Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

(Если кратко) Во времена афганской войны мой дед влюбился в местную девушку и у них родился сын, имя Юсеф. Затем дед уехал (выход войск СССР и все такое),связи потерялись. Это огромная тайна нашей семьи, о ней не знает даже моя мама. Я узнала 3 года назад, была в шоке. С тех пор я думаю о своих родственниках каждый день, душа болит... Думаю, как выглядит Юсеф. Мне он двоюродный дядя, папе младший брат, а деду СЫН...
Девушки, кто искала своих родственников?
Мне посоветовали обратиться в программу «Жди меня». Там люди, которые были на афганской войне находили друг друга. Всерьез задумываюсь. Стоит ли? Что вы об этом думаете?
Тролли мимо. Мне многого стоило рассказать это, хоть и анонимно. Извините за похожую тему, надо взвесить всё и сделать выводы.

Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился? Совковое авно насиловало женщин

Луна
#2

Я украинка

Луна
#3
Гость

Влюбился? Совковое авно насиловало женщин

Мой дед не из тех кто стал бы насиловать женщин))

Гость
#4
Луна

Мой дед не из тех кто стал бы насиловать женщин))

Вы думаете он вам скажет? Очень много приличных с виду мужчин в такой ситуации теряют человеческое обличье, я знаю, про что говорю, мой отец там же воевал и много интересного рассказывал, мусульманская девочка на связь со случайным иноверцем не пойдет да и если любил, то почему не женился и ребенка не забрал?

Луна
#5
Гость

Вы думаете он вам скажет? Очень много приличных с виду мужчин в такой ситуации теряют человеческое обличье, я знаю, про что говорю, мой отец там же воевал и много интересного рассказывал, мусульманская девочка на связь со случайным иноверцем не пойдет да и если любил, то почему не женился и ребенка не забрал?

Тогда афганские женщины не носили паранджу и были свободными в плане выбора и т д
Не женился потому что на войне они потеряли друг друга

Луна
#6
Гость

Вы думаете он вам скажет? Очень много приличных с виду мужчин в такой ситуации теряют человеческое обличье, я знаю, про что говорю, мой отец там же воевал и много интересного рассказывал, мусульманская девочка на связь со случайным иноверцем не пойдет да и если любил, то почему не женился и ребенка не забрал?

В любом случае меня интересует как их найти, это мои родственники, а не что именно произошло с моим дедом 30 лет назад

Абрикоска
#7

Дед сейчас жив? Что он думает по этому поводу, хочет ли сам найти их? Если он против, а тут Вы с поисками это только к скандалам приведёт. Ну, а если хочет найти, то да программа "Жди меня" заниматься этим, можно попробовать поискать через архивы, справочники если знаете фамилию этой девушки, город.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: