Гость
Статьи
Про платья-мешки

Про платья-мешки

Девушки, вот мне почти 25 и может я чего-то не понимаю, но меня раздражает мода современная. Наступили теплые деньки и я вылезла по магазинам в поисках платьев. Я обладатель обычной фигуры, подкачаны ножки и попа и люблю приталенные модели. А в магазинах очень много каких-то мешковатых платьев. Они от груди очень сильно расширяются и с пояском это не айс так как все сбориться будет, без пояса на беременную месяце на 9. Померила 3 таких платья и поняла, что я как марфуша в них. Я чего-то не понимаю? Вы носите такие платья? Если да, то как? У меня рост 165, может нужно быть 175 чтобы более менее сидело?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Померила 3 таких платья и поняла, что я как марфуша в них.

и чем плоха марфуша? хочешь быть городской б л ядью анжелой? это почетнее что ли? 25 лет ума нет....

Автор
#2
Гость

и чем плоха марфуша? хочешь быть городской б л ядью анжелой? это почетнее что ли? 25 лет ума нет....

Либо больная, либо марфушка пришла коментить. Анжелой быть не лучше. Лучше быть нормальной в стильной одежде. Иди мужика попроси своего чтобы супружеский долг выполнил, а то ты нервная

Гость
#3
Автор

Либо больная, либо марфушка пришла коментить. Анжелой быть не лучше. Лучше быть нормальной в стильной одежде. Иди мужика попроси своего чтобы супружеский долг выполнил, а то ты нервная

ты точно де билка злая. ты с панели что ли с такими замашками? иди гуляй уёба, марфушей тебе не быть, а быть *** м.

Гость
#4
Автор

либо марфушка пришла коментить.

кстати это не обзывательство, а комплимент, а ты ус ралась от зависти видно))))

Автор
#5
Гость

ты точно де билка злая. ты с панели что ли с такими замашками? иди гуляй уёба, марфушей тебе не быть, а быть *** м.

Какой только сброд на форуме не сидит, печаль какая. Быдла развелось. В колхоз интернет провели?

#6

Наш ТЦ самый-пресамый в городе. Бродишь по магазинам и не устаёшь удивляться: на кого платья, кофточки шьются? На брёвнообразных? (те, что из анекдота "90-90-90. Где талию будем делать?" или "Прошу знакомиться: моя жена. Там, где брошка - там перёд")
Со штанами и джинсами ещё плачевнее: что в талии, что в бёдрах одинаковые. Вопрос: кем нас видят заграничные и отечественные "кутурье"?

Побег из курятника
#7

Это фасон для тех, кому грудь показать надо, а остальное спрятать. Мне тоже вот без талии не идут.

Гость
#8

Я не о дна такая значит. Зашла в бенетон на днях и вообще ужаснулась. Вся коллекция такая пришла. Все платья-мешки. И главное расцветки очень приятные, летние, но вот фасон......

Гость
#9

Уродство во всех тц согласна.поэтому я из обтягиваюших джинсов не вылажу.фантазии больше ни на что не хватает

Гость
#10

а мне нравятся такие платья. твигги любила такие. не понимаю в чем проблема ваша? не нравится как сидят? не берите. я себе на лето-весну заказала штук 10 платьев с асоса и шопбоба. ни одного мешка. кстати, я худая и высокая и на мне те самые платья сидят очень даже хорошо. )

Автор
#11
Гость

а мне нравятся такие платья. твигги любила такие. не понимаю в чем проблема ваша? не нравится как сидят? не берите. я себе на лето-весну заказала штук 10 платьев с асоса и шопбоба. ни одного мешка. кстати, я худая и высокая и на мне те самые платья сидят очень даже хорошо. )

Возможно из-за роста на вас они и сидят. Мне они чуть выше колен и это убожество. Тогда я не понимаю почему наши магазины продают только на от 170 и выше

Гость
#12

А меня раздражает, что 90% платьев сейчас с резинкой на талии, какая-то убогая придумка

Гость
#13
Автор

Возможно из-за роста на вас они и сидят. Мне они чуть выше колен и это убожество. Тогда я не понимаю почему наши магазины продают только на от 170 и выше

посмотрите на асосе линейку для миниатюрных девушек. )и в одже вроде есть две ростовки(до 170 и выше 170). там правда качество частенько уг, но иногда бывают и сносные вещи )

Гость
#14
Гость

а мне нравятся такие платья. твигги любила такие. не понимаю в чем проблема ваша? не нравится как сидят? не берите. я себе на лето-весну заказала штук 10 платьев с асоса и шопбоба. ни одного мешка. кстати, я худая и высокая и на мне те самые платья сидят очень даже хорошо. )

Так и не поняла, про какие платья тут речь ведут

Татьяна
#15

Такая модель платья чья то Любимая модель. Вот человек решил поделиться радостью

Маха
#16

А при чем тут "я обладатель отличной фигуры". Ну вот снимите вы платье-мешок и парень вас увидит во всей красе. А на улице по фиг всем на вашу фигуру.
А про платья кстати - мне нравится такой фасон. Он делает девушку изящной, трогательной даже - главное чтобы ножки были длинные тоненькие, а не столбы. Красоты в любом платье видно, поверьте

Маха
#17

Вот платье бенетоновское без талии
http://www.benetton.com/blog/2014/01/31/smart-blue/

Чем плохо? Ножки видны, что девушка симпатичная - тоже. наоборот, те, у кого лишний вес вряд ли себе такое позволят. А если у вас все ок - то почему нет?

Гость
#18
Маха

Вот платье бенетоновское без талии
http://www.benetton.com/blog/2014/01/31/smart-blue/

Чем плохо? Ножки видны, что девушка симпатичная - тоже. наоборот, те, у кого лишний вес вряд ли себе такое позволят. А если у вас все ок - то почему нет?

мне тоже платице понравилось

Гость
#19

Да в инет-магазинах какие хочешь фасоны есть, это в ТЦ вывешивают все как под копирку, пошуршите по сайтам, найдите нужный фасон.

Ваше+имя
#20

А то на каждого не угодишь, я, например, не люблю эту моду - все в облипку. Все подряд не глядя в зеркало на фигуру норовят все обтянуть и подчеркнуть, это далеко не всегда в облипку. Или просто они глубоко заблуждаются насчет своего размера, считают, что если сошлось-застегнулось, значит подходит, наверное.

Гость
#21

*это далеко не всегда красиво, пардон

шлюшка бетти
#22

такие платья на грудь маленькую в основном.с увеличением размера платья именно за счет груди-талия становится слишком широкой.я 172никогда они не шли,как беременная.грудь3,ее обтянет а ниже мешок мешком.можно пятерых спрятать))для плоскодонок они.где только и есть что ноги торчащие))

Ваше+имя
#23
шлюшка бетти

такие платья на грудь маленькую в основном.с увеличением размера платья именно за счет груди-талия становится слишком широкой.я 172никогда они не шли,как беременная.грудь3,ее обтянет а ниже мешок мешком.можно пятерых спрятать))для плоскодонок они.где только и есть что ноги торчащие))

а вам больше сисек видимо и гордиться нечем...

Лиля
#11

Мне повезло, тоже запарили эти платья-мешки. А мне даже с высоким ростом не с руки, такое надевать. При этом хочется и женственно, и не вульгарно, и чтобы тепло.
Нашла магазин look-and-look
Долго не могла насмотреться на модели и когда опредедилиась счатсью не было предела: http://look-and-look.com/catalog/7-40/dlinnye-platya/plate-s-kapyushonom-iz-angory-seroe/
Вот теперь думаю, как будет выглядеть такое платье в более сером цвета и покороче?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: