Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к прошлому

Здравствуйте! Пол года назад познакомилась с парнем, стали встречаться.Но в начале отношений он яро рассказывал про бывшую девушку, она его бросила, а он с ней не раз сходился, был ужасно подавлен из-за этого. Но сейчас мы пара, у нас все хорошо, он все делает для меня. Но как только я подумаю или вспомню те рассказы, сразу видеть его не хочу, он становится мне противен. Плачу из-за этого, он успокаивает , говорит, что все в прошлом. Но меня это преследует, ещё все вокруг напоминает о ней, его друзья, она сама часто в соц.сетях ставит лайки. Хотела с парнем расстаться, села поговорила, сказала, что я не могу с этим жить, тем более с той информацией , которую он мне доносил в начале отношений. Он слезно умолял остаться, я решила ещё раз попробовать.
Девочки, что со мной? Меня это до безумия мучает, и как быть в подобной ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнуешь парня к прошлому парню? Ах, он шалун такой.

Гость
#2

А у вас прошлого не было?
Могу лишь сказать одно - если парень часто упоминает свою барышню, постоянно о ней говорит, то ситуацию эту он еще не отпустил и, при случае, эта барышня спокойно сыграет на его эмоциях и он помчится к ней в ноги. Оно вам надо?

Гость
#3

У всех взрослых людей есть прошлое и никуда от этого не денешься.Либо принимаешь это,либо не заводишь отношения и не насилуешь мозг парню ревностью к прошлому.

Сагитта
#4

У всех проблем одно начало:сидела женщина, скучала. ©

Рик
#5

Как быть? Посмотреть на саму ситуацию со стороны. Она одна, а вы с ним. Полегчало?

Гость
#6

Видимо не отпустил ещё ситуацию.
У меня мч вообще не вспоминает и не упоминает прошлое,словно и не было никого до меня.
Я и не спрашиваю,не интересно,ревности нет.
Но то что есть опыт отношений у него мне нравится , даже заводит))

Гость
#7

Знаешь, что скажу. У меня было такое, я встречалась 8лет. И в итоге потом рассталась с ним, и встретила свою любовь, и как не странно, его прошлое для меня ревность не вызывает. Итог: значит ты не встретила своего человека.

Гость
#8
Рик

Как быть? Посмотреть на саму ситуацию со стороны. Она одна, а вы с ним. Полегчало?

Кстати да, полегчало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: