Гость
Статьи
В обтяжку или …

В обтяжку или свободный покрой?

Вы любите, чтобы вся одежда была в облипку или чтобы немного висела?У меня дилемма - я люблю все в обтяг, но в свобоной одежде удобнее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня фигура хорошая, поэтому в обтяжку. Но если нравятся свободные вещи, тоже ношу

#2

Когда все сидит свободно, не совсем в утяг, но и не висит.

bilochka
#3

Больше люблю комфортную одежду, но и обтягивающее ношу, хотя не такое, что ни сесть, ни вздохнуть.

Гость
#4

a u menja problema v golove, popravilas na 2-3 kg, starije veshi v obtjag stali eshe bolee v obtjag. Tak eto zlit, noshu svobodnuju, hotja ne namnogo i popolnela.

Гость
#5

Свободную покупаю.

#6

свободную больше люблю

Гостья
#7

чтобы немного висела. почему то неудобно ходить в обтягивающей, такое чувство, что все начинают пялиться на обтянутые части тела. хотя фигура хорошая, худенькая. наверно завидуют)

Гость
#8

Полуприлегающая - это и удобно и красиво.

Ekaterina
#9

в обтяжку.

иногда свободное.)

Миа
#10

по настроению но в 80% в обтяжку

Миа
#11

кожанные куртки в обтяжку люблю, джинсы в обтяжку, верх посвободнее люблю, сопртивнуюдежду в обтяжку

Хвостатая Машка
#12

и то и другое люблю. люблю летние тонкие свободные брюки и юбки, очень комфортно в жару. в обтяжку трикотаж тоже люблю - а вот вискоза тонкая, когда в обтяжку смотрится как то странно - подчеркивает все недостатки фигуры, которых в хлопке в обтяг не видно.свободный верх ношу только когда низ в обтяжку, иначе как тумба получаюсь.

девушка
#13

не видела, чтобы кого-то украшала одежда в обтяжку. А пялятся только потому, что бтягивающие одежды показывают всю анатомию - это зрелищно, но к красоте и стилю отношения не имеет.

Гость
#14

обтягивающие вещи - вчерашний день.

Glamour Girl
#15

Кофты, блузки в обтяг; если нет, то беру ремешок. Брюки есть и свободные, но в основном ношу лосины.

Карамельная Принцесса
#16

обтягивающая одежда - брр, как раз если фигура хорошая, то классно смотрится когда одежда "висит".

мой рост 170, вес 56 примерно (колеблется), хочу похудеть до 48-49. но одежду покупаю на свой текущий (который сейчас) размер, а не жду двух недель, пока похудею... т.к. именно на дистрофах классно смотрится чуть болтающаяся одежда. Например, джинсы узкие - но сидят свободно, свободный сантиметр от кожи до ткани - по всей длине.

а именно "упитанные" (не толстые, средние фигуры) чаще ходят в обтягивающем.

Автор
#17
Карамельная Принцесса

обтягивающая одежда - брр, как раз если фигура хорошая, то классно смотрится когда одежда "висит".

мой рост 170, вес 56 примерно (колеблется), хочу похудеть до 48-49. но одежду покупаю на свой текущий (который сейчас) размер, а не жду двух недель, пока похудею... т.к. именно на дистрофах классно смотрится чуть болтающаяся одежда. Например, джинсы узкие - но сидят свободно, свободный сантиметр от кожи до ткани - по всей длине.

а именно "упитанные" (не толстые, средние фигуры) чаще ходят в обтягивающем.

Я хоть и люблю обтягивающие вещи, но свободная одежда именно на худеньких мне тоже нравится. Значит, мне нужно худеть. Одновременно убью двух зайцев - смогу носить комфортную свободную одежду и при этом она мне будет нравится и красиво сидеть.

Гость
#18
Хвостатая Машка

и то и другое люблю. люблю летние тонкие свободные брюки и юбки, очень комфортно в жару. в обтяжку трикотаж тоже люблю - а вот вискоза тонкая, когда в обтяжку смотрится как то странно - подчеркивает все недостатки фигуры, которых в хлопке в обтяг не видно.свободный верх ношу только когда низ в обтяжку, иначе как тумба получаюсь.

Это что за вискоза в обтяг? Даже представить не могу, НО нет недостатков, которые из ниоткуда взялись🤣 просто другая одежда их скрывала, а так они есть

#19

Обтягивающая

Гость
#20
Glamour Girl

Кофты, блузки в обтяг; если нет, то беру ремешок. Брюки есть и свободные, но в основном ношу лосины.

Ваши лосины колхоз

Гость
#21
Гостья

чтобы немного висела. почему то неудобно ходить в обтягивающей, такое чувство, что все начинают пялиться на обтянутые части тела. хотя фигура хорошая, худенькая. наверно завидуют)

Ну да,хвали меня рот а то разорву