Гость
Статьи
Кто разбираеТся в …

Кто разбираеТся в приметах,подскажите:)

Сегодня утром испугала меня дочь-в спальне у нас стирка в таком специальном "ящике",она полезла что-то взять,как закривит:"там птица!".я спросонья тоже испугалась,мы убежали в другую комнату:)потом смотрим,птичка стала летать по комнате.я набралась мужества и вошла,чтоб открыть окно и ее выпустить.она снова полетела и села на подоконник.оказалось-ласточка!:)не больная,не раненая,красивая.я открыла соседнее окно,хотела сфоткать ,но не успела.она перелетела к открытому окну и вылетела,полетела очень высоко и красиво:)ну в стирке как она оказалась-не пойму.может вечером влетелакогда окно было открыто?интересно,это что-то значит?спасибо!:)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В вашем доме кто-то обязательно умрет, к сожалению, примета верная...

#3

Гнездо у нее теперь там, из носков

#4

Не переживайте автор Это просто птица, случайно залетевшая в окно И все Абсолютно все Я думаю вы не являйтесь язычницей? Нет? Тогда почему верите в языческие приметы? Раньше птицы означали души умерших и в таком виде, считалось, посещали землю у А внеурочный прилет покойника мало хорошего означал Или вы серьезно видите в этой ласточке злобнонастроенную прапрапрабабушку Если разобрать все приметы, то для современного человека все это как минимум натянуто

Гость
#5

Гость 2, вам надо язык узлом завязать, *** недоделанное.

Автор, не слушайте ее. Приметы действуют тогда, когда в них веришь. Я не верю - и ничего не происходит со мной)

Tina
#7

Гость 2, ну крайне уродская баба. Залетали к нам птицы множество раз и никто не умер. Автор, это не значит абсолютно ничего. Просто птичка случайно залетела.

Ария
#8

К нам на балкон лет 17 назад залетел голубь. Папа открыл окно пошире и выгнал его. Никто не умер. Потом к нам еще синица залетала. Вот ей уже не так повезло - кошка сожрала. Только перья остались.

А к моей бабушке в квартиру вообще летучая мышь залетела. Бабушка-то умерла потом. Вот только 20 лет спустя.

Автор, не заморачивайся - ничего это не значит.

г.о.с.т.ь.
#9

в приметы верить грешно!

Гость
#10

К нам лет 5 назад воробей залетел. Все живы и здоровы.

Наталья
#11

Чушь все это. Не верьте в приметы и жить станет легче, я проверяла!!! Удачи вам.

Гость
#12

ко мне как-то залетел голубь, побился об стекло, но сам смог вылететь обратон, а через 2 недели меня машина на тротуаре сбила, ваще на ровном месте, какая-то авца, которая права купила

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: