Гость
Статьи
как подобрать нижнее …

как подобрать нижнее белье под вечернее платье

Выбор трусиков
Под облегающий или прозрачный наряд трусики лучше выбирать бесшовные телесного цвета без отделки из кружева. Телесный цвет хорош тем, что он максимально сливается с цветом кожи, а так же не отсвечивает в неоновых лампах. Трусики выбирать лучше в форме бразилльяно (среднее между стрингами и классическими слипами) . Они будут не заметны под одеждой, а так же они более комфортны в носке, чем стринги.

Выбор бюста или его замены.
Под частично прозрачное или белое платье или блузку советую одевать бесшовный бюстгаллтер телесного цвета, по той же причине, что и телесные трусики. А что делать, если верх платья целиком прозрачный или платье с открытой спиной? Вот тут вариантов может быть несколько:
-телесные силиконовые стикини на ареолы. Они приклеиваются на грудь без дополнительных средств, принимая ее формы. Не вызывают аллергии, не пахнут, пригодны для многоразового использования (качественные изделия можно использовать до сотни раз). Так же они вас уберегут от неловкой ситуации, если вы замерзли, а на вас тонкое платье или вы вообще без бюстгальтера.
-телесные силиконовые чашечки. Этот вариант нижнего белья абсолютно лишен всяческих вспомогательных механизмов и являет собой чашечки, скрепляющиеся спереди прозрачной застежкой. Существует огромное количество вариантов дизайна чашечек, различные цвета и фактуры, потому их можно подобрать под любой наряд.
- существуют модели бюстгальтеров с прозрачной задней бретелью.
-в летней коллекции у известной итальянской марки нижнего белья появился бюстгальтер tuch-bra из микрофибры с чашечками пуш-ап и каркасом на силиконе, который доходит только до середины боков, оставляя спинку открытой.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот проблемы то у людей

Гость
#2

полай

Гость
#3

Под облегающий и прозрачный наряд трусики вообще не нужны! Ту/пица! А еще советы раздает

гость
#4

аахха, реально проблема столетия

Гость
#5
Гость

Под облегающий и прозрачный наряд трусики вообще не нужны! Ту/пица! А еще советы раздает

вот ты *****

гость
#6
Гость

Под облегающий и прозрачный наряд трусики вообще не нужны! Ту/пица! А еще советы раздает

как не нужны? а белые выделения на платье будут мазать?

Гость
#7

Трусы и лифчик или бюстгалтер

Трусики и бюст...

Я даже свои стринги из трех ниток 38 размера называю трусами.

Гость
#8

А в чем вопрос автора?
Или это культпросвет в эфире?

Рената
#9
Гость

Трусы и лифчик или бюстгалтер

Трусики и бюст...

Я даже свои стринги из трех ниток 38 размера называю трусами.

А моя бабушка, когда идёт стирать свои необъятные парашюты 72 размера, всегда говорит: "Пойду свои трусишки простирну."

Гость
#10

В каких трусах и лифчике выла джамала?

Аглая
#11
Рената

[

А моя бабушка, когда идёт стирать свои необъятные парашюты 72 размера, всегда говорит: "Пойду свои трусишки простирну."

:))) Рената жжот

Гость
#12
Рената

А моя бабушка, когда идёт стирать свои необъятные парашюты 72 размера, всегда говорит: "Пойду свои трусишки простирну."

у меня так тоже говорили)
причем это могли быть и панталоны)

Гость
#13
гость

как не нужны? а белые выделения на платье будут мазать?

Какие еще выделения? Если течет все можно и тампон воткнуть курица!

гость
#14
Гость

Какие еще выделения? Если течет все можно и тампон воткнуть курица!

а у вас что на трусах никаких пятен за день не образовывается? Себе воткни в рот)

Гость
#15
гость

а у вас что на трусах никаких пятен за день не образовывается? Себе воткни в рот)

вот женщины и поговорили))

гость
#16
Гость

вот женщины и поговорили))

не говори, кашелка)

Гость
#17
гость

не говори, кашелка)

Люблю вуман за это))

Гость
#18
гость

а у вас что на трусах никаких пятен за день не образовывается? Себе воткни в рот)

Какие пятна, мойтесь чаще!! Или к врачу, если болеете! За один день ничего на трусах здоровой чистоплотной женщины нет.

Гость
#19

Бельё под вечернее платье не обязательно.

Cолнышко из Питера
#20

да, культпросвет на вумане неблагодарное дело)))))

а мне понравилось! пишите еще!

Коллектор
#21
Гость

вот проблемы то у людей

Да уж. У кого суп жидок - а у кого жемчуг мелок .А кто- то не может уснуть - весь извёлся - куда девать втулку от рулона туалетной бумаги ? Как же скучно я живу...

Мита
#22
Cолнышко из Питера

да, культпросвет на вумане неблагодарное дело)))))а мне понравилось! пишите еще!

спасибо за поддержку, писать буду обязательно.
Видимо никого не смущает пошлость черного бюста из прозрачной белой блузки и вульгарность трикотажных трусов на резинке из под тонких брюк.

Гость
#23

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress (одежда, украшения, косметика, средства для похудения), конкурсы. Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Жизел
#24

Дурацкий совет про трусы. Не слушайте автора. Резинки трусов видны? Отлично. Кобелей это заводит.

мадленка
#25

Я бы спаслась такой вещью https://www.vkostume.ru/item/Kombinezon_s_imitaciej_teddi/

Елена
#26

Лучше конечно взять трусы бесшовные. тогда точно не будет видно.
http://татюр.рф/lingerie/show/id-is-9011965

Сандра
#27
Гость

Бельё под вечернее платье не обязательно.

Абсолютно верно! Если трусики заметны под вечерним платьем, то я их не одеваю. Это считается нормальным. Под повседневную одежду - они, конечно, обязательны

Гость
#28

Этож вечернее платье, тихий уютный вечер, романтическая музыка, поэтому самое лучшее чтобы нижнего белья не было совсем

Елена
#29

Тут целую статью надо писать, все зависит от фигуры и полноты, телосложения, вкратце: вот на этом сайте есть комплекты, лифчики для полной груди, и для маленькой с пуш ап, трусики , стягивающие бедра и трусики сексуального характера на маленькие бедра, трусики из лайкры и хлопка, эротическое белье, пеньюары http://bestwea.ru/niznee-belio/

Сандра
#30
Елена

Тут целую статью надо писать, все зависит от фигуры и полноты, телосложения, вкратце: вот на этом сайте есть комплекты, лифчики для полной груди, и для маленькой с пуш ап, трусики , стягивающие бедра и трусики сексуального характера на маленькие бедра, трусики из лайкры и хлопка, эротическое белье, пеньюары http://bestwea.ru/niznee-belio/

Поверьте, под тонким материалом вечернего платья, заметно любое белье, даже самые тоненькие бесшовные трусики. Под вечерним платьем его быть не должно, если конечно, вам не все равно как вы выглядите

Гость
#31

А мохнатку тоже брить налысо ?

Irens
#33

Культура ношения женской облегающей одежды предполагает, чтобы линии трусов не выделялись. Заметьте, что я говорю не о сексуальности, а о культуре! Так что под облегающе вечернее платье лучше всего одеть стринги, которые сзади имеют вид буквы "Т". Без трусов не прилично, а вот в таких стрингах женщина как бы и в трусах, но и не заметно ничего. Девочки, старайтесь всегда выглядеть безупречно и не оставляйте мужикам никаких шансов разглядеть какие на вас трусы.

Сандра
#34
Irens

Культура ношения женской облегающей одежды предполагает, чтобы линии трусов не выделялись. Заметьте, что я говорю не о сексуальности, а о культуре! Так что под облегающе вечернее платье лучше всего одеть стринги, которые сзади имеют вид буквы "Т". Без трусов не прилично, а вот в таких стрингах женщина как бы и в трусах, но и не заметно ничего. Девочки, старайтесь всегда выглядеть безупречно и не оставляйте мужикам никаких шансов разглядеть какие на вас трусы.

С вашей мыслью полностью согласна. Белье ни в коем случае не должно просматриваться. Но если платье тоненькое, то стринги тоже заметны. Брюки, джинсы леггинсы, не облегающие платья и юбки. Да под все что угодно белье подобрать не проблема. Но с вечерним платьем трудностей больше всего. А ведь бывают фасоны, которые не предусматривают трусики. Скажем разрез или вообще зашнуровка на бедре. Как прикажете быть в таком случае. Тут ответ однозначный - белья быть не должно!

Irens
#35

Я имею ввиду, что некультурно, когда сквозь платье линии трусов пропечатываются на ягодицах. Когда выбираешь Т-стринги, то важно, чтобы соединение полосочек было выполнено именно в верхней точке смыкания ягодиц, не выше и не ниже. Попа, простите, будет полностью голенькая, а стринги красиво подчеркнут ее верхний контур. То есть в целом форма таких трусиков не видна, только верх. Главное, чтобы ткань платья не просвечивалась и тогда женщина будет выглядеть безупречно. Я в приличном обществе так не раз одевалась и всегда чувствовала себя как культурная и порядочная женщина, ну а совсем без трусов - было бы очень неловко и стыдно в душе.

Сандра
#36
Irens

Я имею ввиду, что некультурно, когда сквозь платье линии трусов пропечатываются на ягодицах. Когда выбираешь Т-стринги, то важно, чтобы соединение полосочек было выполнено именно в верхней точке смыкания ягодиц, не выше и не ниже. Попа, простите, будет полностью голенькая, а стринги красиво подчеркнут ее верхний контур. То есть в целом форма таких трусиков не видна, только верх. Главное, чтобы ткань платья не просвечивалась и тогда женщина будет выглядеть безупречно. Я в приличном обществе так не раз одевалась и всегда чувствовала себя как культурная и порядочная женщина, ну а совсем без трусов - было бы очень неловко и стыдно в душе.

Скажу честно - не люблю заморачиваться. Мне проще не одеть, чем думать о том, насколько они заметны под одеждой. а мое бескультурье останется тайной для всех