Гость
Статьи
Ищу имиджмейкера!

Ищу имиджмейкера!

Ищу для себя имиджмейкера, стилиста. Не могу правильно одеться, что не одену не нравиться... Живу в Москве. Мне 22, рост 178 вес 57 параметры 90_60_90. Предпочитаю футболки майки с джинсами, красивые сумки и каблуки. Одежды много, хочу иметь сопровождение по магазинам, разбор гардероба и подборку луков для конкретного случая. Ищу профессионала. Очень жду ответов! Спасибо заранее!

Женя Евгения)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.

Гость
#2

Я такая же, автор, можно и я поищу. Киев. Параметры и рост-вес те же, но грудь чуть меньше:)

Алена
#3

Тут была такая тема - молодой специалист БеСплаТно предлагала свои услуги, помощь в выборе вещей, покупки, прическа ... поищите.

я сначала хотела , а потом чего-то засомневалась -если опыта нет - то я и сама так же все себе покупаю (в курсе что модно, как сочетать цвета и т.д.)

но может еще и обращусь к ней, просто пока финансово не до шопинга.

Машуня
#4

Есть имиджмейкер Кристина Ной. С опытом, практикой. А Вы готовы оплатить такие услуги? Думаю, это не дешевое удовольствие.

Алена
#5

Дело в том, что все таки вкусы у всех разные и то, чем восхищяется большинство - типа круто и модно -мне не нравится. И заплатить денег за то, что тебе не понравится и совсем не твое - это тоже вопрос. Ведь каждый человек видит себя по своему, и эти представления могут не совпасть с видением имиджмейкера. Например вы любите спортивную одежду, однотонные, простые вещи -а Вас вырядят в оборки и платье в цветочек.Да, размер Ваш, цвет ваш, а чувствуете себя неловко... не Ваше оно, это модное макси... или мини...

Не знаю -палка о двух концах это.

Женя Евгения)
#6

. Конечно надо искать человека который тебе подойдет)) Смотреть портфолио и просто провести первичную консультацию) У меня например есть некоторые луки которые мне нравятся(на моделях,стрит-стайл) если имиджмейкер поймет мой стиль и если мне будет нравится в зеркале отражение то он тот кто нужен. Просто иногда оденешь что-то и так хочется, чтоб знающий человек оценил и дал совет.

Женя Евгения)
#7

для Машуни. Конечно готова платить, раз ищу)))))

Женя Евгения)
#8

считаю что отдавать 10% от стоимости покупок это неразумно... так сказать полный бред.

Ваше мнение?

Женя Евгения)
#9

Гость номер 1

Почему жесть?))))

Алена
#10

10% от покупок - это по-божески вполне. я бы заплатила. но если я куплю на 10 тысяч , промучив стилиста по всем магазинам в ТЦ - то 1 тысяча -это чего то маловато? мне казалось по времени берут оплату?

я тоже очень страдаю -выбрать ничего не могу - несколько часов по магазинам и опять все куплено стандартно -джинсы и футболка, платье сафари , сарафан .... а хочется как то необычно -на улице вроде вижу интересно одетых - но повторить такое не выходит...

гость
#11

ну наверное маловато... хотя...Вот поэтому лучше договорная цена сразу. А представьте себе идешь в ДольчеГабанну и тратишь там за 2 часа 20 тысяч баксов и 10 % отдать....

Запяточка
#12

если есть деньги на Габбану, то на стилиста уж точно найдутся :). А вообще, по-моему чувство стиля это врожденное, получается, что всю жизнь надо будет ходить по магазинам со стилистом.

татьяна
#13

лично для Женя Евгения), в общем-девочки,для всех кому нужно и интерессно..предлагаю услуги имиджмейкера-дизайнера-модельера..имеется образование все как положено...подробности и расценки в процессе переписки..вопросы и прочее на емэйл-sushe4ka87@mail.ru

p.s. для тех у кого возникнут вопросы типа,а почему ищу клиентов таким образом,отвечу сразу-в декрете)))))))жду писем, индивидуальный подход и демократичные цены гарантирую

Ната
#14

Имиджмейкер.........обучаюсь у известного в Москве с 10-летним стажем имиджмейкера......помогу со стилем и образом,подберу все как нужно.....шопинг.....цена договорная....скидки....Ната..мейл dr.esmeralda@yandex.ru

Николас
#15

Ваш текст

Здравствуйте!

Вы хотите нанять его если я буду выбирать услуги мои стоят сутки 5000 рублей.

Входит сеть магазинов. Вы мне говорите сумму какую хотите на себя потратить и количества штукм гардироба( блузка ,юбка,туфли,суммочка,акксесуары.это пример.) или я Вас могу бесплатно проконсультировать по скайпу бесплатно .

Галина
#16

Здравствуйте.

Предлагаю услуги имиджмейкера. Вопросы по расценкам по почте (gala-psy@mail.ru).

Возможны следующие услуги: цветотестирование (подбор для вас персональных цветов, в которых вы будете выглядеть идеально), коррекция по фигуре (даже самая идеальная фигура нам кажется не совсем идеальной - подберу такие модели, которые будут идеально подчеркивать вашу красоту), шоппинг- сопровождение, разбор гардероба (комбинирование уже имеющихся вещей в идеальные луки и докупка недостающих для идеального гардероба или в рамках модных тенденций).

По поводу стиля: специалист на то и специалист, что сначала выясняет, какой перед ним человек, что для него характерно, чем он занимается по жизни, а потом уже подбирает для него стилистические решения и модные и отражающие его жизненную позицию.

Екатерина
#17

Имиджмейкер отличается от стилиста тем, что Не транслирует свое представление о прекрасно на клиента. Имиджмейкер разрабатывает имидж персоны с помощью современных технологий создания имиджа основываясь на чертах лица конкретного человека, его цветотипе, особенностях фигуры под конкретную задачу: деловой имидж, романтический имидж, повседневный имидж и т.д. Мой skype:vekastrei, моя почта: vekastrei@gmail.com

Инга
#18

Могу сказать по своему опыту в Киеве,очень сложно найти стилиста,имиджмейкера. Каждая фифа возомнила себя стилистом! Горькая правда... Советую не обращаться без рекомендации к стилистам одиночкам или именным. Спросить не с кого ! Я спустя 6-месяцев поиска ,5-неудачников специалистов ! Могу сказать смело это лучшее на рынке услуг http://deo-juvante.com/ и вот еще одни http://www.face-control.com.ua/

#19

Добрый день! Интуитивно не возможно понять все о своем стиле. Нужно либо обучаться, либо обратиться к профессионалу. В мои услуги входят и онлайн-консультации, поэтому работаю с клиентами из всех точек мира. Портфолио и отзывы можно посмотреть на моем сайте www.seeyourstyle.ru и в моей группе https://www.***.com/ImageMakerAnnaUtrobina Буду рада ответить на ваши вопросы!

Софья
#20

Добрый вечер! Стилист-имиджмейкер Наташа в Петербурге!

Спасибо ей за изменения в моей жизни, которые начались с ревизии моего гардероба - шкаф опустел полностью, а на его месте после шопинга поселились новые стильные вещички))) У Наташи есть очень тонкое чутье деталей, то, что другой человек, возможно и заметит, но после долгого анализа, обдумывания - она замечает сразу. Сразу понимает, что здесь не так и чем можно исправить. Так же приятно, что она хорошо на глаз может подобрать вещь по размеру, так что в примерочной не приходится перемерять все по 10 раз, хорошая клиенториентированность: не ломает "через колено" - если вы говорите, что не ваше, значит идем искать другое))) то же самое и по цене.

Вот ее группа в контакте https://vk.com/ba.image

#21

Всем привет! Ищу женщину (от 25 -70) для написания диплома. Моя специальность – специалист по габитарному имиджу, проще говоря – имиджмейкер. Заканчиваю обучение, и теперь мне нужно сдать дипломную работу. Суть заключается в преображении образа, имиджа и внешнего вида человека. Мне больше по душе работать с женщиной ,чем с мужчиной) В общем, ищу барышню, которая уже не раз задумывалась над тем, что пора в себе что то менять. Нужен человек, который готов к переменам , не боится их и вообще не боится экспериментировать! Мои услуги как специалиста – абсолютно бесплатные. Для диплома нужна фотосессия – ее, соответственно, оплачиваю не я. В подарок могу сделать только макияж Но для фотосессии нужна студия, фотограф, прическа, маникюр. Часть одежды для фото можно будет взять у меня (в шоуруме). Могу сотрудничать с Вашими знакомыми специалистами. Вам останутся красивые фотографии с новым имиджем, новым настроением, практические советы по подбору гардероба и многое другое!
Подробнее – пишите на мэйл alyonikitina@yandex.ru

П.С. Забыла уточнить, что нужна женщина, проживающая в Киеве.
Спасибо за внимание

Гость
#22

Добрый день!Меня зовут Емельянова Елена и я дипломированный консультант по имиджу.Помогу в определении запроса,цветовом тестировании,разборе гардероба,шоппинге!89163296538 или emelyanova_lena@list.ru

#23

Могу посоветовать очень хорошего имиджмейкера! Юлия Квятык, дельный специалист, очень здорово преподает, я была у нее на курсах. Очень практические умения развиваются. Причем не только в плане того, что с чем носить, но и как себя вести - речь, жесты, вот это все...

Мария
#25

Автор , если еще актуально , напишите на почту ladyfortuna711@rambler.ru дам контакт . Обращалась к имиджмейкеру несколько месяцев назад ооочень довольна!!! Чувствую себя королевой , разбираюсь в цветах , научилась сочетать одежду.Смотрю в зеркало и радуюсь . Одежда красиво фигуру подчеркивает , грудь кажется большее , выгляжу женственее .Муж налюбоваться не может )

Татьяна
#26

Я дипломированный имиджмейкер, визажист-стилист. Опыт работы около 5 лет. Готова помочь создать индивидуальный образ, подобрать макияж с учетом Вашей индивидуальности. Мои работы и подробнее обо мне можно ознакомиться на моем сайте tanitastylist.ru, а также отзывы о моей работе http://px.krace.ru/comments.php?p=SusovaTN. При полном комплекте услуг действуют Новогодние скидки!

Гость
#27

Если тема еще актуальна, советую обратиться к имиджмейкеру - стилисту Алине Некипелой! Она крутая. Консультации по стилю проводит у себя в офисе на станции Алекссевская. По мимо консультации у нее много других услуг, так же есть своя академия.
Вот ссылка http://alina-nekipelaya.ru

Дарья
#28

звоните помогу
89852775731

Гость
#28
Женя Евгения)

. Конечно надо искать человека который тебе подойдет)) Смотреть портфолио и просто провести первичную консультацию) У меня например есть некоторые луки которые мне нравятся(на моделях,стрит-стайл) если имиджмейкер поймет мой стиль и если мне будет нравится в зеркале отражение то он тот кто нужен. Просто иногда оденешь что-то и так хочется, чтоб знающий человек оценил и дал совет.

С удовольствием поделюсь с вами, как подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки)Прочуствовав енергетику человека,и оценив картину внешне,точно знаю во что одеть любого человека ,что б его воспринимали так как хочется!Повышение самооценки гарантирую!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: