Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять любимого человека?

Нашим отношениям уже 5 месяцев. За все это время ссорились кучу раз, но всегда по пустякам и в переписках, а когда виделись, то всех «обид» как и не было. Два дня назад было прекрасное у нас свидание, не было ссор, выяснения отношений, была идиллия. Под конец встречи мне начала названивать мама и говорить мол «чего ты задерживаешься, хватит гулять» и тд. Такое в первый раз с ее стороны, я даже немного удивилась. Придя домой, она устроила скандал, сказала, что я себя неправильно веду и прочее, и что мне нужно прекратить общение с моим любимым человеком. Повторюсь, мама никогда так себя не вела. Я на эмоциях на следующий день написала моему мужчине, что нам нужно прекратить видеться и общаться, о чем потом диско пожалела. Он утром мне ответил и пытался выяснить почему и что случилось, я лишь попросила, чтобы он мне вечером позвонил, как освободиться. Он не позвонил, я места себе не могла найти и набрала сама. Страшно представить, аж 7 раз позвонила. Знаю, что это кошмарно выглядит со стороны. Утром он тоже молчал; я позвонила с другого номера, он взял и сбросил.))) я перезвонила со своего, он сбросил, сказал, что занят и перезвонит вечером. Мне очень стыдно за мое поведение с ним, но когда эмоции берут вверх, то и гордость пропадает и самоуважение (в моем случае). Скажите пожалуйста, тут проблема не в нем, а во мне. Как мне дальше себя вести? Я искренне его люблю и не хочу терять.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет автор? Есои больше 18, то вы решаете всё САМИ. Мать даже не слушайте.

Гость
#2
Алекс Кравец

Сколько вам лет автор? Есои больше 18, то вы решаете всё САМИ. Мать даже не слушайте.

Мне 22, ему 23
Я никогда не действовала как мама скажет, но в этот раз ее слова почему-то очень меня расстроили и я не знаю, что на меня нашло.

Гость
#3

У вас это семейное) На маму что-то нашло, на вас что-то нашло, а выгреб по итогу парень, причем ни за что.
На месте парня я бы с такой семьей не связывалась

Гость
#4
Гость

У вас это семейное) На маму что-то нашло, на вас что-то нашло, а выгреб по итогу парень, причем ни за что.
На месте парня я бы с такой семьей не связывалась

Простите, но я дважды повторила, что ранее с мамой такого никогда не было. Я не знаю как объяснить ее поведение, к сожалению.

Рик
#5

Враки, проблема в том что мама полезла в отношения. Мама она хорошая... как мама, но не как третий лишний. Обязательно обговорите это со своим парнем, что на вас надавила мама и поэтому вы психанули, извинитесь (если посчитаете нужным) и живите дальше как ни в чем не бывало.

Гость
#6
Рик

Враки, проблема в том что мама полезла в отношения. Мама она хорошая... как мама, но не как третий лишний. Обязательно обговорите это со своим парнем, что на вас надавила мама и поэтому вы психанули, извинитесь (если посчитаете нужным) и живите дальше как ни в чем не бывало.

Спасибо Вам большое за ответ) так и поступлю. Это очень правильно)

Чертополох
#7
Рик

Враки, проблема в том что мама полезла в отношения. Мама она хорошая... как мама, но не как третий лишний. Обязательно обговорите это со своим парнем, что на вас надавила мама и поэтому вы психанули, извинитесь (если посчитаете нужным) и живите дальше как ни в чем не бывало.

А сколько вот так отношений рушат родные !!! 🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема