Гость
Статьи
Нет веры, очень больно

Нет веры, очень больно

Я не верю в жизнь после смерти, а так хочется, хочется думать , что там я буду со своими родными, как научиться верить, так и жить будет легче. Просто нет уже 2 моих близких людей, я так скучаю по ним(((( и хочу верить и думать , что они где то, а не в сырой могиле

...
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Будешь жить милионы лет среди придурков - 100%.

Гость
#2

это есть, веришь или не веришь, но не так как пишут в Библии

Гость
#3

Я даже умирать не боюсь. У меня там столько родных и близких мне людей, что по сравнению с этим адом, что творится вокруг это не самый плохой вариант. Даже домашние питомцы там. В аду страшно сгореть. А умирать не страшно.

Гость
#4

Ну так поверь. Все в твоей голове.

Гость
#5

Если нет жизни после смерти, откуда к нам приходят "души" умерших и разговаривают с нами? При чем моя бабушка была свидетелем подобного, кому кому а ей я верю и когда рассказывала она была в здравом уме и памяти. Есть то чего мы не знаем, но это не говорит о том, что этого нет.

Гость
#6
Гость

Если нет жизни после смерти, откуда к нам приходят "души" умерших и разговаривают с нами? При чем моя бабушка была свидетелем подобного, кому кому а ей я верю и когда рассказывала она была в здравом уме и памяти. Есть то чего мы не знаем, но это не говорит о том, что этого нет.

расскажите хоть немножко, она во сне общалась или наяву?

...
#7
Гость

это есть, веришь или не веришь, но не так как пишут в Библии

А откуда вы знаете? Можете рассказать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: