Давайте выкладывать здесь фото своих вещей (одежды, обуви, аксессуаров), которые вы носите в это время года. Желательно указывать марку. При желании стоимость. Лично меня особенно интересует, а какую обувь вы сейчас носите в дождливую погоду при температуре 15-20?
Вот посмотрите замечательная дешевая кожаная обувь:═
http://www.dsw.com/womens-shoes/═
Цены очень привлекательные. Серджио Росси (в Москве 1000 долл за пару) по 99 долл. Кларкс, Рикер, Джесика Симпсон, БОК, куча известных марок, кожа, модные новинки этого года. Если у вас 38 российский, смотрите обувь американского 8-го размера. Все просто.═
Миллион платьев отличного качества в хорошем универмаге:═
Обувь Кларкс (есть в России, сравните цены))): http://www.clarksusa.com/eng/categories/womens═
Выбирайте, присылайте ссылку на понравившуюся пару, расчитаю конечную стоимость заказа. Посылку получите через 3 недели на вашей почте. Отправка USPS (гос. амер. почтой). Оплата через маниграмм переводы в любом банке без открытия счета.═
Комиссия 10%, при заказе до 100 долл. фиксированная сумма в 15 долл. Пишите на lovly@texas.usa.com═
Не стесняйтесь задавать вопросы, если вы никогда не пользовались услугами посредника в штатах. Отвечу подробно.═
Гость
[1031083356]
#7
в дождливую погоду-то? в кроссовках...потому как туфлей не имею. А гардероб выкладывать - ну так это у кого есть чем похвастаться. А так, к примеру...есть босоножки без хлястика за 150 р (из Тайланда)...и таким тут красоваться? (хотя, смотрятся на ноге вполне прилично ).Аксессуаров новомодных тоже нет, ношу золото (в меру) , могу по случаю браслетик нацепить (так он у меня один на двоих с мамой).Не схожу с ума по брендам (по интернету правда как-то заказывала). Смысл тратить втридорого, если можно вполне за приемлемую цену купить качественную одежду?
причём тут скрытные?? у меня десятки вещей, вот побегу я сейчас все их фоткать и выкладывать сюда, а ещё темболее расписывать у какой какая марка и сколько стоит. бред и чушь полнейшая, не могли что-нибудь оригинальненькое придумать???
Гость
[2458436364]
#9
Автор
Сообщение было удалено
У нас сегодня такая погода была, около 17-18 градусов. Девицы в основном с голыми ногам и в туфлях летних.
bilochka
[1421874600]
#10
Я в такую погоду (14-18 градусов, дождь) хожу или в кроссовках, или в сапогах Dr. Marten's, по стилю и форме похожих на резиновые сапоги, хотя они из лакированной кожи и текстиля.