Гость
Статьи
купоны на скидку

купоны на скидку

Девушки, кто-нибудь из вас покупал когда-нибудь купоны на скидку? Не стыдно ли с ними ходить в рестораны, магазины и т.д.? Увидела там сейчас акцию в японский ресторан с 50% скидкой - хочу много купонов набрать. Сайт planet-eds называется. Может быть, кто-то уже пользовался такими купонами? Какое отношение официантов к людям с купонами?

Кэт
41 ответ
Последний — Перейти
Кукла
#1

Я пользуюсь такими купонами. На отношение официантов мне пофик

Гость
#2

у мужа брат постоянно заморачивается этими купонами, ходим вчетвером в кафешки, рестораны, пиццерии, боулинг, ж/д билеты со скидкой покупаем... очень кстати приходятся такие купоны когда что-то отмечаем. Буквально недавно отмечали его ДР в ресторане, сидели в шестером весь вечер, пили-ели-разговаривали, в итоге вместо 12 тыс заплатили благодаря купонам всего 6 тыс - разве плохо? и ничего стыдного, для этого и придумано, чтоб люди пользовались...

Я
#4

Я в кофе-хоуз уже втрой год только с купонами хожу (второй напиток бесплатно). Официанты меня не волнуют особо.

Гость
#5

Я тоже постоянно пользуюсь купонами - от ресторанов и турпоездок до маникюра и обучающих курсов.

Отношение обычно положительное, потому что их задача вас заинтересовать так, чтобы вы снова пришли.

Гость
#6

я иногда покупаю,но мне так жалко эти рестораны и массажные салоны- которые за три копейки вынуждены работать - и в результате к ним никто не придет - ибо это поле деятельности профессиональных халявщиков - людей,которые за обычную цену в жизни не пришли бы - а за 2 копейки приходят - да еще и выеживаются на мухи на стекле - ходила по купону в салон красоты - так там такие дуры и замки приходили - пока я сидела - мне было жаль бедного мастера,которая пыталась объяснить что входит в купон, а что нет - а они все орали - ну какая разница - мне надо мелирование - в купоне написано - окрашивание - а мелирование - разве не окрашивание - я плакала

Гостья
#7

я тоже давно уже пользуюсь купонами на скидки, можно сказать с самого начала их работы. но в последнее время некоторые организации, которые предлагают свои услуги со скидками через такие скидочные сайты, стали просто обманывать людей, например ты не можешь записаться на какое-то мероприятие на выхи, там постоянно говорят, что все забронировано (именно по купонам!), а там обязательно нужно бронировать, если ты "купонщик", один раз мне даже менеджер проболтался, что для "купонщиков" в выхи нельзя, на сайте акций написано так, потому, что это привлекает больше покупателей купонов.

в одной компании (groupon.ru) я купила недешевый купон обучения в автошколе Авто-Онлайн, хорошо, что еще до обучения я выяснила, что эта автошкола вообще мошенники! в итоге я потратила неделю, чтобы компания Групон вернула мне деньги (именно рублями и мне на карту, а не на счет Групона), а они это соответственно не хотели, и точка, также писала в компанию о том, что это плохо для репутации такой известной компании рекламировать непроверенные услуги, так нет же, они и дальше стали продавать купоны этой же автошколы, только уже по другой акции.

брать купоны выгодно, НО советую Вам хотя бы гуглить организации, акции на которые проводятся на сайтах купонов.

Я
#8
Гостья

я тоже давно уже пользуюсь купонами на скидки, можно сказать с самого начала их работы. но в последнее время некоторые организации, которые предлагают свои услуги со скидками через такие скидочные сайты, стали просто обманывать людей, например ты не можешь записаться на какое-то мероприятие на выхи, там постоянно говорят, что все забронировано (именно по купонам!), а там обязательно нужно бронировать, если ты "купонщик", один раз мне даже менеджер проболтался, что для "купонщиков" в выхи нельзя, на сайте акций написано так, потому, что это привлекает больше покупателей купонов. в одной компании (groupon.ru) я купила недешевый купон обучения в автошколе Авто-Онлайн, хорошо, что еще до обучения я выяснила, что эта автошкола вообще мошенники! в итоге я потратила неделю, чтобы компания Групон вернула мне деньги (именно рублями и мне на карту, а не на счет Групона), а они это соответственно не хотели, и точка, также писала в компанию о том, что это плохо для репутации такой известной компании рекламировать непроверенные услуги, так нет же, они и дальше стали продавать купоны этой же автошколы, только уже по другой акции. брать купоны выгодно, НО советую Вам хотя бы гуглить организации, акции на которые проводятся на сайтах купонов.

Подписываюсь.

У меня подобная ситуация была с "Биглионом" - купила купон на чистку лица. А салончик тю-тю (сначала пытьалась дозвониться до них, потом зашла на сайт в форум и узнала, что богоделенка пока закрыта). Деньги мне сначала предолжили "как единственно" возможный вариант зачислить на счет Биглион для дальнейшего использования, но меня это не устроило, вернули потом на р\сч в банке всю сумму. Мой опыт - негативный. А вот у моей сестры наоборот, она всегда покупает какие-то супер-пупер абонементы в спортклубы.

Гость
#9

8 - а я как-то раз выслушала жалобу работницы нашего спортклуба -провели акцию -месячные абонементы - там у нас и сауна и хамам - короче - некоторые бабы приходили по 3 раза на дню, утром в обед и вечером - пока им в вежливой форме не ограничили время посещения строго 1 раз в день - еще все приперались после работы - так,что своим клиентам не было места -короче халявщицы,которые дорвались,что называется - в итоге - после этой акции - никто не пожелал купить абонемент за 56 руб в год - и смысл был - короче,они плевались и говори,что больше никогда:)

Я
#10
Гость

8 - а я как-то раз выслушала жалобу работницы нашего спортклуба -провели акцию -месячные абонементы - там у нас и сауна и хамам - короче - некоторые бабы приходили по 3 раза на дню, утром в обед и вечером - пока им в вежливой форме не ограничили время посещения строго 1 раз в день - еще все приперались после работы - так,что своим клиентам не было места -короче халявщицы,которые дорвались,что называется - в итоге - после этой акции - никто не пожелал купить абонемент за 56 руб в год - и смысл был - короче,они плевались и говори,что больше никогда:)

Ну это выбор спортклуба или салона, это они выбрали "план по валу, вал по плану". Но я купонщиков не обвиняю в халявности: есть предложение на рынке - выбор будет сделан.

#11
Гость

8 - а я как-то раз выслушала жалобу работницы нашего спортклуба -провели акцию -месячные абонементы - там у нас и сауна и хамам - короче - некоторые бабы приходили по 3 раза на дню, утром в обед и вечером - пока им в вежливой форме не ограничили время посещения строго 1 раз в день - еще все приперались после работы - так,что своим клиентам не было места -короче халявщицы,которые дорвались,что называется - в итоге - после этой акции - никто не пожелал купить абонемент за 56 руб в год - и смысл был - короче,они плевались и говори,что больше никогда:)

Может вы и карточками скидок считаете зазорным пользоваться?

Кэт
#12

Девушки, спасибо большое за отзывы! Хорошо, что предупредили по поводу автошколы, а то я уже облизываюсь на курсы экстремального вождения - буду собирать отзывы, прежде чем что-то купить! Спасибо ещё раз! Вроде на сайте planet-eds никакого негатива нет - возьму пару купонов "на пробу".

bilochka
#13

Мы с мужем пользуемся этими купонами. В кафешках не понравилось - обслуживают сначала "нормальных" клиентов, а потом "купонщиков", чувствуешь себя человеком второго сорта - в общем, не за этим мы в дорогое кафе идем... Пиццу заказывали - тоже один негатив, сначала мне нахамила женщина, которая принимала заказ, тоже нас обозвала "халявщиками", не хотела скидку давать (это был последний день акции). Потом пиццу привезли поздно и была она холодная и вообще гадкая... Так что поесть-то и дома можно, а в кафешки мы больше за эмоциями, атмосферой идем - в общем, не то... Хотя сотрудницы у мужа без всяких копмлексов бегают по кафешкам, а меня так не прет... Ну это у каждого свои заморочки. Делала еще чистку зубов - тоже так себе, клиника захолустная. А вот что было реально выгодно и понравилось, так это фитнесс, танцы - вот там отношение супер и экономия реальная. На одни танцы мы потом и после окончания купона несколько месяцев ходили. Потом у мужа был купон в спортзал на месяц - тоже очень ему понравилось, и обслуживание, и отношение, жаль, ездить далековато.

Гость
#14

пользуюсь. никогда не возьму купон, не просмотрев тщательно условия (и даже звоню в затурднительных случаях как менеджеру скидочного сайта , так и непосредственно в заведение) акции и что за заведение. в основном рестораны(отношение официантов ни разу не было "не таким"!), вот еще лечебный массаж муж делал на позвоночник в алтуфьевском центре (тоже сначала смотрел, что за клиника и методика и т.п.) , детей в развлекательный центр тоже водим по купонам - прекраснейшая экономия.

Гость
#15

Скидочные карточки- это одно, но представляете, когда в спортклуб вваливаеися толпа теток, которые с роду не занимались и не пошли бы никогда, и не стеснялись ходить по 2 раза вдень, когда мне эту историю рассказывали- я плакала от слез, каа представила- это было прошлым летом, я не застала, но мне бы было стыдно, наверное, и я про что- что жаль этих людей, и организаторлв- ведь никто из контингента покупателей потом не вернется за деньги, плйдут в другое место, тоже по купону, и тоже на халяву, я просто по жизни не люблю халявщиков и не люблю, когда теряют. Свое достоинство из-за халявы, когда дерутся в магазинах распродаж

Мари
#16

Я пользуюсь. я не в Москве и проблем не было никогда и ни с кем. Вчера вот только сделала татуаж бровей со скидкой 50%. За полную стоимость не могла позволить себе пойти. Пока очень нравится результат, хотя страшно жуть как было :) По-началу ,когда только начала пользоваться купонами было подозрительно все и страшно - и что обманут, и отношение не очень будет, но потом проще стало, потому что ни разу не нарывалась на плохое отношение. И вообще - морду кирпичом и вперед )))

И есть у меня маникюрша знакомая, которая как раз жаловалась на "халявщиков", которые к ней толпами ходят ,а она с них копейки имеет. Но тут уж ничего не поделаешь, хозяйка открыла филиал салона ,им нужна была реклама, а подобные акции являются очень хорошей рекламой. Только отдуваться простым сотрудникам приходится за это.

Натали
#17
Кэт

Девушки, кто-нибудь из вас покупал когда-нибудь купоны на скидку? Не стыдно ли с ними ходить в рестораны, магазины и т.д.? Увидела там сейчас акцию в японский ресторан с 50% скидкой - хочу много купонов набрать. Сайт planet-eds называется. Может быть, кто-то уже пользовался такими купонами? Какое отношение официантов к людям с купонами?

Да нуу... А чего тут стыдного?))) С купоном Вы уже желанный гость, чего-же тут стесняться) Я беру купоны на http://www.etook.ru и топаю в желаемое место)) Красота!

Ирина
#18

Привет! Зарегистрировалась на одном сайте скидок, ukupon.ru там более 500 предложений, с огромными скидками, но больше всего понравилось, что можно получить скидки от 60% на РИВ ГОШ, Евросеть,,,, Спортмастер, Летуаль, М-видео, Адамас, Связной а также на другие известные бренды, регистрируйтесь- -http://www.ukupon.ru/?pages=T25V915OT8

Ксюша
#19

Ну и зря, Ирина, зарегистрировалась. Ukupon - это сайт мошенников. Скидок вам там не будет.

Люсенька
#20
Мари

Я пользуюсь. я не в Москве и проблем не было никогда и ни с кем. Вчера вот только сделала татуаж бровей со скидкой 50%. За полную стоимость не могла позволить себе пойти. Пока очень нравится результат, хотя страшно жуть как было :) По-началу ,когда только начала пользоваться купонами было подозрительно все и страшно - и что обманут, и отношение не очень будет, но потом проще стало, потому что ни разу не нарывалась на плохое отношение. И вообще - морду кирпичом и вперед ))) И есть у меня маникюрша знакомая, которая как раз жаловалась на "халявщиков", которые к ней толпами ходят ,а она с них копейки имеет. Но тут уж ничего не поделаешь, хозяйка открыла филиал салона ,им нужна была реклама, а подобные акции являются очень хорошей рекламой. Только отдуваться простым сотрудникам приходится за это.

Мари, если не коммерческая тайна, в каком салоне делали татуаж по купону???

Юля
#21

Совсем недавно начала пользоваться этими услугами.Теперь думаю,где я была раньше,почему раньше не пользовалась этими купонами.Я очень разносторонняя личность.и мне хочется заниматься несколькими делами одновременно,но финансы не особо позволяют.Хочется научиться рисовать,танцевать,научиться делать мыло и украшения.Но это все так дорого.Совершенно случайно наткнулась на сайт с купонами( http://kuponator.ru/),выбор предоставляемых услуг меня просто поразил.Я уже сходила на мастер класс по изготовлению мыла.Скидка бешенная,заплатила копейки.Теперь хочу на шугаринг сходить,2500 для меня дороговато,а за 675 почему бы и не сходить)))

Людмила
#22

Халявщики вы мерзкие, купонщики. "Хочется качественных услуг, а денег нет, пользуюсь купоном". Фи.

Людмила
#23

Одна моя знакомая купила купон на автошколу - 10000 рублей вместо 25000. Директор автошколы мошенником оказался, развалилась школа через месяц. А что она хотела за копейки? Вот счас по судам бегает. Все качественное и стоит дорого. Скупой платит дважды.

#24
Людмила

Одна моя знакомая купила купон на автошколу - 10000 рублей вместо 25000. Директор автошколы мошенником оказался, развалилась школа через месяц. А что она хотела за копейки? Вот счас по судам бегает. Все качественное и стоит дорого. Скупой платит дважды.

Пфи..конечно, всякое бывает. Я пользуюсь запросто, как-то даже колбасу покупала, ну, маникюр всякий делала, покрытие ногтей Shellac, так вроде. ищу скидки на http://kuponator.ru, удобно, все в одном месте и по группам разбито)) ничего страшного пока не произошло, косо никто не смотрит, обманутой я не была. муж, правда, говорит, что это все лохотрон, бесплатное хорошим не бывает...

макс
#25

Девы, в poskidke.com еще никто купоны не брал? И хочется и колется....))

Ангелина
#26

Уважаемые форумчане:) Если вы пользуетесь купонными сайтами, как я поняла, помогите мне пожалуйста с курсовой работой!

Дело в том, что я пишу курсач о купонных сервисах и их посетителях, поэтому мне очень нужно собрать как можно больше мнений.

Для этого нужно пройти он-лайн опрос (по ссылке ниже). Займет не больше 15 минуток. Заранее огромное спасибо!!!

https://www.surveymonkey.com/s/kupon

Franka
#27
Людмила

Халявщики вы мерзкие, купонщики. "Хочется качественных услуг, а денег нет, пользуюсь купоном". Фи.

Потребители купонов - это самые продвинутые и медийные люди. На них делается ставка, как на самых активных пользователей, которые могут рекламировать потом услугу другим. А у вас колхозный менталитет.

Айка
#28

Сайт www.cafekupon.ru отличное место для выбора

Елена
#29

Пользуюсь купонами Бубигатора...купоны не дорогие,а сейчас вообще много бесплатных.. И отдохнуть и одеться и все другое можно найти..правда бывало пару раз не получила, чего хотела, но деньги вернули сразу)

Лика
#30

Мне совсем не стыдно) А чё такого? Весь мир уже пользуется. Заграница так вообще только в кредит живёт. Что тут такого? Компании дают скидки, а вы потом бесплатно рекламируете их услуги. Вот, например, я купила на групоне поездку в италию, провела с мужем чудные 8 дней) Скидка была существенная, почему же не взять? или вот попалась мне акция в массажный салон, а я давно мечтала, да и проблемы кое-какие были. мы их с массажисткой обсудили, в результате и я довольна, и салон, так как получили меня как постоянного клиента, а я ещё подругам прорекламировала)

Мирослава
#31

Да ничего там сложного. Групон постоянно выкладывает акции от разных контор, там есть купоны и на фитнес и спортзал, куда захотите. Я так и пользуюсь, потому что реально, за полную плату не могу себе позволить. А по купону - пожалуйста. Так главное, что в зале же тренер рядом, подскажет, что не так. Дома всё равно не то. А на групоне реально выгодно, получается в 2 раза дешевле, а то и больше.

#32

Всегда хорошо выглядеть ≈ ваш девиз? Выиграйте сертификат на годовой шопинг и будьте самой модной!

Годовой шопинг и сотни других подарков дарит в честь своего пятилетия интернет-магазин ОТТО: http://goo.gl/NtMTDI

Алевтина
#33

Давно мечтала поехать зимой в Турцию. Но все дорого было, не по карману. А тут зашла на группон и увидела акцию на зкскурсионный тур в Турцию с посещением древних городов Иераполиса и Анталии, термальных источников Памуккале и водопада Дюден. Это же моя мечта и по доступной цене. Конечно, я купила путевку!

Ирина
#34

Я периодически покупала купоны, в основном в салоны красоты. Недавно, купила купон на маникюр с покрытием шелак с приличной скидкой в Арс Клиник. Когда приехала на процедуру - оказалось, что можно было ее сделать по той же цене не покупая купона, так как именно на маникюр была акция салона и его делали со скидкой 88% (потом я выяснила что в целях привлечения клиентов они каждую неделю делают акцию на определенную процедуру со скидкой от 75до 95%). Если кому пригодится - находится на Бабушкинской адрес Менжинского 9. Всем удачи и выгодных цен.

Татьяна Петриненко
#35

Дети 60-х, вы же меня поддержите?:) Вы помните голос Робертино Лоретти? А тут, как узнала, что он с концертом приезжает, места себе не находила. Однако, билеты очень дорогие, я бы не смогла себе позволить, если б не групон) Сила мысли, вероятно, сказалась. Теперь буду слушать любимого певца и вспоминать детство) Групон всегда предоставляет такие великолепные возможности отдохнуть и уму, и душе, и телу)

Оксана Антипова
#36

Девочки! Если кому пригодится, буду рада. Я раньше покупала купоны на разные услуги. Недавно через знакомых вышла на центр здоровья и красоты Арс Клиник. Находится на Бабушкинской. У них есть и вся стоматология (я кстати там сделала отбеливание амазинг вайт - очень впечатлил результат), косметология вся и аппаратная тоже, массажи разные, мануальщик, гомеопат, солярий, маникюр педикюр и спа тоже делают. Я живу рядом делают там ногти, стригусь, мама зубы делала и волосы красила.И самое интересное, что по их акциям получается очень выгодно, так же как по купонам. Всем удачи

1ooo
#37

Я тоже пользуюсь разными, но чаще бесплатными купонами, которые скидки в интернет-магазины предлагают. Мне вот этот сайт нравится - http://sladkij-son.ru, там на главной странице много -много всяких акций, а еще страничка есть, кажется, "Ваш подарок" называется, на ней все наиболее популярные акции собраны, так что и выбирать легко и покупки получаются очень выгодными. Сейчас, перед Новым годом, скидки на одежду, технику и прочее до 80% доходят... Ну как удержаться? )))

Vlada
#38

Купоны на скидку, действительно, работают: продавцы стараются быстро продвигать свой бренд и в погоне за покупателем значительно снижают на определенные виды товаров. Но, лучше, отслеживать купоны от разных магазинов и сравнивать цены после скидки. Например, это можно сделать на сайте couponera.ru

Анастасия
#39

Выбирать подходящие купони и промокоды на одежду можно на сайте:хттп://www.промокодус.ру/промокод/мода-и-аксессуары-скидки/

Анастасия
#40

Выбирать подходящие купони и промокоды на одежду можно на сайте: //www.promokodus.ru/promokod/moda-i-aksessuary-skidki/

Нина
#41

Постоянно промокодами пользуюсь, стараюсь на акциях и скидках вещи себе и детям брать! В больших, крупных сетях такое часто бывает. обычно все смотрю через Викишопер, у них постоянно обновления и меняется инфа wikishoper.ru, можете тоже посмотреть, советую, крупный сервис и главное что все бесплатное.

Гость
#42
Людмила

Халявщики вы мерзкие, купонщики. "Хочется качественных услуг, а денег нет, пользуюсь купоном". Фи.

Людмила, вы, наверное, официантом работаете? Или из деревни?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: