стыдно только перед ним.

Ещё бы стыдно. Хватит строить из себя жертву. Руки, ноги, голова есть. В чём проблема? Собралась и пошла искать работу. Не нужно ждать пока с неба что-то свалится. Мы сами строим свою жизнь и своё счастье

Гость
#9
Vsa

Ещё бы стыдно. Хватит строить из себя жертву. Руки, ноги, голова есть. В чём проблема? Собралась и пошла искать работу. Не нужно ждать пока с неба что-то свалится. Мы сами строим свою жизнь и своё счастье

Да, я в поиске новой работы. Встала в центр занятости по безработице.
Пока что отхожу, после вчерашнего. Вчера не хотела жить, думала покончить с жизнью. А сегодня думаю какая я ду-ра. Смотрю на своего 6-ти летнего ребенка, как он стараеться, на данный момент он убирает в комнате, чтобы заслужить похвалу, как он приносит мне воды, я плачу он обнял меня, сказал мне, мамочка, не плачь, я же тебя люблю! После этих слов, ещё больнее, потому что вчера с дури не хотела жить.

Гость
#10
Серебряная книга

Фига се у вас запросы, автор! И свою незамутненность вы даже не понимаете, да?)))

Вы не понимаете!!! Автору нужна помощь!

Reborn
#11
Гость

Я вчера напилась, и все всем высказала. А сейчас меня жалеет мой ребенок, ухаживает за мной. Ребенку 6 лет. Мне стыдно только перед ним.

А зачем вы позволяете доходить до такой ситуации, чтоб вас ребенок уже жалел?

Гость
#12

Если бы у меня были бы деньги, возможность, я бы сюда не писала бы, не просила бы помощи. Пошла бы сразу к врачу, за консультацией, заплатила бы сколько надо. Думаю он помог бы мне, или она.

б-ка
#13

И Вам тоже советую попробовать послушать "Семинар 33". Аудиоверсия бесплатно. Если сможете принять живой неформальный стиль, лучше познакомитесь с законами, по которым работает психика людей, сократите количество своих болевых точек. Толк будет. Кстати, почему люди бухают, там тоже рассказано.

Reborn
#14
Гость

У меня больные отношения были. Я жила с мужчиной унижал меня, бил, оскорблял. Потом перестал, наоборот влюбил меня в себя, и бросил. Причинил мне боль. На сердце снова рана. Даже не знаю как снова начать заново жить? Как преодолеть все плохое? Как забыть прошлое?

Девушка, у вас реально очень все запущено. Идите к психологу, хотя бы к бесплатному, а то в дурку попадете. Разбирайтесь со своей головой, тогда и остальное наладится.

Гость
#15

На данный момент, я ищу утешения, жалости, помощи. Я знаю со стороны это так выглядит, и я ною жалуясь о своей некчемной жизнью. Простите, если что.

Reborn
#16
Гость

На данный момент, я ищу утешения, жалости, помощи. Я знаю со стороны это так выглядит, и я ною жалуясь о своей некчемной жизнью. Простите, если что.

А почему вы решили, что кто-то вам обязан помогать? Помочь могут чем-то, если захотят друзья или родные, но вы себя в роль жертвы возвели и хотите жалости. Наверно когда ребенка зачинали, то планировали как-то свою будущую жизнь? Или на авось? Кредиты брали на самое необходимое или на телефончики? Реальный совет, почитайте психологию для начала, про комплекс жертвы и синдром выученной беспомощности. Потом будет легче ориентироваться в жизни.

Гость
#17
Reborn

А зачем вы позволяете доходить до такой ситуации, чтоб вас ребенок уже жалел?

Я не хотела чтобы он видит мои слезы. Мы в комнате вдвоем, он постоянно рядом. Сын, боится за меня, не отходит. Я встаю в туалет он за мной, чтобы я не упала. За руку держит.

Гость
#18
Reborn

Девушка, у вас реально очень все запущено. Идите к психологу, хотя бы к бесплатному, а то в дурку попадете. Разбирайтесь со своей головой, тогда и остальное наладится.

Спасибо за поддержку, но у нас нет бесплатного психолога, у нас даже государственные врачи психолог терапевт берёт за прием 1000 р. Я давно ходила, 7 лет назад платила денег.

Гость
#19
Гость

Если бы у меня были бы деньги, возможность, я бы сюда не писала бы, не просила бы помощи. Пошла бы сразу к врачу, за консультацией, заплатила бы сколько надо. Думаю он помог бы мне, или она.

Куда ты там пошла бы с бодуна? Разве что до ближайшего ларька за пивом.

Гость
#20
Гость

Я не хотела чтобы он видит мои слезы. Мы в комнате вдвоем, он постоянно рядом. Сын, боится за меня, не отходит. Я встаю в туалет он за мной, чтобы я не упала. За руку держит.

Молодец, хорошего созависимового воспитала, ага. Лет через 15 приведет тебе невестку-синявку, будете с ней вместе бухать, на работу ведь не надо, ага.

Гость
#21
Reborn

А почему вы решили, что кто-то вам обязан помогать? Помочь могут чем-то, если захотят друзья или родные, но вы себя в роль жертвы возвели и хотите жалости. Наверно когда ребенка зачинали, то планировали как-то свою будущую жизнь? Или на авось? Кредиты брали на самое необходимое или на телефончики? Реальный совет, почитайте психологию для начала, про комплекс жертвы и синдром выученной беспомощности. Потом будет легче ориентироваться в жизни.

Кредит брала на жизнь, чтобы прокормить сына, зарплату мне не заплатили, уволилась вчера, поругалась с начальником вчера по пьяне. Он выгнал меня и сказал ничего не оплатит. Я месяц назад взяла кредит. Оплатила садик, купила продукты, сыну и мне надо же чем то питаться. Я живу с родителями, но мы питаемся отдельно, они себе мы с сыном себе.
Сына я очень хотела, долгожданная беременность, с мужем ждали долго, планировали 5 лет. Только не получилось сохранить наши отношения с мужем, вернее он не официальный муж, скажем так гражданский муж.

Reborn
#22
Гость

Да, я в поиске новой работы. Встала в центр занятости по безработице.
Пока что отхожу, после вчерашнего. Вчера не хотела жить, думала покончить с жизнью. А сегодня думаю какая я ду-ра. Смотрю на своего 6-ти летнего ребенка, как он стараеться, на данный момент он убирает в комнате, чтобы заслужить похвалу, как он приносит мне воды, я плачу он обнял меня, сказал мне, мамочка, не плачь, я же тебя люблю! После этих слов, ещё больнее, потому что вчера с дури не хотела жить.

Вам приятно описывать издевательства над своим ребенком, или это разводка? Ребенка хоть не топите своего. Разбирайтесь с головой, девушка.

Гость
#23
Reborn

Вам приятно описывать издевательства над своим ребенком, или это разводка? Ребенка хоть не топите своего. Разбирайтесь с головой, девушка.

Это не разводка. Я не издеваюсь над сыном. Я не прошу его убирать, не прошу его о помощи, он все сам. Он с характером, его не заставить если он не захочет чего то сам. Он иногда сам себе готовит, самостоятельный. Ему в сентябре исполниться 6 лет. Он с 4-х лет все сам. Любит чистоту, порядок. Мальчик дева.

Гость
#24
Гость

Кредит брала на жизнь, чтобы прокормить сына, зарплату мне не заплатили, уволилась вчера, поругалась с начальником вчера по пьяне. Он выгнал меня и сказал ничего не оплатит. Я месяц назад взяла кредит. Оплатила садик, купила продукты, сыну и мне надо же чем то питаться. Я живу с родителями, но мы питаемся отдельно, они себе мы с сыном себе.
Сына я очень хотела, долгожданная беременность, с мужем ждали долго, планировали 5 лет. Только не получилось сохранить наши отношения с мужем, вернее он не официальный муж, скажем так гражданский муж.

Ну да, бухать-то на что-то надо.
Только теперь-то не с кем, разогнала всех собутыльников своим "тыминяуважашь", да?

Гость
#25
Гость

Это не разводка. Я не издеваюсь над сыном. Я не прошу его убирать, не прошу его о помощи, он все сам. Он с характером, его не заставить если он не захочет чего то сам. Он иногда сам себе готовит, самостоятельный. Ему в сентябре исполниться 6 лет. Он с 4-х лет все сам. Любит чистоту, порядок. Мальчик дева.

Не, он не мальчик дева, он сын алкашки, сейчас он "спасатель".

Гость
#26
Гость

Молодец, хорошего созависимового воспитала, ага. Лет через 15 приведет тебе невестку-синявку, будете с ней вместе бухать, на работу ведь не надо, ага.

Я его если честно толком не воспитывала. Большую часть он сидел с моими родителями, я работала, жила в другом городе, он с 2-х лет был с моими родителями. Приезжала я на выходных, отмазывалась дорогими игрушками, одеждой, и снова уезжала. Он плакал конечно, мне пришлось уволиться и найти работу рядом. Сошлась с мужчиной когда сыну было 3 года. Сейчас расход.

Гость
#27
Гость

Ну да, бухать-то на что-то надо.
Только теперь-то не с кем, разогнала всех собутыльников своим "тыминяуважашь", да?

Я не алкашка, не бухаю. Подруги мои все обеспеченные, устроены замужние, у них все супер. Они не бухают, и я тоже. Вчера первый раз выпила за год, и то со всеми разругалась.

Гостья Н
#28

Люди, иногда человека нужно просто пожалеть, ау! А ваши нравоучения оставьте для другого случая. Автор, держитесь, у всех бывает п.о.п.а в жизни. Я себя всегла успокаиваю так - если душа болит, значит, она развивается. Без боли нет развития. А напились вы для перезагрузки, достигли так сказать, морального дна. Теперь все начнет меняться в лучшую сторону.

щедрая
#29

начинать жить с попойки.....?

Гость
#30
Гостья Н

Люди, иногда человека нужно просто пожалеть, ау! А ваши нравоучения оставьте для другого случая. Автор, держитесь, у всех бывает п.о.п.а в жизни. Я себя всегла успокаиваю так - если душа болит, значит, она развивается. Без боли нет развития. А напились вы для перезагрузки, достигли так сказать, морального дна. Теперь все начнет меняться в лучшую сторону.

Спасибо, дай Бог чтобы поскорее была белая полоса.

Гость
#31

Тут такие вумные сидят как будто никогда сами не чувствовали себя раздавленными ни разу в жизни. Лишь бы поумничать 🤦‍♀️
Автору. Выпили всего один раз. Ничего страшного. Вы же не пьете каждый день. Уже не больная алкоголичка. Уже плюс. Вы зарабатывали на жизнь как могли и как умели и не сидели сложа руки. Это тоже похвально. С мужчиной вообще редко у кого гладко получается. Быть с мужчиной и приучать его к уважению большой труд. По крайней мере вы попытались. И хорошо что ушли от него. И хорошо что не сложилось. Вам не нужен тот кто причиняет вам вред. Чаще обращайте внимание на хорошее, на маленькие плюсы, даже если они совсем незначительны. Так разум вырабатывает привычку замечать хорошее. Это придает силу. Для самых высоких взлетов нужно самое сильное падение. У самых сильных людей были наиужаснейшие периоды в жизни. Они справились и теперь мы видим успех и ляпоту. Глупые думают что жизнь все преподносит на блюдечке. Так и у вас. Справитесь с этим, преодолеете будете гордиться собой как никогда. Счастье надо заслужить трудом и нервами. В книгах это не написано.

Гость
#32
Гость

Тут такие вумные сидят как будто никогда сами не чувствовали себя раздавленными ни разу в жизни. Лишь бы поумничать 🤦‍♀️
Автору. Выпили всего один раз. Ничего страшного. Вы же не пьете каждый день. Уже не больная алкоголичка. Уже плюс. Вы зарабатывали на жизнь как могли и как умели и не сидели сложа руки. Это тоже похвально. С мужчиной вообще редко у кого гладко получается. Быть с мужчиной и приучать его к уважению большой труд. По крайней мере вы попытались. И хорошо что ушли от него. И хорошо что не сложилось. Вам не нужен тот кто причиняет вам вред. Чаще обращайте внимание на хорошее, на маленькие плюсы, даже если они совсем незначительны. Так разум вырабатывает привычку замечать хорошее. Это придает силу. Для самых высоких взлетов нужно самое сильное падение. У самых сильных людей были наиужаснейшие периоды в жизни. Они справились и теперь мы видим успех и ляпоту. Глупые думают что жизнь все преподносит на блюдечке. Так и у вас. Справитесь с этим, преодолеете будете гордиться собой как никогда. Счастье надо заслужить трудом и нервами. В книгах это не написано.

Спасибо

Гость
#33
Гость

Спасибо, дай Бог чтобы поскорее была белая полоса.

А сейчас у тебя какая? Лежишь диван продавливаешь после вчерашней гулянки, в интернетике чатишься, обдавая всех вокруг перегаром, пока сын и родители квартиру вылизывают - это типа черная полоса, да?

#34
Гость

Вы не понимаете!!! Автору нужна помощь!

Что-то все помогатели в этой теме слились. Я разула глаза, взяла бинокль, где помогатели, смотрю прям на вас пока вы свои головы ниже к клаве опускаете! И чего я тут не понимаю???😂😂😀

Гость
#35
Гость

А сейчас у тебя какая? Лежишь диван продавливаешь после вчерашней гулянки, в интернетике чатишься, обдавая всех вокруг перегаром, пока сын и родители квартиру вылизывают - это типа черная полоса, да?

Вы думаете, это мне нравиться? Мне не нравиться на данный момент мое состояние. Мне не нравиться пилить без работы, но и перед начальством устала унижаться, угождать подстраиваться за копейки. Оплата моя, 20000 р, в месяц. Платит он с задержками, и то в последний месяц заплатил не всю сумму, по мимо этого кричит весь негатив на меня, срывает злость не понятно почему. Я человек, а не животное, я молчала, терпела, плакала спокойно в уголочек чтобы никто не видел. То что он начальник и денег куры не клюют, это не значит надо унижать меня.
Мне так же обидно, подруги которых я считала лучшими отворачиваются от меня, как я осталась без денег. Мне обидно, то что я жила с мужчиной которого очень любила, бросил меня, возможно у него уже другая. Мне обидно то что я кого искренне люблю отворачиваются от меня. Мне обидно что мне не кому высказать свою проблему, мне обидно что мне не с кем поговорить выговориться. Просто предаваться, один раз, совета попросить, и с завтрашнего дня, как ни в чем не бывало идти дальше, жить дальше. Я по уши в долгах. Родители они со мною давно не нянчаются. Я с 15-ти лет работала, кому то траву цапала, кому то в огороде помогала, у кого то дом убирала, кого то смотрела подтирала зад старушке, кормила ее, бывало посла коров, бывало доила я давно сама себя обеспечивала, ни от кого не зависила. Переехала в город устроилась на работу, тогда ребенка не было. Образования нет, работала уборщицей, горничной, посудомойщицей, фасовщицей, кассиром, и т.д. моя последняя работа фасовщица. То что я живу с родителями, это ничего не значит, у нас тут 4-ре семьи, живём каждый сам себе, как в общежитии. Была бы возможность, сняла жилье.

Гость
#36

Мои подруги успешнее, замужнии. Одна директор, вторая врач, третья администратор. Конечно, я кто возле них? Они все побывали в разных странах, у них есть что рассказать, а у меня? Кроме бытовых проблем, работы, и ребенка не о чем говорить. Подруги изменились, не такие как раньше, скорее всего смотрят с высока.
Я их не осуждаю, у каждого своя судьба жизнь.

Гость
#37

Я вообще не понимаю, в чем проблемы. Разошлись с человеком, который вас не уважает, высказали в лицо "друзьям", ушли с ненавистной работы. Да всё правильно, так и надо, искать для себя лучшее. Пить больше не надо, 1 раза достаточно, психанули и будет. Ищите работу, стройте новую жизнь, жизнь не болото, а река

Кош
#38

Вы просто устали.. от проблем, непонимания со стороны мужчины, от того, что тянете всё одна. Вам нужны позитивные эмоции и некая перезагрузка. Поверьте, всё пройдёт, разное бывает. Сегодня так, завтра всё будет по другому. Это же так замечательно, что у вас есть ребёнок. Многие мечтают об этом, но не получается. Так, дайте себе немного погрустить, пожалеть себя. Примите ванну с морскими солями(если можно) и с ароматной пеной, послушайте приютную музыку. И возьмите себя в руки. Ребёночек поправится, Вы найдите себе работу. Обратитесь к своим родным, кто может помочь с ребёнком (посидеть, пока работаете). Будет работа, будут деньги и независимость. Разгребётесь с кредитами, после порадуйте себя новыми покупками, сходите в салон красоты. Вы Девушка, молодая и красивая, потом отбоя от мужского внимания не будет! Всё будет хорошо!)

Гость
#39
Гость

Я вообще не понимаю, в чем проблемы. Разошлись с человеком, который вас не уважает, высказали в лицо "друзьям", ушли с ненавистной работы. Да всё правильно, так и надо, искать для себя лучшее. Пить больше не надо, 1 раза достаточно, психанули и будет. Ищите работу, стройте новую жизнь, жизнь не болото, а река

Вы правы. Но у меня какая никакая была работа, официальная. Кстати, я как мать одиночка, у меня должна быть льгота. Меня не имеет право увольнять и работать должна по закону не полный рабочий день. Но, я молчала, работала полный рабочий день, ещё и на выходной день работали.
Со своим мужчиной, я тоже была немного счастливая. Он изменился ради меня, он влюбил меня в себя. Теперь сложно восстанавливаться к одиночной жизни, снова. Подруги, с которыми им видимо не интересно со мной. Я очень хотела бы вернуть своего мужчину, очень люблю его.

Гость
#40
Гость

Я вообще не понимаю, в чем проблемы. Разошлись с человеком, который вас не уважает, высказали в лицо "друзьям", ушли с ненавистной работы. Да всё правильно, так и надо, искать для себя лучшее. Пить больше не надо, 1 раза достаточно, психанули и будет. Ищите работу, стройте новую жизнь, жизнь не болото, а река

С другой стороны, надо что то новое. Видимо, я не могу и тяжело отпускать то что люблю. Работа, мне была по душе, зарплата нет, нам с ребенком 20000 не хватало. Мужчину тоже сложно отпустить. Он не хочет ничего, а я не верю что между нами точка.

Гость
#41
Кош

Вы просто устали.. от проблем, непонимания со стороны мужчины, от того, что тянете всё одна. Вам нужны позитивные эмоции и некая перезагрузка. Поверьте, всё пройдёт, разное бывает. Сегодня так, завтра всё будет по другому. Это же так замечательно, что у вас есть ребёнок. Многие мечтают об этом, но не получается. Так, дайте себе немного погрустить, пожалеть себя. Примите ванну с морскими солями(если можно) и с ароматной пеной, послушайте приютную музыку. И возьмите себя в руки. Ребёночек поправится, Вы найдите себе работу. Обратитесь к своим родным, кто может помочь с ребёнком (посидеть, пока работаете). Будет работа, будут деньги и независимость. Разгребётесь с кредитами, после порадуйте себя новыми покупками, сходите в салон красоты. Вы Девушка, молодая и красивая, потом отбоя от мужского внимания не будет! Всё будет хорошо!)

Спасибо вам!

Гость
#42

Автор держитесь, все у вас будет хорошо! К сожалению сейчас многие в такой ситуации, но нельзя сдаваться. Да, дела не такие как хотелось бы, но это не конец. К тому же у вас замечательный ребенок есть, нельзя оставлять его вот так. Вам как маме следует вырастить из него достойного умного человека, а если вас не будет, о нем никто не позаботится, подумайте. Сейчас нужна поддержка, любовь, не только вам, но ему тоже. Я верю что у вас все будет хорошо и вы сумеете справиться со всеми жизненными испытаниями.

Гость
#43

Не знаю что с вами не так: 1) родители есть, убить они вас не пытались; 2) ребёнок есть, помогает, понимающий попался, за руку держит и жалеет; 3) Мужик был и не бил, не насиловал вас прямо после родов до крови по свежим швам, занеся инфекцию которая вас чуть не убила сепсисом; 4) Начальник хоть и тупой но семи-нормальный был, не приставал с сексуальными домогательствами... 5) Подруги были, успешные, могли научить успеху в жизни... что вам ещё не хватает?

Пьют только слабые.

Я пыталась пить от жизни горькой, мать умерла, отец ушёл, бабушка и тетя убить меня пытались, подставляли всячески...

Меня насиловали и зубы выбивали, ребра ломали мне...

Я пить думала, но нет у меня самодеструктивности такой.

Пить неохота. Вообще не пью никогда.

Даже вены резать не хочется.

Очнитесь! Все у вас гладко.

А кредиты - это разве проблема? На мне огромный кредит висит, выплачиваю и не ною.

Слушаю русский металл. Поднимает настроение.

Гость
#44

Вас скорее всего доказал не начальник а то что подруги «успешнее вас» (или так вам кажется).

Сравнивать себя с ними это АД! Иногда ад этот даже хуже чем если бы вас смертным боем били физически как меня. Или убить пытались.

Сочувствую.

Но... Очнитесь!

Ваш мозг не понимает что социальный статус это не все.

В древние времена особь потерявшая статус в пещерном обществе могла быть ограничена в еде. Но сейчас еды хватает.

А то что поездок нет заграницу - на *** в самолете трястись 8 часов потом на машине и вирусы заморские подцеплять в тропиках? Это вас социум запрограммировал и вам мозги он ***.

Просинь ест и ПЛЮНЬТЕ НА СТАТУС И ЧТО ЛЮДИ (подруги) нос задирают и Ведут себя как будто думают, ЧТО ОНИ ВЫШЕ ВАС ПО «СТАТУСУ».

Это вас доканало и ничто другое.

Статус понятие относительное. Научитесь спину прямо держать и громко говорит на встречах с подругами. Отметайте и высмеивайте (по-доброму не по злому) все их хвастовство про «путешествия и идеального мужа» (если не в лицо им смейтесь то хотя бы на этом форуме или в мыслях о том что они расфуфыренные курицы и все преходяще).

Во времена Египта были Жены купцов, выше по статусу других ден других купцов у которых разорился караван.

Где они все теперь? И богатые купчихи и бедные канули в Лету и никто не знает что они жили, даже мужей их мы не знаем и все это неважно. Важно счастливо ли они жизнь прожили сами свою. А знаем мы только Тутанхамона. И то не знаем счастлив ли был; говорят его убило в 15 лет или как там водится у них в Египте при бунтах... и потом Клеопатра тоже сдохла.

Поймите что как вы жизнь проживете в СВОЁМ СЧАСТЬЕ а не меряясь караванами и поездками вот что важно. Посмотрите на дитя своё. Вот кто важен а не статус подруг. Помиритесь с родителями.

Гость
#45
Гость

Вас скорее всего доказал не начальник а то что подруги «успешнее вас» (или так вам кажется).

Сравнивать себя с ними это АД! Иногда ад этот даже хуже чем если бы вас смертным боем били физически как меня. Или убить пытались.

Сочувствую.

Но... Очнитесь!

Ваш мозг не понимает что социальный статус это не все.

В древние времена особь потерявшая статус в пещерном обществе могла быть ограничена в еде. Но сейчас еды хватает.

А то что поездок нет заграницу - на *** в самолете трястись 8 часов потом на машине и вирусы заморские подцеплять в тропиках? Это вас социум запрограммировал и вам мозги он ***.

Просинь ест и ПЛЮНЬТЕ НА СТАТУС И ЧТО ЛЮДИ (подруги) нос задирают и Ведут себя как будто думают, ЧТО ОНИ ВЫШЕ ВАС ПО «СТАТУСУ».

Это вас доканало и ничто другое.

Статус понятие относительное. Научитесь спину прямо держать и громко говорит на встречах с подругами. Отметайте и высмеивайте (по-доброму не по злому) все их хвастовство про «путешествия и идеального мужа» (если не в лицо им смейтесь то хотя бы на этом форуме или в мыслях о том что они расфуфыренные курицы и все преходяще).

Во времена Египта были Жены купцов, выше по статусу других ден других купцов у которых разорился караван.

Где они все теперь? И богатые купчихи и бедные канули в Лету и никто не знает что они жили, даже мужей их мы не знаем и все это неважно. Важно счастливо ли они жизнь прожили сами свою. А знаем мы только Тутанхамона. И то не знаем счастлив ли был; говорят его убило в 15 лет или как там водится у них в Египте при бунтах... и потом Клеопатра тоже сдохла.

Поймите что как вы жизнь проживете в СВОЁМ СЧАСТЬЕ а не меряясь караванами и поездками вот что важно. Посмотрите на дитя своё. Вот кто важен а не статус подруг. Помиритесь с родителями.

Доканал* не начальник

Гость
#46
Гость

Вас скорее всего доказал не начальник а то что подруги «успешнее вас» (или так вам кажется).

Сравнивать себя с ними это АД! Иногда ад этот даже хуже чем если бы вас смертным боем били физически как меня. Или убить пытались.

Сочувствую.

Но... Очнитесь!

Ваш мозг не понимает что социальный статус это не все.

В древние времена особь потерявшая статус в пещерном обществе могла быть ограничена в еде. Но сейчас еды хватает.

А то что поездок нет заграницу - на *** в самолете трястись 8 часов потом на машине и вирусы заморские подцеплять в тропиках? Это вас социум запрограммировал и вам мозги он ***.

Просинь ест и ПЛЮНЬТЕ НА СТАТУС И ЧТО ЛЮДИ (подруги) нос задирают и Ведут себя как будто думают, ЧТО ОНИ ВЫШЕ ВАС ПО «СТАТУСУ».

Это вас доканало и ничто другое.

Статус понятие относительное. Научитесь спину прямо держать и громко говорит на встречах с подругами. Отметайте и высмеивайте (по-доброму не по злому) все их хвастовство про «путешествия и идеального мужа» (если не в лицо им смейтесь то хотя бы на этом форуме или в мыслях о том что они расфуфыренные курицы и все преходяще).

Во времена Египта были Жены купцов, выше по статусу других ден других купцов у которых разорился караван.

Где они все теперь? И богатые купчихи и бедные канули в Лету и никто не знает что они жили, даже мужей их мы не знаем и все это неважно. Важно счастливо ли они жизнь прожили сами свою. А знаем мы только Тутанхамона. И то не знаем счастлив ли был; говорят его убило в 15 лет или как там водится у них в Египте при бунтах... и потом Клеопатра тоже сдохла.

Поймите что как вы жизнь проживете в СВОЁМ СЧАСТЬЕ а не меряясь караванами и поездками вот что важно. Посмотрите на дитя своё. Вот кто важен а не статус подруг. Помиритесь с родителями.

Выше по статусу *жен других купцов

Гость
#47

Статус не обязательно сумочками гуччи или должностями приобретается. В любой ситуации сможете себя классно чувствовать если научитесь людей вокруг потихоньку незаметно ставить (не зло но шутя) в неловкое положение.

Изучите подруг. Что им больнее? Говорите об этом. И они замолкнут о своих идеальных мужьях и должностях.

Есть песне одна группы «Lynyrd Skynnird по моему или как там бишь их.

Mama told me when I was young,
Sit beside me my only son,
Listen closely to what I say:
And it will help you some sunny day.

Take your time; don’t live too fast.
Troubles will come. And they will pass.
Get your lust away from a rich man’s door.
All you need is INSIDE YOUR SOUL.

Короче песнь о том, как мать наставляет сына: я те кое что скажу сынок и запомни моё наставление, оно тебе когда нибудь пособит. Жизнь Ваще то полна тревог и неурядиц, и они придут, но все они потом уйдут и канут в Лету. Короче, Живи медленно сынок и не завидуй богатым. Вытащи свою похоть от порога златолюбцев. Ведь Все что тебе надо лежит в твоей душе.»

Гость
#48

Ещё я вас понимаю: трудно конечно не послать подруг и начальника когда у них злата «куры не клюют» я понимаю, но не в деньгах счастье. Угол есть сын есть жратвы есть, руки ноги целы = пока все окей!

У них поди тоже есть подруге покруче ихнего. Вы об этом подумали? Может они кому то ещё завидуют похлеще чем вы им? И их гложет зависть сильнее вашей вот они на вас и отвязываются!

Вы радоваться должны что их червь так точит!

Может они в самом деле с вами дружили из за дружбы и потому что вы им нравитесь как человек а не просто чтобы хвастаться поездками и жизнью? А вы наорали.

А хвастаются они потому что ничего другого у них нет. Сына нет хорошего такого. Вы это поймите и не злитесь на них.

***

А то что начальник притесняет и не платит вовремя так это так и положено, он же начальник.

Вы вообще почему справедливость ищете не там где надо? Это вы книг начитались? Идеалистка что ли? Или коммунистка?

Он же не благотворительная организация?

Может он от мафии ваш комбинат защищает постоянно, на лапу ему приходится им давать, и ему с волками похлеще всего что вы видели приходится ежедневно дело иметь, вот он и озверел.

Будете сами начальницей, будет у вас комбинат =вы тож зверем станете мешаясь меж двух огней перед мафией и госорганами пришедшими на проверку комбината, и ещё сотрудники ноющим сопли вытирать приходится как в детсаде ему; может статься, так что на него гневаться не надо.

Вы справедливого отношения по моему ищете?

Ауууу!

Вы 1) в какой стране родились и 2) коммунизм кончился али не слыхали что щас капитализм? Справедливость даётся тем у кого есть сила. Слабые ноют а сильные копят силу.

Вы тоже вытрите сопли и держась за руку малыша вашего копите силу. Чтобы НИ ОДНА ТВАРЬ ПО ВАШЕЙ ДУШЕ КАТКОМ ПРОЙТИСЬ НЕ МОГДА БОЛЬШЕ!

Совет дельный. Ловите. И дайте себе слово что станете такой сильной и влиятельной, что они все потом пожалеют что не были с вами милее.

Но НЕ ДЛЯ НИХ ЭТО СДЕЛАЙТЕ А ДЛЯ Себя самой.

Гость
#49

Я не со злости говорю а чтобы помочь.

Вам одно поможет: ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ВАМ НАДОЕСТЬ ДОСКОНАЛЬНО.

Я тоже же как вы была.

Меня гнобили, я терпела, но в один прекрасный день мне все это надоело.

Но не так как вам.

Вам надоело СНАРУЖИ и ВЫ ПОШЛИ НА СРЫВ СНАРУЖИ. На ПОВЕРХНОСТИ.

Отвязались на них всех, всех послали и выпили.

А мне надоело внутри.

А вам пока НЕ надоело ВНУТРИ.

***

Когда надоест вам ВНУТРИ ЭТО ВСЕ КРИКОВ НЕ БУДЕТ. Не будет детских выходок типа «напиться и всех послать, а потом хоть потоп» держась за руку сына.

Наоборот будет СТЕНА ВНУТРЕННЯЯ И ОНА БУДЕТ БЕЗ ЗВУКА.

***

Пока вам ВНУТРИ ВАС ЭТО ВСЕ НЕ НАДОЕСТ, а тол ко снаружи...
Вы так и будете сопли по форумам размазывать.

Пока не дойдёт до вас что силу можно преодолеть только силой.

***

Дойдите до той внутренней стены пройти которую никак.

Это и называется «ROCK BOTTOM”.

ДНО.

*

Вы дна все ещё не достигли.

Поэтому и беситесь как ребёнок торчащий ножками что ему типа игрушек (поездок заграницу и идеального мужа/работы/жизни) не дали!

Вот когда достигнете ДНА ИСТЕРИК НЕ БУДЕТ.

На дне истерик нет.

Нет эмоций.

Есть только всепоглощающая тишина, полное спокойствие, ледяная решимость и жесткая острая воля постоянно направленная на достижение своего как наконечник стрелы невиляющей под напрягом людей/событий/ситуаций.

Достигните дна = и потом только подниметесь с колен.

Нет ничего сильнее человека, самого отстроившего себя заново с нуля.

Почитайте Карлоса Кастаньеду или если не хотите грузиться то посмотрите фильм «Bridesmaids” (подружки невесты). Там она тоже пока дна не достигла, все выпендривалась и плакала в истерике... а потом не толстая подруга ввела в правильное состояние (что я с вами сейчас и проделываю) и героиня собрала свою жизнь заново.

***

Ищите ваше дно. Оно вас поднимет.

Гость
#50
Гость

Я не со злости говорю а чтобы помочь.

Вам одно поможет: ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ВАМ НАДОЕСТЬ ДОСКОНАЛЬНО.

Я тоже же как вы была.

Меня гнобили, я терпела, но в один прекрасный день мне все это надоело.

Но не так как вам.

Вам надоело СНАРУЖИ и ВЫ ПОШЛИ НА СРЫВ СНАРУЖИ. На ПОВЕРХНОСТИ.

Отвязались на них всех, всех послали и выпили.

А мне надоело внутри.

А вам пока НЕ надоело ВНУТРИ.

***

Когда надоест вам ВНУТРИ ЭТО ВСЕ КРИКОВ НЕ БУДЕТ. Не будет детских выходок типа «напиться и всех послать, а потом хоть потоп» держась за руку сына.

Наоборот будет СТЕНА ВНУТРЕННЯЯ И ОНА БУДЕТ БЕЗ ЗВУКА.

***

Пока вам ВНУТРИ ВАС ЭТО ВСЕ НЕ НАДОЕСТ, а тол ко снаружи...
Вы так и будете сопли по форумам размазывать.

Пока не дойдёт до вас что силу можно преодолеть только силой.

***

Дойдите до той внутренней стены пройти которую никак.

Это и называется «ROCK BOTTOM”.

ДНО.

*

Вы дна все ещё не достигли.

Поэтому и беситесь как ребёнок торчащий ножками что ему типа игрушек (поездок заграницу и идеального мужа/работы/жизни) не дали!

Вот когда достигнете ДНА ИСТЕРИК НЕ БУДЕТ.

На дне истерик нет.

Нет эмоций.

Есть только всепоглощающая тишина, полное спокойствие, ледяная решимость и жесткая острая воля постоянно направленная на достижение своего как наконечник стрелы невиляющей под напрягом людей/событий/ситуаций.

Достигните дна = и потом только подниметесь с колен.

Нет ничего сильнее человека, самого отстроившего себя заново с нуля.

Почитайте Карлоса Кастаньеду или если не хотите грузиться то посмотрите фильм «Bridesmaids” (подружки невесты). Там она тоже пока дна не достигла, все выпендривалась и плакала в истерике... а потом не толстая подруга ввела в правильное состояние (что я с вами сейчас и проделываю) и героиня собрала свою жизнь заново.

***

Ищите ваше дно. Оно вас поднимет.

Её толстая подруга*

Очепятка изваяние (все же не докторскую по психологии пишу, а на форуме балуюсь )