Гость
Статьи
Вечернее платье и …

Вечернее платье и белье! HELP!

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать? Есть ооочень красивое вечернее платье, которое было куплено для очень красивого мероприятия. И есть проблема. Какое белье под него надеть( Я о бюстгальтере. Платье тонкое. На очень тоненьких бретелях. С глубоким декольте. А спина открыта до поясницы. И есть грудь 2 с половиной размера. Это в принципе ни разу не проблема, кроме конкретно этой ситуации((( шлейки от бюстгальтера сзади на спине - ужас. Это неправильно. А без белья совсем - порнофильм(( что же делать? Я когда его приобретала, меряла с лифом и, соответственно, я была просто УВЕРЕНА, что в 2017 году такая проблема с бельем для таких платьев уж ТОЧНО решена. Но в итоге...((( подруга сказала, что единственный вариант - это замотать там все скотчем(((( про силиконовые липучки, которые так активно пиарили во всех соц.сетях - это все для обладательниц груди размера меньше первого((( мою грудь эта фигня не способна выдержать. Что делать? Девочки, умоляю, подскажите. Кто знает это волшебное решение? Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лето 👁
#1

Как я вас понимаю! Один раз купила люксовое платье примерно за 25-30 тысяч, подарок родителей, а вот белье к нему не смогла подобрать! Тоже открыта спина! Купила другое платье и пошла в нем! Хорошо, что есть возможность баловать себя люксовыми вещами и не считать деньги! Удачи!

Гость
#2

Видимо, придётся без бюстгальтера. Если детей не будет, то проблем не возникнет.

Гость
#3
Лето 👁

Как я вас понимаю! Один раз купила люксовое платье примерно за 25-30 тысяч, подарок родителей, а вот белье к нему не смогла подобрать! Тоже открыта спина! Купила другое платье и пошла в нем! Хорошо, что есть возможность баловать себя люксовыми вещами и не считать деньги! Удачи!

Дешевое какое-то, видно на распродаже прикупила 😂😂😂

Лето 👁
#4

[quote="Гость"][quote="Лето 👁"]
Дешевое какое-то, видно на распродаже прикупила 😂😂😂[/quote
Платье фирмы "АрмЯни", если вы не можете себе такой ширпо...шикарное платье позволить - ваши проблемы! Мы с оодителями и за 100 тыщ можем купить!

Гость
#5

Ну есть же силиконовый бюст, который приклеивается к груди спереди, без бретелей и задней шлевки

Гость
#6

Введи в гугле силиконовый невидимый бюстгальтер, это как раз для груди вашего размера

Ek
#7

Есть куча магазинов в которых можно купить не силиконовые липучки а нормальные накладки на бюст которые там до 3 размера. Ни у кого не отваливались если конечно производитель нормальный. Хотя лично для себя я предпочитаю вариант тонкого белья с прозрачной планкой сзади. Она застегивается сбоку а на спине ничего не видно.

Марина
#8

Двусторонний скотч вам в помощь, и платье не уползет никуда с ваших сисюль.

Наталья
#9

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Давайте я попробую решить вашу проблему, милые девушки. www.instagram.com/natalia_nizhnee_belye Я думаю, что здесь даже самые требовательные покупатели найдут то, что так долго искали. Добавляйтесь, на все интересующие вопросы отвечу. Если что-то не найдете, мы обязательно вам поможем. Но по вашей проблеме,я кажется знаю что вам предложить. Жду всех у себя в магазине! До скорых встреч.

Гость
#10

Посмотрите на сайте интимиссими вкладку бюстгальтеры пуш-ап или вкладку бандо. В первой вкладе есть с глубоким вырезом вниз и очень тонюсенькими бретельками. Бандо так же есть с большим вырезом вниз и без бретелек. Я сама долго искала подобное, подошло идеально, только грудь у меня 3 размера и были переживания, что слетать будет, но не слетает. Главное цвет возьмите бежевый/кремовый/нюд. Если у вас длинные волосы, то можно скрыть часть спины распущенными локонами (чтобы не было видно заднюю застежку). Еще как вариант купить боди в сетку/кружево и под платье, тогда сможете обыграть красиво и переднюю часть и заднюю ( отвлечете внимание от бретелей). Мне в голову пока такие варианты пришли. Фотографию платья бы или приблизительную ссылку на него.

Катя
#11

У меня была такая же проблема. Купила блин шикарное платье в самом крутом салоне Питера В Белом, была очень довольна своим выбором, а вот нижнее белье подобрать так и не смогла, целая проблема, а идти в шикарном платье и с лямками от лифчика - вообще не вариант. Так и висит в гардеробе мое шикарное платье(