Гость
Статьи
Про платья :)))

Про платья :)))

Хочу купить коктейльное платье платье через интернет-магазин, но не знаю какое лучше выбрать... Может подскажете какие материалы лучше сидят и какие бренды и фасоны сейчас в моде? ))) всем спасибо ))

Candy
6 ответов
Последний — 27 июня 2011, 22:44 Перейти
1.
Гость

платье это такой предмет гардероба, который должен сидеть идеально. Поэтому не понимаю как можно его заказывать в интернете. Вполне возможно что вам понравится определенный фасон и цвет, закажите купите, а потом выяснится что совершенно не идет. Лучше в магазинах мерить ВСЕ и выбирать.

Гость

платье это такой предмет гардероба, который должен сидеть идеально. Поэтому не понимаю как можно его заказывать в интернете. Вполне возможно что вам понравится определенный фасон и цвет, закажите купите, а потом выяснится что совершенно не идет. Лучше в магазинах мерить ВСЕ и выбирать.

ну и потом заказать, в чем проблема-то?

3.
Гость

ну если охота ждать месяц пока придет посылка, тогда да проблемы нет.

4.
звезда мишлен

у меня подруга в москве через какой-то сайт заказывает доставку тряпок на дом курьером с примеркой. привозят 5 вещей. если ничего не подойдет, то курьеру 250 рублей за пустой прогон.

5.
Света

Candy, я недавно поняла, что фасон это очень тонко! Он тебе либо идет, либо не идет. Надо пробовать. На мне например вещи-фонарики вообще никак, хотя нравятся безумно. Поэтому, если будете через интернет магазин заказывать, то имейте это ввиду. Заказывайте то, что вам точно подойдет. Из материалов на мне, например вискоза очень хорошо сидит, а хлопок жестковатым кажется.Последний раз из Отто себе как раз платье из вискозы и заказывала. Теперь еще хочу! Вообще решила, что все лето буду ходить только в платьях!

6.
Алена
Света

Вообще решила, что все лето буду ходить только в платьях!

плюс миллион!

долой штаны, жмутики !

тоже платья ношу с марта ни разу джинсы не надела. Чувствую себя гораздо привлекательнее и свободнее .