Гость
Статьи
сшить вечернее платье

сшить вечернее платье

Нужно сшить вечернее платье, длинное из атласа с открытой спиной (модель в принципе на вид простая, но не могу судить, насколько сложна в исполнении). Есть ли у кого-нибудь портниха, которая шьет на дому по приемлемым ценам?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#4

53. Алена | 20.05.2011, 11:06:18 [4059547257]

Ищу портниху для постоянных заказов. Проживаю м.Севастопольская,Каховская Заранее благодарна, если кто откликнется. Интересуют цены. Можно сразу в почту : alelena-13@yandex.ru

Ольга
#5

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги по индивидуальному пошиву. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. В наличии страничка в инете с каталогом работ и отзывами клиентов.

Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Arianna
#7

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Фото работ могу выслать в огромном колличестве.Звоните....8 985 929 11 28

Алина
#8

Моя сестра, в прошлом году, шила на выпускной платье на заказ, из гофрированного шифона и шёлка, выглядела супер, элегантно и дорого, ни у кого такого не было, за работу взяли 8т.р., портниху посоветовала мамина подруга, она шьёт у неё постоянно, могу дать ее номер: 8-962-918-1070, зовут Анна, шьёт очень аккуратно и идеально сажает по фигуре, только обращайтесь к ней зарание.

Ольга
#9

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ирина
#10

http://www.concertwear.ru/

Ирина
#11

Там очень классные портные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема