Гость
Статьи
Как хитрые мужики

Как хитрые мужики

Баб Разгадывают (информация к размышлению) ...Недавно один сотрудник сказал то, о чём я как-то даже не задумывался ...Он сказал, "Знаешь, старик, мне неинтересно читать на форумах ср**ач между мужиком и бабой - там набор унижений и оскорблений давно известен и стандартен ... Мне прелюбопытно читать перепалку (свару) между двумя бабами - сколько экспрессии, страсти и фантазиии! Я прям копирую все используемые "уменьшительно-ласкательные вульгаризмы" и заношу на отдельный файл для личностного роста ... Очень, знаешь ли, помогает выигрывать ссоры с женой!" Поэтому призываю:Не ссорьтесь, девочки! Не давайте ни малейшего шанса проникнуть в глубины Вашей несокрушимой логики и тонкой душевной организации!

Pussy Melter
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная жена, с таким придурком жить.

Бумеранг
#2

Автор, вы жалок, как и этот сотрудник. Никакой мужской чести, ползаете по сетям и всю грязь собираете.

Pussy Melter
#3
Гость

Бедная жена, с таким придурком жить.

Почему он придурок?

Конкретно по пунктам ...

Я ему передам - пусть примет к сведению ...

Pussy Melter
#4
Бумеранг

Автор, вы жалок, как и этот сотрудник. Никакой мужской чести, ползаете по сетям и всю грязь собираете.

Коммент по принципу "Сам дурак" ...

Не интересно ...

Никакой аргументации по теме ...

Чем он жалок?

По пунктам ...

Я передам ... Пусть совершенствуется ))

Гость
#5

Учитесь у сильних - учитесь у женщин!

Pussy Melter
#6
Гость

Учитесь у сильних - учитесь у женщин!

Вот и учится мужик у сильных побеждать их же в яростной схватке ... ))

Породистая инди
#7

ну раз один какой то чувак вместо работы занимается такой ху-и-той. да еще, вместо того, чтобы понять изза чего ссоры с женой и решить первопричину, хвастается какими то "выигрышами", то да.. его мнение очень важно
я с бабами уже давно не воюю, вообще нет агрессии к женщинам, даже если они как то накосячили. а вот *** тупорылое порой подбешивает.

Гость
#8
Гость

Бедная жена, с таким придурком жить.

Точно.. все жены это нищебродки.. а если живет с придурком, то сама еще большая дура.. Хотя кому я объясняю.. логики то нету

Гость
#9
Бумеранг

Автор, вы жалок, как и этот сотрудник. Никакой мужской чести, ползаете по сетям и всю грязь собираете.

Это настоящий герой.. который даже залез в эту помойку,чтоб хоть немного просветить глупых обезьянок

Гость
#10
Гость

Учитесь у сильних - учитесь у женщин!

Правильно.. глупые женообезьянки должны прислушиваться к мудрым женщинам, а не к уткам

Гость
#11
Породистая инди

ну раз один какой то чувак вместо работы занимается такой ху-и-той. да еще, вместо того, чтобы понять изза чего ссоры с женой и решить первопричину, хвастается какими то "выигрышами", то да.. его мнение очень важно
я с бабами уже давно не воюю, вообще нет агрессии к женщинам, даже если они как то накосячили. а вот *** тупорылое порой подбешивает.

Надо пить успокоительные и регулярно посещать врача.. дальше вам будет только хуже

Породистая инди
#12
Гость

Надо пить успокоительные и регулярно посещать врача.. дальше вам будет только хуже

какого врача? а вы уже на успокоительных?

Гость
#15
Породистая инди

какого врача? а вы уже на успокоительных?

А для вас любой врач, который выписывает рецепт, должен на себе сперва его испытать? Может просто послушать доброго совета?

Pussy Melter
#16
Гость

Надо пить успокоительные и регулярно посещать врача.. дальше вам будет только хуже

Точно ...

Я даже могу порекомендовать названия седативных препаратов для особо неуравновешенных дам ... ))

Pussy Melter
#17
Гость

Правильно.. глупые женообезьянки должны прислушиваться к мудрым женщинам, а не к уткам

Может и хотели бы прислушаться ...

Да где ж их взять-то, мудрых женщин? ...

Тут их точно нет ...

Хоть по обьявлению ищи ... ))

Pussy Melter
#18
Гость

Это настоящий герой.. который даже залез в эту помойку,чтоб хоть немного просветить глупых обезьянок

Ох, и тяжёл сизифов труд, брат ...

Но мы им не сдадимся ... ))

Породистая инди
#19
Гость

А для вас любой врач, который выписывает рецепт, должен на себе сперва его испытать? Может просто послушать доброго совета?

мда, чувак, у тебя шиза, походу, раз 2 несвязных между собой вопроса, ты связал в 3ий смысл. добрый совет от шизойда. отлично
ты бы к психиатру обратился, тоже мой добрый совет. заметь, я тебе точное направление указала, в отличии от тебя

Породистая инди
#20
Pussy Melter

Точно ...

Я даже могу порекомендовать названия седативных препаратов для особо неуравновешенных дам ... ))

судя по твоим коментам, на тебя уже даже эти седативные не действуют, женоненавистник

Pussy Melter
#21
Породистая инди

какого врача? а вы уже на успокоительных?

Полагаю, товарищ имел в виду:

Сначала к неврологу ...

В запущенных случаях - к психиатру ...

Сейчас узнаем ...

Pussy Melter
#22
Гость

А для вас любой врач, который выписывает рецепт, должен на себе сперва его испытать? Может просто послушать доброго совета?

Мне кажется, добрые советы со злыми бабищами не срабатывают, брат ...

Тут точно врач нужен ...

Pussy Melter
#23
Породистая инди

судя по твоим коментам, на тебя уже даже эти седативные не действуют, женоненавистник

А вот и неправда ...

Я женщин зело люблю ...

В удобных позах и умеренных количествах ...

Я, можно сказать, - женофил ... ))

Pussy Melter
#24
Породистая инди

мда, чувак, у тебя шиза, походу, раз 2 несвязных между собой вопроса, ты связал в 3ий смысл. добрый совет от шизойда. отлично
ты бы к психиатру обратился, тоже мой добрый совет. заметь, я тебе точное направление указала, в отличии от тебя

Не зеркаль, утка ...

Придумай какой-нибудь свой добрый совет ...

Ну, например - "тебе к офтальмологу чтобы себя лучше в зеркало рассмотреть" ...

Прояви фантазию ...

Бабы с других форумов уже вуманш давно опередили по этому показателю ...

Подтягивайтесь ...

Породистая инди
#25
Pussy Melter

Не зеркаль, утка ...

Придумай какой-нибудь свой добрый совет ...

Ну, например - "тебе к офтальмологу чтобы себя лучше в зеркало рассмотреть" ...

Прояви фантазию ...

Бабы с других форумов уже вуманш давно опередили по этому показателю ...

Подтягивайтесь ...

посмотри, кто первый написал про психиатра, а кто потом только. и увидишь, кто тут зеркалит

Pussy Melter
#26
Породистая инди

посмотри, кто первый написал про психиатра, а кто потом только. и увидишь, кто тут зеркалит

Пардон, это была ты ...

Ну, тогда ЕМУ не надо было зеркалить, а своё нафантазировать ...

Например, "Тебе, курица, к стоматологу - может хоть на время кудахтать пока рот открыт" ...

Ну, никакого воображения у этих мужиков, ей Богу ... ))

Гость
#27
Породистая инди

мда, чувак, у тебя шиза, походу, раз 2 несвязных между собой вопроса, ты связал в 3ий смысл. добрый совет от шизойда. отлично
ты бы к психиатру обратился, тоже мой добрый совет. заметь, я тебе точное направление указала, в отличии от тебя

Ути-пути.. обезьянка хочет покривляться и показать какая она вся такая важная и умная.. если так будешь себя вести тебя никто не будет шпехать.. но может я и соизволю.. раз мы уже так близко знакомы)

Pussy Melter
#28
Гость

Ути-пути.. обезьянка хочет покривляться и показать какая она вся такая важная и умная.. если так будешь себя вести тебя никто не будет шпехать.. но может я и соизволю.. раз мы уже так близко знакомы)

Строго ...

Но справедливо, брат ...

Породистая инди
#29
Гость

Ути-пути.. обезьянка хочет покривляться и показать какая она вся такая важная и умная.. если так будешь себя вести тебя никто не будет шпехать.. но может я и соизволю.. раз мы уже так близко знакомы)

пошпёхай своего собрата, он уже готов

Pussy Melter
#30
Гость

Ути-пути.. обезьянка хочет покривляться и показать какая она вся такая важная и умная.. если так будешь себя вести тебя никто не будет шпехать.. но может я и соизволю.. раз мы уже так близко знакомы)

Ладно, брат ...

Ты тут пока повоюй ...

Я гляну, чё там в других темах делается ...

Но перед тем как начинать спорить с тупой бабой, помни: тебе этот ср**ач через 15 минут настопиз**дит, а она только-только войдёт во вкус ...

Я уверен - ты обречён на победу! ...

Гость
#32
Породистая инди

судя по твоим коментам, на тебя уже даже эти седативные не действуют, женоненавистник

это известный форумный уеббок.
мистер хуз.
мастер компромисса.
Lucifer's Friend.
Steel Panther—
сблев с абф.[4214031439]

Гость
#33
Породистая инди

пошпёхай своего собрата, он уже готов

не кормите.
гов.в.ноед ждет комментов и тему в топ
10 баксов за тему в топе.

Гость
#34
Породистая инди

пошпёхай своего собрата, он уже готов

уеббку 31 год. он живет один и сетевой дррочер

Гость
#35
Породистая инди

пошпёхай своего собрата, он уже готов

Дело в том, что нормальная женщина никогда не позволит себе спорить, да еще в таком стиле, с другими людьми, а особенно с мужчиной.. А бабообезьяна может.. Она спускается с дерева и пытается конкурировать с мужчиной.. причем не понимает даже, что ее уже все воспринимают или как слабоумую или как мужеподобную, раз решилась на ровном месте так себя вести с мужчиной и ввязаться в спор. Уже и не знает как выкрутититься и укусить.. Это же смешно) Я вам пытаюсь помочь, поделиться знаниями.. но обезьянкам это зачем.. прыгать с ветки на ветку, вот это интересное занятие

Гость
#36
Гость

это известный форумный уеббок.
мистер хуз.
мастер компромисса.
Lucifer's Friend.
Steel Panther—
сблев с абф.[4214031439]

Какие слова может изрыгать это обезьянка. ну-ну.. давай еще посмеши нас)

Гость
#37
Гость

не кормите.
гов.в.ноед ждет комментов и тему в топ
10 баксов за тему в топе.

Чем больше пишешь, тем меньше сообщений.. все логично)

Гость
#42
Гость

Дело в том, что нормальная женщина никогда не позволит себе спорить, да еще в таком стиле, с другими людьми, а особенно с мужчиной.. А бабообезьяна может.. Она спускается с дерева и пытается конкурировать с мужчиной.. причем не понимает даже, что ее уже все воспринимают или как слабоумую или как мужеподобную, раз решилась на ровном месте так себя вести с мужчиной и ввязаться в спор. Уже и не знает как выкрутититься и укусить.. Это же смешно) Я вам пытаюсь помочь, поделиться знаниями.. но обезьянкам это зачем.. прыгать с ветки на ветку, вот это интересное занятие

[3116700974]
ты 40 летний муддила с маскулист и абф.
мудешные помои и сраль в тредах.

Гость
#47

260. Pussy Melter
[4214031439] - Вчера, 16:09
Знаете, мужики, если честно ...

Подумываю над тем, чтобы уйти с вумана и перейти на мужской ресурс ...

И пусть мне бабы не дают, но зато там за каждый коммент со словами, "Все бабы - меркантильные шкуры" буду получать по 5 тыщ лайков каждые 10 минут ...

Необычайно повышает ЧСВ, знаете ли ... ))
....
страхуеба решил заработать
30 летний нищий онанист))

Гость
#48
Гость

[3116700974]
ты 40 летний муддила с маскулист и абф.
мудешные помои и сраль в тредах.

Да неее.. а может я 50й *** и шизойд.. ты так не думаешь? ах ну да.. обезьянке трудно думать прыгая по веткам.. держи бананчик.. Ап..

Гость
#49
Гость

260. Pussy Melter
[4214031439] - Вчера, 16:09
Знаете, мужики, если честно ...

Подумываю над тем, чтобы уйти с вумана и перейти на мужской ресурс ...

И пусть мне бабы не дают, но зато там за каждый коммент со словами, "Все бабы - меркантильные шкуры" буду получать по 5 тыщ лайков каждые 10 минут ...

Необычайно повышает ЧСВ, знаете ли ... ))
....
страхуеба решил заработать
30 летний нищий онанист))

Ну зачем ты меня раскрыла и так больно обидела.. плачу и рыдаю.. ты такая бессердечная.. и жестокая.. Но очень красивая у тебя шерстка).. и это так меня возбуждает.. на бананчик.. ай молодец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема