Гость
Статьи
Почему женщины корчат …

Почему женщины корчат рожи у зеркала?

Постоянно наблюдаю такую картину: подойдет девушка к зеркалу, надует губки, носик сузит, глазки построит, ресничками похлопает, затем расслабляет лицо и как ни в чем ни бывало идет дальше... К чему бы это??

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дождю

Элементарно, Ватсон!
#3

к отсутствию интеллекта.

Гость
#4

Как это "носик сузит"?

Гость
#7

это просто природа женщины, я тож так делаю, правда, только когда меня никто не видит. и некоторым бы тоже не помешало покривляться перед зеркалом, а то есть такие как заржет - все зубы наружу и десна торчт, ну хоть бы в зеркало посмотрела раз поняла как ей лучше улыбаться, чтобы не так ужасно выглядеть со стороны

Валька
#8

я тож в зеркало смотрюся, тока вроде рожи не корчу...иногда тока если хочу посмотреть как макияж держится)))

Гость
#9

Беда)

Я так если и делаю, то только дома в ванной))

#10

Присоединяюсь к вопросу

баба кузя
#11

Странный вопрос! А что вы делаете, когда долго сидите-лежите-стоите в одном положении? Правильно - разминаетесь, потягиваетесь. На лице ведь тоже мышцы, вот они и требуют своего рода гимнастики время от времени.))

Гость
#12

чтобы убедиться в том, что даже строя гримасы я выгляжу отлично))))

чувак
#13

а я фиги кручу на всякий случай, вдруг там скрытая камера

Рожденная змеей
#14

Ни разу не видела. Вы в общественном туалете работаете?

Гость
#15

гимнастика это!

вуди
#16

А меня бесят такие как вы видимо автор. Подойдешь к зеркалу на себя посмотреть и обязательно же, нет ну просто обязательно кто-то сзади палит тоже на меня! Вот также как автор позыркать что я еще там буду делать.

золотой телец
#17

ни сама на баб не смотрю которые в зеркало прихорашиваются, ни соотв. сама себе этого не позволяю в постороннем присутствии, тупо выглядит, вы правы, даже просто помадой накраситься...

Ёжа
#18

Да так обезьянничает, дурачится. Ничего не значит.

Гость
#19

Это репитиция. Потом удачные рожи будут корчиться в обществе.

Хвостатая Машка
#20

да ладна, я страсть как люблю рожи покорчить)))прикалываюсь на работе вечно - "эх, пойду как я в зеркало посмотрюсь, давно ничего красивого не видела" или уже смотрюсь и заявляю "ну надо же такой красотой родиться"))) коллеги выпадают))) святое дело покривляться....

Гость
#21
золотой телец

ни сама на баб не смотрю которые в зеркало прихорашиваются, ни соотв. сама себе этого не позволяю в постороннем присутствии, тупо выглядит, вы правы, даже просто помадой накраситься...

+ 1OOO OOO

то, как человек смотрит на себя - тайное, это все равно что читать чужой дневник или подглядывать в ванную.

лия
#22

я тож так делаю и чо))