Гость
Статьи
какое нижнее белье …

какое нижнее белье подобрать под платье с открытой спиной?

У меня платье с открытой спиной и вырез хомутом, а грудь 3-го размера, вся издумалась что же одеть, смотрела бюстгалтер с силиконовыми лямочками и застежками не понравилось потому что блестит этот силикон.Что посоветуете?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие платья без белья носят. Если у вас грудь не позволяет, висячая, то и не стоит такой фасон покупать.

Гость
#2

В крайнем случае попробуйте лямку через шею перекинуть, может и не видно будет

девушка с кастрюлькой
#3

искать модель с одной лямкой, длинной и перекидывающейся через шею.

Гость
#4

3, зачем искать. Если лямки отстегиваются, убираете одну, вторую через шею и все

автор
#5

3- а что сделать с застежкой на спине?

#6

Как же Вы платье покупали?

Может отдать его в ателье пока не поздно и попросить присобачить изнутри чтонито поддерживающее?

Samum
#7

МММММ. Сиииськиии. Мананочка, не порть тему, иди без лифа.

LuckyStar
#8

есть наклейки для груди, бюстгалтеры со свободным креплением лямок

Гость
#9

есть силиконовые накладки на грудь, их правда носят один-два раза, они продаются прямо в виде грудей в коробочке

#10

в тему: вспоминаю как Керри(Сара Дж Паркер) в сериале СвБГ одели для одной из вечеринок. Платье(юбка и к ней пришиты типа две объемные бретели, призваные закрыть грудь, мож я путаю но смысл ясен - бюстик ника не спрячеш), а под ним приспокойненько бюстик и нифига не из силикона а красивый кружевной бюстгалтер, который видно было со всег сторон - и спереди и с зади и с боков. Так что автор, делайте как Кери и не парьтесь. тем более как я понимаю будет видно чуть лямочек и застежка ссзади. Хотя я лично считаю что такие модели для обладательниц миниатюрных форм.

Анна
#11

У меня же проблема - есть обалденное веч платье с открытой спиной. Попробовала поискать к нему лиф(грудь тоже 3 р-ра) - так ничего и не нашла. Плюнула! Ношу без бюстгалтера вообще! Хотя в нем грудь, конечно, выглядит намного лучше(особенно если пуш-ап). Ну куда деваться? Лямка посередине всей спины

, по-моему, намного хуже смотрится, чем декольте без лифчика. Кстати, у танцоров тоже открытые спины и там у них где застежка, тоненькая лямочка в цвет платья. Думаю самой как-нибудь так какой-нибудь лифчик свой подделать. Если в цвет платья и тоненькая

лямка, наверное,

, неплохо будет смотреться - как часть всего платья.

Гость
#12

Блин, ну есть же бюстгалтер, наклеивающийся на грудь. Просто две чашки!

Анна
#13

12, ага, а потом посреди танцующей толпы наблюдать две плюхнувшиеся на пол то ли куска твой груди, то ли лифчика. Знаю такие случаи. Так что нечего тут умничать!

Анна
#14

Точнее- два куска..

автор
#15

12-я в магазине спрашивала про эти силиконовые чашки. мне сказали если платье с корсетом или плотно прилегает к груди то он хорошо поддерживает, а если платье как у меня то толкуот него никакого

Гость
#16

АВТОР ,как же Вы платье подбирали?

Придется вам приклеивать грудь скотчем. Я, кстати, не шучу. Моделям на показах частенько подклеивают сиськи, так чтоб не видно было под открытым платьем, наприммер для пуш-ап эффекта. Это мне одна моя знакомая модель рассказала. Грудь у нее не очень, маловатая, а бывает так наклеят, что в платье ничего смотрится)))

У Вас какая проблема то? Грудь подвисает или слишком широко расставленна? Еще можно широкую резинку пришить на платье изнутри, как в майках-топах иногда делают. Но тогда грудь приплюснется. Но если она, извините, висит, то лучше уж пусть плоская будет, чем висячая.

Макса
#17

Пластиковые накладки на грудь - они не для 3 номера, помоему. У нас одна мадам на работе заказала (у нее 2 -ой отвисший)), ей привезли, она потом дома приложила... так пришлось дочке 16-ти летней отдать.

Идите без белья, Автор. А если форма груди не позволяет, то лучше другое платье наденьте.

Гость
#18

у сестры всегда такая проблема, она уже решила для себя что надо покупать такое платье где можно спрятать лифчик. сзади же всегда видно все. она молодая, грудь тоже 3 размер, но без лифчика выглядит некарсиво, не висит но соски видны, грудь в разные стороны. а она любит когда грудь высоко и эффект как в пуш ап, вообщем вы понимаете что я имею ввиду. чтоб декольте красиво смотрелось. а когда лифчики без бретелек сзади все равно видно на спине. наклейки вообще фигня. не держит ничего.

Гость
#19

ест бустгалтери с силиконовой задней частю. бикини в звет платя - тоге виход.

Гость
#20

ну не знаю. у меня кофта с открытой спиной, а спереди свободная. я купила вот эти титьки на липучках(просто чашечки, а внутри на клею). Почти весь вечер держались, ну иногда бегала в туалет поправлять.

Не ангел
#21

угу, автор... вот поэтому я не ношу платья с открытой спиной... Кстати, насчёт силиконовых чашек - продавцы вам что-то не то сказали - они по идее хотя бы соскИ прикрывают. А то у меня проблема не в том, что грудь не стоит, а в том, что соскИ торчат даже через костюмную ткань, не говоря о вечерних платьях. В целом согласна с 20 - на один вечер можно и потерпеть - всё равно держит (у меня тоже ╧3, я пробовала на себе).

Гость
#22

У меня 4 номер. Грудь не обвисла, но очень торчит вперед. Прямо конусами такими. Так я пробовала силиконовые чашечки, они болтаются на груди где-то спереди. кошмар короче. Хочется одеть что-то пооткрытее, но не могу себе позволить - без бюстика совсем некрасиво.

Гость
#23

Ужас.........

Маша
#24

как страшно жить...:))))

И правда, зачем покупать платье, если оно столько проблем создает...

Инна
#25

Автор, наденьте купальник-шторки, чтоб грудь держал. заднюю брительку не сзади завядите, а пропустите так, чтоб она впередди под платьем завязывалась, а верхние через шею пропустите и либо завяжите над одной грудью либо сшейте по нужной длине.

Дарья
#26
Гость

Такие платья без белья носят. Если у вас грудь не позволяет, висячая, то и не стоит такой фасон покупать.

Сейчас огромный выбор бюстгалтеров, под любую одежду. Выбирайте с петлей через шею (только специальный) он стоит как обычный ( и носить его можно в 4-5 вариантах) в пределах 600-1000 руб. и не надо ничего выдумывать. А кто тут высказывания пишет по поводу отвисшей груди и пр. пошли они в ж..у. У самих идеальная что-ли?

Гость
#27

Девочки, в "Стильпарке" есть бюстгалтер, который можно каким-то чудным образом переделывать и носить с платьями с открытой спиной... здесь точно ничего не свалится посреди танцпола...

Гость
#28

Девчонки, вот наше спасение. Буду покупать себе такой "Glamour Curves Бюстгальтер с уплотненными чашками WHPM".

Гость
#29

http://www.3amigos.ru/items/view/927/243

Леся
#30

у меня была таже проблема у меня 2 размер а платье на выпускной я нашла с открытой спиной я сделала так отрезала заднюю часть где-то по чашечки а бретельки перешила а платье сделала сзади на шнуровке чтобы плотно прилегало и все!))

Гость
#31
Гость

Блин, ну есть же бюстгалтер, наклеивающийся на грудь. Просто две чашки!

есть конечно стоит в районе 500 р

Гость
#32

У меня есть платье с открытой спиной, я ношу с бюстгальтером. Ну видно на спине, ну и что? Красивый лифчик и вперед!))

Алена
#33
Гость

есть силиконовые накладки на грудь, их правда носят один-два раза, они продаются прямо в виде грудей в коробочке

эти накладки как-то неуверенно держатся(

Юленька
#34

А вот если есть маленький вырез как бы на спине сантиметров так 7 платье тёмно синее норм будет с лифчиком или нет?

гость
#36

Лучший вариант - бюстик-трансформер. В инете во всяком случае без проблем можно заказать

Дарья
#37

Есть силиконовые накладки, многоразовые! Срок ношения приблизительно 60 раз, они моющиеся! Держатся отлично, не отклееиваются, не сползают, при этом поддерживают грудь и смотрится очень естественно! Если брать со сроком ношения 2-5 раз, клейкая основа очень слабая и слетают они мгновенно! Если же все таки переживаете по тому поводу, что они слетят, оденьте силиконовую лямку через шею, для страховки, спина все равно останется открытой) сама пользуюсь подобной продукцией давно, много кофт и платьев с открытой спиной! Желаю удачи)

Джига
#38

тю! глупости это все. и напареные косплексы. если Вы хотите нравиться женщинам, то , конечно, парьтесь, ищите всякую всяичину, конструкции-лямки придумывайте и прочий бред. а вот, если мужчинам, то расслабьтесь, посмотрите на себя в зеркало в этом платье, на свои мягенькие красивые сисечки и представьте себя мужчиной. поверьте, мужчина, глядя на женщин в платьях с открытой спиной думает, не о ФОРМЕ вашей груди, а о том, что она ТАМ, и она там ГОЛЕНЬКАЯ.... теплая, колыхающаяся...волнующая, возбуждающая и маящая....... :)))))

а силиконовая лямка по шее выглядит пошло и глупо.

так что, отбросьте глупые комплексы и вперед в платье на выход! :))))

Натали
#39

Хочу вот что сказать. У всех грудь разная и например у меня все эти клеящиеся лифы не держатся. Что я только не пробовала. А все это пошло после родов,грудь уже не в той форме,что раньше, а платья с открытой спиной очень люблю. Совет со скотчем хорош,но посоветую лучше лейкопластыпь широкий,думаю он приклеится лучше, все таки он для тела предназначен )))сама не пробовала, но думаю это не плохой вариант))

Ирина
#40

Если вырез не ниже талии, то есть спецовые бюстгалтеры с одной лямкой через шею и длинной лямочкой нижней - она перекрещивается на поясницы талии на спине и спереди на животике застегивается. Есть в большинстве магазинов белья6 причем бывает к нему можно пристегивать и обычную бретель - такой многофункциональный лифчик. А на третий размер клеящихся силиконовых не найти, не стоит и пытаться - функциональности в них ноль для такого размера. Если только цпецовые наклеечки на сиси - чтобы подтянуть грудь.

Светлана
#41

капец, есть куча специального белья для таких случаев, а все на силиконе застряли http://www.spletnik.ru/blogs/moda/57468_lyubimaya-veshc-platya-s-otkrytoy-spinoy/comments/2?page=2#comments

Гость
#42

Не удержалась написать!!! А как клить сисячки на скотч!!!Инструкцию дайте!!:)))))

гость
#43

Автор, поищите бюстгалтер с прозрачной силиконовой резинкой, она см 3-4, это та которая на спине... У меня знакомая штла платье чёрное с открытой спиной, и под это платье купила такой лиф... Смотрелось очень эстетично)))

алинса
#45

Девушки, носите красивое нижнее белье ! В магазине vipbikini.ru! Сейчас большие скидки скидки и очень широкий выбор нижнего белья и домашней одежды!

#46

Я тоже частенько заказываю на сайте .vipbikini.ru Прикольный магазинчик!!! Попробуйте посмотреть там,,, может что и найдете для себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: