Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведёт?

Привет, женщины и девушки. Не так давно стала жить с мужчиной вместе ( ему 32, мне 30 ) . И вот, стала замечать, что его поведение и уход за собой какой то странный. С утра , только проснувшись уходит на пробежку, потом качает пресс и душ, вроде бы все равно как бы, но помимо этого у него куча кремов и масок для лица, чему я удивлена. Больше чем у меня даже . Постоянно стоит у зеркала рассматривает себя, корчит рожы , улыбки , напрягает свои мышцы ( он атлетично сложен , высушен ). Ему видать этого мала и он еще 3 раза ходит в тренажерку. И вот я думаю, что же это за мужик то такой? Который ухаживает за собой лучше, чем женщина. Как считаете, он чем то болен морально? Или что? Ваше мнение.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

мое мнение, что я делаю точно так же. и уже много лет. чтоб в 32 ахать молодых самок. ну, и доминировать в глазах других м. а ты думала зачем?

#2

лучше так, чем когда толстая мужланская свинина пивас с пацанами с района хлещет.

🐝
#3

Он в активном поиске и он не хочет тратиться на женщину. Приходится хорошо выглядеть.

Елена
#4

Если для него внешность на первом месте, то это плохо...а если у него есть и другие ценности в жизни и он просто хочет выглядеть лучше, то ничего плохого в этом нет

Гость
#5

Сейчас многие мужчины ухаживают за собой. Разве это плохо? К тому же если мужчина связан с бизнесом или работой в офисе, то будет очень даже большим плюсом)

#6

Так и надо, красавчик. Я такой же, только маски редко использую. Автор, ничего страшного в этом нет. Человек хочет выглядеть нормально и привлекать противоположный пол, в данном случае вас.

#7

Послушайте, автор, но вас ведь именно это в нем и привлекло - спортивная фигура, ухоженная внешность. Что же вы удивляетесь?

warlord
#8

Драка между мужчиной и женщиной за крем в иль де боте... Такого я ещё не видела!)))
Равноправие, вы чего хотели?)))

Гость
#9

Думаю что это выдумка, на самом деле вы не востребованы. Психически нормальный человек не станет выдумывать, у него есть счастье и он будет заниматься тем что его реализует. А ваша реализация - пшик в воздух.

Гость
#10

Болен любовью к себе 🤣 вообще то это нормально, раз он вам понравился, значит всё делает правильно.

Я
#11

Спорт это здорово! Кремом тоже норм пользоваться. Но ненормально корчиться перед зеркалом и постоянно любоваться собой- либо комплексы либо он нарцисс.... понаблюдайте за поведением.

Я
#12
Гость

Думаю что это выдумка, на самом деле вы не востребованы. Психически нормальный человек не станет выдумывать, у него есть счастье и он будет заниматься тем что его реализует. А ваша реализация - пшик в воздух.

Что такое востребованность? Чё за бред. Главное с собой быть в ладу и нравиться тому кто нравится тебе, мне вообще наплевать на других.

Прынц на белом коне
#13

А что мужчине и поухаживать за собой нельзя, или выглядеть, как пещерная обезьяна?

Гость
#14

Не болен. А тренируется i кремы, чтоб в глазах баб выглядеть.

Чертополох
#15

Он метросексуал.
Почитайте в инете, и поймете.
Либо жить с красивым Кеном (куклой;) либо....
--- из инета --
Несомненно, жизнь с таким мужчиной доставляет определенные неудобства и дискомфорт:

они не хотят создавать семью;
главный объект его внимания и заботы – он сам;
с ним придется делить место в ванной и перед зеркалом.

Чертополох
#16
Чертополох

Он метросексуал.
Почитайте в инете, и поймете.
Либо жить с красивым Кеном (куклой;) либо....
--- из инета --
Несомненно, жизнь с таким мужчиной доставляет определенные неудобства и дискомфорт:

они не хотят создавать семью;
главный объект его внимания и заботы – он сам;
с ним придется делить место в ванной и перед зеркалом.

Метросексуал – это мужчина, который тщательно следит за собой – фигурой, внешностью, стилем в одежде. Главное отличие таких мужчин от обычных – совершенствование себя и своего внешнего вида – это их цель в жизни. Синонимы – франт, денди, щеголь. Во многом мужчины с таким стилем жизни похожи на женщин – любят ходить в магазины, следят за состоянием кожи и волос, используют дорогие духи и даже пользуются декоративной косметикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: