Гость
Статьи
Что одеть на дачу?!! …

Что одеть на дачу?!! Плиз срочно!!!парень зовет на Дачу знакомить с предками!

Нужно что-то дачное и одновременно - приличное для знакомства с его семьей! Мне 23 ему 25 пожалуйста посоветуйте что одеть мне на дачу? Его родители известные в нашем городе люди!!! (мои параметры 170/57 волосы кудрявые до плеч)

Энди
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАдеть, а не одеть. едь голой, смысл там время будет терять на раздевание

Ансортед
#2

Оденьте джинсы, мокасины и кофточку: вы ж на дачу едете. Вряд ли что родители там в шелках ходят. Надо одеться уместно для места знакомства.

Лисица
#3

Ну... дача такое место непредсказуемое))) Много бываю на дачах) на своей, у друзей...Смотря что на даче) если грядки сплошь и рядом...то одно, если газоны, дорожки, дом хороший и беседки, то можно и в юбке ехать!))) Но, главное, без каблука.

Джинсы(шорты) по погоде, туника или футболочка аккуратная не белая.

Лисица
#4

не оголяйте пупок, не вываливайте грудь...а волосы и параметры вы с какой целью указали?)))) думаете, костюм для дачи подобрать

Энди
#5
Ансортед

Оденьте джинсы, мокасины и кофточку: вы ж на дачу едете. Вряд ли что родители там в шелках ходят. Надо одеться уместно для места знакомства.

Я думала про джинсы, тем более это моя любимая одежда,но парень сказал что лучше платье!

Но у меня оно одно - бежевый сарафан из льна, но я в нем как клуша! незнаю почему...

Гость
#6

Да сейчас столько красивых сарафанов летних и можно длинных даже в пол, каблуков главное не надевайте, красивые сандалии и главое педикюр не забудьте сделать

Летка-Енка
#7

Не начинайте сразу под парня прогибаться в плане одежды! Если у вас одно платье в котором вам не комфортно - не надо его надевать.

Джинсы, сандалии, приличная майка. Если, конечно, у них там не прием вип-персон.

Но о приеме надо и предупржадать соответственно.

Гость
#8
Ансортед

Оденьте джинсы, мокасины и кофточку: вы ж на дачу едете. Вряд ли что родители там в шелках ходят. Надо одеться уместно для места знакомства.

Если жарко, то вместо джинс шорты и футболку.

Гость
#9

по погоде одевайтесь. и с собой возьмите на случай если погода измениться

Chopard
#10

Дачи у всех разные. Если люди известные и обеспеченные, то вам надо выглядеть прилично, но само собой никаких каблуков. Если прохладно, можно джинсы и футболку, если хорошая погода, купите платье длинное как вам тут советовали и сандалии на плоской подошве. Не надо короткие шорты и юбки, декольте глубокие тоже. Не хотите джинсы, можно брючки светлые, вас там в огороде копаться не заставят:) вы вечером едете или днем? Наверняка парень рассказывал какая у его семьи дача и как там родители любят проводить время.

Chopard
#11

Вас хоть предупредили)) а у меня история была... родители моего бывшего МЧ, тоже очень обеспеченные люди, купили коттедж, чтобы из городской кв туда переехать, и вот он звонит как-то мне через несколько дней после покупки и говорит: еду на дачу, поедешь со мной? А дорога как раз мимо моего дома была. Ну я и подумала что он просто зачем-то туда едет и за компанию меня позвал. Я оделась еще совсем просто, это зима была, джинсы там, свитер какой-то... Приезжаем. Смотрю, машины еще какие-то стоят около ворот.... Я что-то понять ничего не могу)) он заезжать не стал, дверь открывает, пойдем говорит. Я спрашиваю а чьи это машины еще? А он - это папина, это мамина, это брата, это дяди... Я обалдела.... Ну деваться некуда, пошли. А они оказывается новоселье на даче отмечали, представляете?? Гости там, родственники и все такое... Нормально?))) а мне 18 лет было, помню вест вечер стеснялась сидела)) сейчас вспоминаю, смешно уже, а родители кстати очень классные оказались и семья осень хорошая.

Энди
#12
Chopard

Дачи у всех разные. Если люди известные и обеспеченные, то вам надо выглядеть прилично, но само собой никаких каблуков. Если прохладно, можно джинсы и футболку, если хорошая погода, купите платье длинное как вам тут советовали и сандалии на плоской подошве. Не надо короткие шорты и юбки, декольте глубокие тоже. Не хотите джинсы, можно брючки светлые, вас там в огороде копаться не заставят:) вы вечером едете или днем? Наверняка парень рассказывал какая у его семьи дача и как там родители любят проводить время.

Едем днем, к 12-00, к обеду)

Дача у них в 10 км от города,но ето как-бы в черте города, огороды там у всего города, но их огород - это скорее вилла!

Энди
#13
Chopard

Вас хоть предупредили)) а у меня история была... родители моего бывшего МЧ, тоже очень обеспеченные люди, купили коттедж, чтобы из городской кв туда переехать, и вот он звонит как-то мне через несколько дней после покупки и говорит: еду на дачу, поедешь со мной? А дорога как раз мимо моего дома была. Ну я и подумала что он просто зачем-то туда едет и за компанию меня позвал. Я оделась еще совсем просто, это зима была, джинсы там, свитер какой-то... Приезжаем. Смотрю, машины еще какие-то стоят около ворот.... Я что-то понять ничего не могу)) он заезжать не стал, дверь открывает, пойдем говорит. Я спрашиваю а чьи это машины еще? А он - это папина, это мамина, это брата, это дяди... Я обалдела.... Ну деваться некуда, пошли. А они оказывается новоселье на даче отмечали, представляете?? Гости там, родственники и все такое... Нормально?))) а мне 18 лет было, помню вест вечер стеснялась сидела)) сейчас вспоминаю, смешно уже, а родители кстати очень классные оказались и семья осень хорошая.

=)))) прикольно))) Ну и как? Вы с ним еще вместе?поженились?

Chopard
#14
Энди

=)))) прикольно))) Ну и как? Вы с ним еще вместе?поженились?

Нее, это было давно, первая любовь так сказать)) замуж предлагал, я в 18 не хотела, ну а потом как-то расстались. Но о его семье до сих пор теплые воспоминания))

Chopard
#15
Энди

Едем днем, к 12-00, к обеду)

Дача у них в 10 км от города,но ето как-бы в черте города, огороды там у всего города, но их огород - это скорее вилла!

Если у вас тепло (не знаю что за город), то оденьте платье длинное и сандалии. Если в этом не хотите, поезжайте в чем будете комфортно себя чувствовать, это самое главное, ну и возьмите что-то с собой переодеться, мало ли, по ситуации посмотрите, может до вечера будете, прохладно станет. Главное опрятно, чтоб вам шла эта одежда, наверняка у вас есть любимые вещички:) можете к столу кстати что-нибудь испечь, если умеете, я думаю его мама это оценит.

Лисица
#16

На смену, к вечеру. можете взять спортивный костюм, например, хорошенький и кеды или кроссы.. Если задержитесь, чтобы не замерзнуть, как погода. Но в длинном сарафане не замерзнут ноги. вот на плечи жакетик возьмите тогда.

Лисица
#17

и еще, не красьтесь как петрушка, не душитесь (оводы налетят), и серьги до пупа не надевайте

Гость
#18

Ну не надо джинсы с мокасинами, сарафан конечно и это женственнее и интереснее будет, можно и бижутерию какую-нибудь ненавязчивую под сарафан, он как бы позволяет это.. только не блескучее, сандалии интересные с кучей ремешков и очень даже будет, сумку только под сарафан подбирайте, а то он вон у нас народ сарафаны напялили и к ним черные кожаные сумки таскает как зимой

Гость
#19

А сейчас какие интересные летние комбинезоны что ли.. уже много девчонок видела, легкая ткань типа шифона,вверху как сарафан и переходит у кого в свободные просторные и широкие брюки, у кого как шаровары или даже подобие афгани, но вот так не мотается ткань мешком, просто попросторнее вверху и внизу зауженные

Я бы купила, но у меня ростик мал)) А на 170 ростом смотрится красиво

Алена
#20

платье. Вы же девушка. родители оценят, даже если оно как Вам кажется не идет Вам. джинсы - не совсем уместны для знакомства. платье, кулончик на шею. блеск на губы. И Вы - ангелочек. скромность и женственность -то что надо увидеть в Вас родителям.

#22

Ну как тут Вуман не любить

Энди
#23

Ну не надо джинсы с мокасинами, сарафан конечно и это женственнее и интереснее будет, можно и бижутерию какую-нибудь ненавязчивую под сарафан, он как бы позволяет это.. только не блескучее, сандалии интересные с кучей ремешков и очень даже будет, сумку только под сарафан подбирайте, а то он вон у нас народ сарафаны напялили и к ним черные кожаные сумки таскает как зимой

Спасибо! Это подойдет))Думаю)))

Энди
#24
Chopard

ЭндиЕдем днем, к 12-00, к обеду)

Дача у них в 10 км от города,но ето как-бы в черте города, огороды там у всего города, но их огород - это скорее вилла!

Если у вас тепло (не знаю что за город), то оденьте платье длинное и сандалии. Если в этом не хотите, поезжайте в чем будете комфортно себя чувствовать, это самое главное, ну и возьмите что-то с собой переодеться, мало ли, по ситуации посмотрите, может до вечера будете, прохладно станет. Главное опрятно, чтоб вам шла эта одежда, наверняка у вас есть любимые вещички:) можете к столу кстати что-нибудь испечь, если умеете, я думаю его мама это оценит.

Нижний Новгород)

Я печь умею только пиццу кефирную и шоколадный кекс)))

Незнаю что лучше испечь для такого случая?) и будет ли ето уместно?))))

Энди
#25
Алена

платье. Вы же девушка. родители оценят, даже если оно как Вам кажется не идет Вам. джинсы - не совсем уместны для знакомства. платье, кулончик на шею. блеск на губы. И Вы - ангелочек. скромность и женственность -то что надо увидеть в Вас родителям.

Да! Точно)))))

Пасиб))))

Энди
#26

А сейчас какие интересные летние комбинезоны что ли.. уже много девчонок видела, легкая ткань типа шифона,вверху как сарафан и переходит у кого в свободные просторные и широкие брюки, у кого как шаровары или даже подобие афгани, но вот так не мотается ткань мешком, просто попросторнее вверху и внизу зауженные

Я бы купила, но у меня ростик мал)) А на 170 ростом смотрится красиво

Вот и мне такие нравяться! Ткань как шифон и лямочки как сарафанчик но уж они коротенькие такие снизу они - как мини-шортики..А я такие носить стесняюсь))))

Алена
#27

не надо оголяться в шорты.Комбезы есть с длинными штанинами.

Женственное платьице или сарафан- слушайте тетю взрослую, у меня тоже парень из очень обеспеченной семьи,его мамуля с характером, хорошим вкусом,парень то теперь 11 лет уже мой муж. Так что опыт у меня положительный.

Гость
#28

Интересно,а почему джинсы нельзя???Дача не театр

Алена
#29

потому что знакомство с родителями - это не поход на пикник с друзьями. чуток официальнее надо выглядеть. девушка в платье создат более благоприятное впечатление чем девица в джинсе.

paradise
#30

Летний сарафан http:// www.glamfashion. ru /forwoman/dresses/376-

или костюмчик http:// www.glamfashion. ru /forwoman/sports/358-juicy-couture

Гость
#31

Забавно, я слово "предки" вместо родителей употребляла последний раз лет в 14)))))))

Энди, оденьтесь так, как будете комфортно чувствовать Вы сами! Только без лишних оголений тела - торчашие бока или титьки оставят не лучшее впечатление о Вас!

Гость
#33
Энди

=)))) прикольно))) Ну и как? Вы с ним еще вместе?поженились?

он же ее бывший)

Выпь
#34

Автор, вы чё совсем что-ли? Из мухи слона раздули. Да одевайте вы что хотите, а с собой возьмите сменку (типа спортивного костюма) - это на случай если на грядках работать заставят, ну или на природу потом вылазку сделаете.

А то может вы ждете, что вам бальное платье посоветуют одеть?

Гость
#35

Я вот одела шорты и легкую рубашк, мой мч сказал что его мама оценила

Лари
#36
Выпь

Автор, вы чё совсем что-ли? Из мухи слона раздули. Да одевайте вы что хотите, а с собой возьмите сменку (типа спортивного костюма) - это на случай если на грядках работать заставят, ну или на природу потом вылазку сделаете.

А то может вы ждете, что вам бальное платье посоветуют одеть?

"Что хотите" на знакомство с родителями не одевают.

Дача вроде и так природа.

Гость
#36
Энди

Я думала про джинсы, тем более это моя любимая одежда,но парень сказал что лучше платье!

Но у меня оно одно - бежевый сарафан из льна, но я в нем как клуша! незнаю почему...

Ну наденьте не джинсы, а неяркие брючки (например, серые, черные, темно-синие, хаки). Верх - блузка-рубаха не тёмная, сочетаемая с брюками. Обувь - удобные лоферы в цвет брюк. Вам должно быть комфортно. Сарафан, если он неудачный - не надо.

Гость
#38
Гость

НАдеть, а не одеть. едь голой, смысл там время будет терять на раздевание

Не едь, а поезжай