Гость
Статьи
Мужские пальто

Мужские пальто

Как вы думаете, почему наши мужчины так редко носят пальто? Ведь это смотрится красиво, стильно, даже солидно. На Западе пальто - обычная вещь в мужском гардеробе, а у нас предпочитают пуховики и куртки...Кстати, вопрос к мужчинам: а вы носите пальто и если нет, то почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хисп
#1

пальто как таковое (классическое) не ношу, как и костюмы с галстуками - не удобно. джинсы, свитер, футболка, крепкие ботинки и в лучшем случае, полупальто .. аля брат))

Гость
#2

потому что это неудобная одежда

Гость
#3

Пальто есть и не одно. Но в нем ужасно холодно зимой, а в пуховике как под одеялом теплым, хотя ненавижу его. Пальто только до -5, а потом дискомфорт.

Лена
#4
Гость

Пальто есть и не одно. Но в нем ужасно холодно зимой, а в пуховике как под одеялом теплым, хотя ненавижу его. Пальто только до -5, а потом дискомфорт.

У меня муж по той же причине не носит в морозы пальто, особенно шея голая остается в пальто. А когда нету морозов, тогда носит. Но у нас пальто стоят дорого и приходится за пальто летать в Лондон, тоже редко получается.

Гость
#5

А у моего тоже есть пальто, он его носил, когда машины не было, а в машине неудобно, да еще оно потом сильно мнется

Гост
#6

это у нас отстойные мужики не носят пальто ) в Европе мальчики в пальто- красота! ну и шарф красивый тоже неплохо бы к нему

кот борис
#7

лично я приравниваю пальто к деловому костюму,т.е жутко официально и неудобно.Есть мены, которые на олимпийку его надевают в паре с кедами,но я этого не понимаю.

мэн
#8

у меня есть пальто. смотрится красиво и стильно, а минусы такие:

- менее удобное, чем курточка;

- в нём холоднее, особенно в области шеи(реально до -10 можно ходить, а потом мучения.бывает, походишь в пальто зимой, а потом оденешь курточку - и словно укрылся тёплым одеялом);

- если ездишь в машине - оно некрасиво мнется(выход - снимать его с себя, когда в машине, и класть на заднее сиденье).

Хвостатая Машка
#9

мой не носит - зимой в нем холодно(пальто зимним не бывает, как бы его не утепляли), и вообще пальто в машине мнется сильно - как правило вся спина и попа в жутких складках.ну и роста муж небольшого - длинное пальто не пойдет, если только совсем коротенькое.

папа мой носит - ну ему положено, уже возраст и положение не те чтобы в курточке на работу приходить. хотя в выходные его пальто не заставишь надеть, только куртки. все таки пальто для мужчины просто неудобно, хоть и красиво.

Гость
#10

У моего есть, шили на заказ, т.к. покупать дорого. Но оно у него укороченное, что ли, длинное (хотя бы чуть выше колена) отказался шить категорически - за рулем неудобно.

Смотрится супер, но он вообще приверженец классики, пуховики вообще не носит, зимой куртка кожаная на меху, на межсезонье пальто.

Сатанистка 666
#11

Фууу! Гадость какая.

Совсем другое дело куртка-косуха или чёрный пуховик.

ЕПРСТ
#12

куйня ваше пальто..неудобно..предпочитаю куртки-пуховики черного цвета

S&M
#13

У нас в пальто задубеешь.Там то на западе конечно зима - 10 максимум.

#14

Обожаю мужчин в пальто...).

Гость
#15
Пушистое Пельмешко

Обожаю мужчин в пальто...).

в нем же не видно как он к вам относится.

Гость
#16
Сатанистка 666

Фууу! Гадость какая.

Совсем другое дело куртка-косуха или чёрный пуховик.

байкерша?

Сатанистка 666
#17
Гость

Сатанистка 666Фууу! Гадость какая.

Совсем другое дело куртка-косуха или чёрный пуховик.байкерша?

Нет, у меня рок-готик стиль.

гость
#18

обожаю пальто на мужчинах. супер - мега - ультра - гипер секси.

Хвостатая Машка
#19
Сатанистка 666

Гость

Сатанистка 666Фууу! Гадость какая. Совсем другое дело куртка-косуха или чёрный пуховик.байкерша?

Нет, у меня рок-готик стиль.

тут зависит от работы - не всем адекватно будет заявиться на работу в косухе.

Ого-го
#23

Какие у нас зимы, и какие в Европе - там +1 уже зима и дубак, а у нас это только "похолодало". Осенью, конечно носят пальто наши мужчины, а при -25 кто ж отморживаться будет в пальто? Любой европеец не то что в пуховик залезет, но и буржуйку с собою таскать будет при -25.

Гость
#21

Да, очень тепло комфортно. Ну по крайней мере погулять

#25

Я ношу крутое чёрное пальто, но тёлки все равно тянутся к быдлу в адидасе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: