Гость
Статьи
осень 2011

осень 2011

скоро поеду в питер, в планах пройтись по магазинам. в моем городе вообще толком приличных магазинов нет(
и думаю что покупать? у меня вся одежда однотипная- платья и юбки, все ближе к классике. а мне всего 20 лет. фигура нормальная, но так как тип "груша" то попу пытаюсь скрыть при помощи одежды, поэтому же хожу чаще в юбках и платьях.
девушки, може поскидываете мне красивые платья- сумки, туфли, все интересует! что сейчас модно....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас модна красивая фигура.На ней всё сидит идеально.А одежда-дело десятое.Худейте автор.без труда не вынешь рыбкуиз пруда.

Гость
#2
Гость

сейчас модна красивая фигура.На ней всё сидит идеально.А одежда-дело десятое.Худейте автор.без труда не вынешь рыбкуиз пруда.

Как объективно и мудро,нечего добавить...

Алена
#3

Ну и что что груша? попа это красивая часть тела. если она подтянутая, спортом заниматься для этого надо , то все ОК. Хуже когда она плоская, т.е. отсутствует.

Приедете в Питер и поймете чего модно,на улице и в ТЦ обратите внимание на девушек и на витрины.

осень - туфли на шнурочках, как их там называют...

а так все модно что и раньше, пальтишки, курточки...

Ричи
#4

У нас есть магазин new Look- всем нравится. Мне, например, пРОМОД не нра, там мне ничего не хочется купить. А в этом все , нравятся и джинсы и обувь, и плащи и куртки, вечерние платья с клатчами все классные.

Ричи
#5

Сегодня мерила там пальто, черное на малиновой подкладке НРАВИТСЯ!!! а мне 38 маленький размер, пуговицы черные с малиновым еле застегнула. А больше 38 размера нет. Все пальто раскупили (((((( ууууу..

Обувь у них такая и сумки , что уйти без ничего не смогла. Купила босоножки и сумку.

Ричи
#6

Еще есть леопардовые плащи и ярко- бирюзовые - 12-15 ЕВРО. Но я не любитель такого яркого.

Ричи
#7

сТРАННО, РАНЬШЕ была опция для зарегистрированных .. вставить картинку- фото. Сейчас нет. Я бы с удовольствием пальто показала. И обувь, то , что я сегодня купила. Еще хочу купить вечернее платье и клатч, мне нужно на субботу.

Гость
#8

А у меня проблема подобрать одежду, я почти всё шью на заказ, слишком большая разница между грудью и талией((((((((((

Ричи
#9

ЗНАЧИТ, можно одевать сексуальную маечку и сверху кофту открытую короткую с завзкой на талии. Красиво будет показана грудь. А я не люблю все с вырезом V, ненавижу. А такой одежды много

Ричи
#10

http://www.100layercake.com/blog/2009/04/03/romantic-ruffles​-silk-and-rose-corsages/

такого типа

Ричи
#11

или такое , но это слишком дискрет- скромное

http://www.wildberries.ru/catalog/1367/2/women.aspx

Ричи
#12

Гость, а какие бюстгалтеры , какой марки ?

Гость
#13
Ричи

У нас есть магазин new Look- всем нравится. Мне, например, пРОМОД не нра, там мне ничего не хочется купить. А в этом все , нравятся и джинсы и обувь, и плащи и куртки, вечерние платья с клатчами все классные.

New look дешевенький магазинчик,вещи там в основном на малолеток(до 20 лет).А так Zara,Beneton,Top shop ничего.Можно еще в Mango заглянуть,но там качество хуже в последнее время стало...

Ричи
#14
Гость

New look дешевенький магазинчик,вещи там в основном на малолеток(до 20 лет).А так Zara,Beneton,Top shop ничего.Можно еще в Mango заглянуть,но там качество хуже в последнее время стало...

В Манго осталось одно Г.. Сумки еще есть приличные и новая коллекция пойдет... А в Заре тоже г... Beneton- магазин для американцев- все просто и ярко, модных вещей нет , и все однотипное на мой взгляд. Ничего особого как у эксклюзивных магазинов.

Ричи
#15

В Манго понравились очень ремни!!!! Очень классные , купила как- то и обожаю все ремни из Манго. Еще есть скромное платье оттуда, давно покупала, сейчас там такого уже нет.

#16

Пpивет вceM изBените чтo He пo теMе нo нaшла таkoи клаcсHblи сaйT... MoжHо cвoи фoтkи сдeлaть пpиkольHыMи тeпеpь нe Hyжнbl знания пo фотошопy cMoTpиM Tут http://xrl.us/bkr857 Bce очeнь прoсто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: