Гость
Статьи
какую обувь подобрать …

какую обувь подобрать к платью

Девушки, выручайте! В конце октября приглашена на свадьбу, купила потрясающее платье, из очень плотного материала, совсем коротенькое, черное, с гофрированными прозрачными руками и вырезом на спине. И сломала всю голову , что обуть под него. Простые черные туфли-вроде холодно уже будет. Сапоги есть черные кожаные и замшевые, но они повседневные,с прямыми голенищами. К платью не очень. Есть еще одни сапоги, очень красивые из бирюзовой тонкой замши до колена (не ботфорты), но не хочется отвлекать внимание от платья. Ботильонов нет, да и не думаю,что красиво будет, потому что ноги открыты полностью до самого не хочу )))).Да и покупать что-то очень нарядное на один выход не хочется тоже. В общем, запуталась, подскажите, а?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

убила бы ту гостью, которая в ЧЕРНОМ на свадьбу приперлась

#2
Гость

убила бы ту гостью, которая в ЧЕРНОМ на свадьбу приперлась

странная реакция. Черное очень даже уместно.

Главное, чтобы не в белом))

Маррария
#3

1, у вас устаревшие какие-то взгляды. Автор, если не планируется уличнйх гуляний, а все время будете в ресторане, то вам намного некомфортнее будет в сапогах (жарко), поэтому туфли - лучший вариант.

Гость
#4

2 и 3,нет не устаревшие у меня взгляды, вам было бы приятно у себя на свадьбе в черном видеть? уж лучше в белом пусть придут. то же самое что на похороны в белом идти.

В нашем отделе 6 девушек сидят от 23 до 32, сейчас спросила - все как один сказали, что на свадьбу в черном никогда не придут. Умненькие они у меня!

#5
Гость

2 и 3,нет не устаревшие у меня взгляды, вам было бы приятно у себя на свадьбе в черном видеть? уж лучше в белом пусть придут. то же самое что на похороны в белом идти.



В нашем отделе 6 девушек сидят от 23 до 32, сейчас спросила - все как один сказали, что на свадьбу в черном никогда не придут. Умненькие они у меня!

Черное- не обязательно мрачное.

Гость
#6

1, маленькое черное платье - беспроигрышный вариант...

мужчин в черных/темных костюмах тоже повыгоняете со свадьбы?

Гость
#7

Вообще на свадьбу не ходят ни в черном, ни в белом ))

Гость
#8

девоньки, я остаюсь при своем мнении. Сама не оденусь в черное на свадьбу. И на скольких свадьбах была, видела и слышала осуждающие речи даже молодых девчонок о гостьях в черном.

Мурка
#9

если вы будете гулять - то поверх платья будет что-то - пальто, например. Платья видно не будет - поэтому думайте, что к пальто подобрать. А в ресторане в сапогах жарко.. Лучше взять сменку - туфли. Из предложенных вариантов, я бы выбрала бирюзовые сапоги+ аксессуар в тон. От платья не отвлечете.

#10

Чуется, куплено что-то страшное: короткое, плотное, с прозрачными рукавами и открытой спиной... Боюсь, даже близко сие творение странных дизайнеров не относится к понятию маленькое черное платье... Можно посоветовать только бирюзовые или розовые лакированные ботфорты, сумку под леопарда, диадему с искусственными бриллиантами (такие в переходах возле метро продаются), конский хвост, обязательно 20-см ногти в стразах - боХато будет!

#11

Одеваете черные кирзовые сапоги и идете в ресторан (или туда, где будет пьянка). В гардеробе переобуваетесь в черные туфли. Вот и все. Под черное платье не забудьте черную сумочку.

Автор
#12
Криста Молдова

Чуется, куплено что-то страшное: короткое, плотное, с прозрачными рукавами и открытой спиной... Боюсь, даже близко сие творение странных дизайнеров не относится к понятию маленькое черное платье... Можно посоветовать только бирюзовые или розовые лакированные ботфорты, сумку под леопарда, диадему с искусственными бриллиантами (такие в переходах возле метро продаются), конский хвост, обязательно 20-см ногти в стразах - боХато будет!

Очень зря вам так чуется.

Автор
#13

Насчет того,что черное-сама противница черного и белого на свадьбу, но в данном случае решила именно в таком идти потому что: 1. Это конец октября и соответствующая погода, 2. Поедем только в ресторан к 7 вечера, 3. В основном вечерние наряды все темных цветов или в жутких стразах-пайетках. Платье не вычурное, как тут некоторым показалось, спокойное, лаконичное, но нарядное и уместное.

ПАНДОРА
#14

9 мурка разумно ответила. Переобуться в туфли в ресторане было бы оптимально.

#15

Я переобувалась в ресторане, туфли положила в сумку, так как они не большие и сумка хоть и не огромная но почти пустая... так что сапоги одевайте, а там переобуетесь!

#16

Автор, мой вам совет надеть красивые изящные на шпилечке сапожки можно даж со стразиками какими-нибудь или бархатные. Это и нарядно, и секси, и ГЛАВНОЕ мерзнуть не будете, проверено на себе в это время сидеть в ресторанах в туфлях мерзлячно, да и с тасканием обуви в сумке гемора не будет.

Гость
#17

На мою свадьбу ВСЕ незамужние девушки пришли в черном, некоторое замужние тоже. Вполне нормально было.

Автор
#18
Всё бы ничего

Автор, мой вам совет надеть красивые изящные на шпилечке сапожки можно даж со стразиками какими-нибудь или бархатные. Это и нарядно, и секси, и ГЛАВНОЕ мерзнуть не будете, проверено на себе в это время сидеть в ресторанах в туфлях мерзлячно, да и с тасканием обуви в сумке гемора не будет.

Ой, да я бы с радостью, только вот где найти такие? Те,что продаются в ТЦ-больше для древнейшей профессии подходят, слишком много блесток и страз, а те,которые просто бархатные-у них носы длинющие, такие уже давно не носят. Если подскажете-буду признательна.

#19

Подсказать вряд ли смогу, ибо живу в Казани. Странно, я сейчас острых почти не вижу, вот недавно осенние себе покупала, сплошь кругленькие в основном, и бархатных без ничего по ноге с круглым носом много видела.

#20

Я сама всегда одного типа покупаю сапоги, с круглым носом, вообще без декора, кожаные на высоком каблуке с маленькой платформой, и всегда нахожу... Думаю, и вы найдете.

Гость
#21

Западные звезды частенько бежевые туфли надевают. Подумайте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: