Гость
Статьи
Кто заказывал обувь …

Кто заказывал обувь Dr. Martens через интернет?

Хочу закать Мартинсы в подарок мужу через интернет, но я первый раз. Кто-нибудь заказывал? Выбрала вот этот сайт http://www.6pm.com/dr-martens-mens~6. Цены приемлемые даже очень со скидкой. У кого есть опыт, что скажете, стоит заказывать? И как определиться с размером, если мне нужен 43?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Кристи и Энджи
#1

Можно попросить чтоб привезли 2 размера на выбор

Автор
#2

Тогда нужно будет 2 размера оплачивать...

Гость
#3
Автор

Тогда нужно будет 2 размера оплачивать...

Почему оплачивать за два? Выберете что подойдет. А как-то хотела заказать, но у мужа стопа особенная, дело не в размере, а в полноте и так далее.

bilochka
#4

Вообще рисковое это дело... Сначала пойдите, намеряйте в магазине модель, размер, а потом уж закажите через инет. Я часто покупаю и меряю Мартинсы, и тот же самый размер по разному "сидит", то как влитой, то тесный и неудобный, все зависит от модели.

Кристи и Энджи
#5
Автор

Тогда нужно будет 2 размера оплачивать...

Нет не надо

покупака
#6

Вот тут огромный скидочный обувной в США:

http://www.dsw.com/womens-shoes/

Я там себе покупаю. Цены очень привлекательные. Серджио Росси (в Москве 1000 долл за пару) по 99 долл. Кларкс, Рикер, Джесика Симпсон, Одри Бруk,B.O.K, BORK, куча известных марок, кожа, модные новинки этого года. Если у вас 38 российский, смотрите обувь американского 8-го размера. Если 37,5 - берите 7,5.

Распродажа в Альдо: http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-shoes/flats

Миллион платьев отличного качества в хорошем универмаге:

http://www1.macys.com/shop/womens/apparel/dresses?id=5449&am​p;edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26productsPerPa​ge%3D100&!qvp=iqvp

Томми Хилфайгер: http://usa.tommy.com/tommy/browse/subcategory.jsp?categoryId​=SMSE&addFacet=9004%3ASMSE

Я живу в США и работаю как посредник. Выбирайте, присылайте ссылку на понравившуюся пару, расчитаю конечную стоимость заказа. Посылку получите через 3 недели на вашей почте. Отправка USPS (гос. амер. почтой). Оплата через маниграмм переводы в любом банке без открытия счета.

Комиссия 10%, при заказе до 100 долл. фиксированная сумма в 10 долл. Пишите на lovly@texas.usa.com

Не стесняйтесь задавать вопросы, если вы никогда не пользовались услугами посредника в штатах. Отвечу подробно. Большинство американских магазинов магазины не работают с Россией и купить самостоятельно в них нельзя, поэтому девочки покупают через меня.

Masha
#7

Я заказывала ботинки из Англии,качество отличное и размеры соответствуют,вот сайт www.asos.com

Кристина
#8
Автор

Хочу закать Мартинсы в подарок мужу через интернет, но я первый раз. Кто-нибудь заказывал? Выбрала вот этот сайт http://www.6pm.com/dr-martens-mens~6. Цены приемлемые даже очень со скидкой. У кого есть опыт, что скажете, стоит заказывать? И как определиться с размером, если мне нужен 43?

Полазив в интернете, нашла интернет-магазин http://shoes.ru

Скажу я Вам качество ботинок отменное! Бывало конечно что ботинки трескались в области носа, но это уже моя вина- не знала что кожаную обувь нужно иногда смазывать воском или специальным жиром. Обувь купленная 4 года назад до сих пор жива. Огромный выбор моделей. Это эксклюзивный поставщик. Есть система накоплений. Быстрая доставка 1-2 дня. Обмен- возврат по закону. Можно заказать размеры на выбор, чтоб наверняка=)

Кристина

Кристина
#9

В интернет магазине www.shoes.ru

Алех Рок
#11

Я всегда все через интик заказываю. Эта обувь не исключение. Вот здесь можно найти недорогие мужские ботинки Dr Martens http://brutalshoes.promags.ru/catalog/muzhskaya/dr-martens/. А вообще на сайте есть и женский ассортимент. Да и полно другой хорошей обуви.

Алина
#11

Никогда не заказывайте на мартинс.рф это потделки и очень странно что у них все модели 6990 хотя они абсолютно по разному стоят, и ещё у них очень странный сайт

O.G.
#12
Алина

Никогда не заказывайте на мартинс.рф это потделки и очень странно что у них все модели 6990 хотя они абсолютно по разному стоят, и ещё у них очень странный сайт

Простите Алина, у Вас был печальный опыт? С покупкой на этом сайте. Буду благодарен за ответ.

Гость
#13
O.G.

Простите Алина, у Вас был печальный опыт? С покупкой на этом сайте. Буду благодарен за ответ.

Здравствуйте, у меня был, буквально сегодня. Заказали ботинки, посмотреть нельзя, благо додумались на ощупь потрогать подошву и опа не те. Прям бог отвёл, всего 800 рублей подарили.

Гость
#15

Заказывал тут, https://drmartens-official.com/
туфли хорошие, оригинальные хорошего качества.
брал 40 пришли в размер, у них можно сразу несколько размеров заказать и выбрать.
Скидка у них и правда хорошая))

Гость
#16

Онлайн поддержка работает оперативно. Ответили на все возникшие вопросы. Заказала в понедельник вечером, в среду утром забрала заказ на новой почте.Цена и качество полностью устраивают.

Гость
#17

Мне бы хотелось выразить благодарность, продавцу в московском магазине, Артуру!, за советы по некоторым моментам, связанных с покупкой обуви,по возможности премируйте Артура!Хороший продавец!

Гость
#18

Очень хороший магазин. Во-первых ассортимент, он богат и на любой кошелёк. Прекрасно оформлен зал. Во-вторых персонал. Таких отзывчивых людей встретишь редко. В-третьих сайт. Очень интересные статьи в журнале. Плюс сервис. Никаких нареканий. Спасибо.

Гость
#19

Cпасибо, всё понравилось.Быстрая доставка,хорошее качество товара.Буду очень рад,что нибудь заказать у Вас.

Гость
#20

Хочу поблагодарить Чекрум за то, что выбранная обувь очень порадовала мужа. Быстро и профессионально помогли выбрать пару. Обувь хорошо села по ноге и очень нравится мужу. Обязательно обратимся ещё раз!

Гость
#21

Спасибо за работу. Не в первый раз приобретаю обувь в Вашем магазине. Товар всегда качественный. Заказы выполняются в срок.

Гость
#22

И снова здравствуйте! И снова у меня положительный отзыв! Очередное Большое спасибо Роману за организацию! Я благополучно приобрел желаемый товар в очень короткое время (между перелетами было всего 3 часа). Также спасибо ребятам с московского офиса.

Гость
#23

Здравствуйте. Получил туфли. Очень понравились. Огромное спасибо менеджерам. Ребята профессионалы! Уточнили размер, ширину и тд. Обувь пришла именно того размера, который требовался. Туфли не поцарапанные или побитые, как это случалось с Ламодой! Буду заказывать еще, и рекомендовать друзьям! С уважением. Александр

Гость
#24

Добрый день ! Очень нравиться сам магазин , понятная линейка размеров , быстрая и четкая доставка и очень при очень грамотный консультант ! Светлана , вам огромное спасибо , за вашу оперативность и дотошность ! Буду продолжать приобретать у данного магазина вещи и впредь . Желаю большого процветания !!!

Гость
#25

Опиративно исполнили заказ .Молодцы ! Довно хотел купить такую обувь .Всем даволен .

Гость
#26

День добрый, получил очередной заказ. претензий нет
первый раз брал у вас на распродаже, думал будет подвох какой-то по такой цене) еще раз убедился в вашем качестве)))

Гость
#27

заказывала 4 пары ботинок, 2 себе и 2 дочки, выбрали свои размеры а остальные отправили обратно, очень удобный сервис! Спасибо за теплую и удобную обувь.

Аленка
#28

Отличный магазин,качество обуви радует и это главное. По размеру подошли,с доставкой проблем небыло

Дмитрий
#29

Заказываем обувь у вас на протяжении 2 лет, абсолютно и полностью довольны качеством и отзывчивым персоналом! Недостатков не замечал, раз была коробка чуть примята а по обуви нареканий нет.
Скидки так-же не могут не радовать )

Алекс Таблер
#30

Добрый вечер. Заказ получил, все замечательно
ботинки соответствуют фото на сайте и описанию
за скидку +

Диана
#31

всем привет, заказываю не первый раз в этом магазине обувь. Обувь качественная и она того стоит

Оленька
#32

Очень довольна обувью этого магазина)Ботинки пришли в отличном состоянии, скидки на сайте приятно радуют)

Юля
#33

Огромное спасибо! Второй раз покупаю у вас обувь не разу не ошиблась в выборе. Ботинки по размеру подошли, доставили быстро

Евгения
#34

Менеджеры быстро ответили на мой заказ, проверили оплату и отгрузили. обувь понравилась, цвет и описание совпадает.

Денис
#35

Отличный магазин! Заказывал кожаную обувь ,качество очень хорошее ! Понравилось очень ,что много скидок и большой выбор обуви . Обслуживанием остался доволен.

Гость
#36

Отличный сервис, знающие консультанты! Посылку отправили очень оперативно!! Качество товара отличное!!
Приятно приобретать у вас обувь, процветания вашему магазину

Фаруддин
#37

На заказ приобрел ботинки. Очень доволен качеством и ценой. Ассортимент хороший. Любой покупатель найдет здесь то, что нужно! Спасибо. Рекомендую!

Denchikk
#38

Спасибо за Ваше внимание и отзывчивость. Ботинками доволен, брал по скидке,
из-за огромного количества товара не мог определиться и долго выбирал)
За оперативную доставку отдельная благодарность)

Танюша
#39

Заказывала кроссовки, отличные, лёгкие, мягкие, свободные ,заказывала в размер. Магазин отличный, заказываем обувь здесь часто..

Кристина
#40

Отличный магазин. В ассортименте обувь на любой вкус. Сделала здесь заказ. Очень довольна ботиночками, размер подошел.
Спасибо менеджерам, очень корректные в своем деле.

Людмила Игоревна
#41

Заказывала сыну ботинки зимние, очень удобные и смотрятся великолепно. Материал верха натуральная кожа (лакированные).
По доставке пришли, как всегда быстро. Качество Супер!

Kolyan
#42

купил 2 пары ботинок, пришли быстро.
мененжеры грамотные, ответили на все мои вопросы.
магазином остался доволен.

гость
#43

обувь неплохая, выбор большой, можно попасть на хорошую распродажу. позавчера получил ботинки, остался доволен. рекомендую

гость
#44

Хорошее место для покупки Обуви! Всегда в размер, хорошего качества, не мятые и нету непонятного запаха, доволен.

Кристина
#45

Спасибо за быструю доставку! Хороший магазин, обувь отличного качества и недорогая (с учетом скидки). Покупкой довольны, будем заказывать еще и обязательно будем рекомендовать ваш магазин!

Гость
#46

заказала зимние кроссовки, менеджер оперативно связалась и оформила заказ, ответила на мои вопросы. Кроссовки полностью совпадает с описанием на сайте магазина.
Недостатки: хотелось бы цены по дешевле

Гость
#47

Заказывал в интернет магазине кроссовки. Пришли по почте быстро. Качеством обуви впринцепи доволен, но коробка была примята

гость
#48

хорошая удобная обувь, удобный сервис доставки (можно несколько пар заказать на выбор)

Даша
#49

Обувь в вашем магазине приобретаю второй раз. Решила написать отзыв. Выбор моделей очень большой и разнообразный. И, хочу заметить, очень довольна соотношением цена-качество.

Юлия
#50

3 раза покупала ботинки - не одного возврата!
По времени бывает затягивают.
Отзыв от постоянного клиента.